Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Самый престижный трофей МОДАМ?
Большой Шлем 5 8.77%
Малый Шлем 6 10.53%
Экстра 18 31.58%
Юниверс 5 8.77%
Суперкубок 8 14.04%
Клуб Года 15 26.32%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 19:26   #101
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
проголосовал, за звягинцева и бородина. Объяснение простое. Один лидер, другой секретарь, оба участвуют в проведении заездов, работают над проведением турниров в интернете и систематизацией турниров и рангов там же. Участвуют в активном развитии движения и продвижении его в массы.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:26   #102
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Курсивом выделяется тот вариант ответа, который ты выбрал.

Ах вот оно что.
Я выбрал А.В. потому что он внес очень большой вклад развитие молодежного движения в городе, в рамках ГМК, мне об этом известно, это никак не связано с АМК, разумеется.
Я так понял, что привязка идет к социально значимым проектам по работе с молодежью, а не к конкретным организациям, нет? А как это оценить? Откуда я знаю, развивал ли товарищ Иванов молодежное движение будучи начальником заезда МЭКОМ в пионер-лагере Мухосранска? Я бы это оценивал по количеству положительных оценок независимых экспертов: например, объем государственной поддержки. Социально значимый проект можно реализовать только за деньги, соответственно их выделяют лучшем проектам с точки зрения властей. Либо по отзывам лиц, которые имеют хоть какой-то авторитет, пригласить с контакта друзей - это тупня жуткая, естественно.
Согласен, что бред сравнивать этих людей с одной стороны, с другой - результат не может быть объективен, потому что у голосующих недостаточно информации о деятельности тех или иных людей, непонятен вес тех или иных мероприятий (их социальная значимость для молодежи города).
Так же мне не понятно, почему именно эти люди? Тот кто их включил в список, вы вообще чем руководствовались? К тому же, если кто-то хочет, чтобы его исключили, необходимо это сделать.
Так что опрос абсолютно бредовый (надеюсь, никто не обидится), на основании таких опросов нельзя делать никаких выводов, программа исследования не продумана, план тоже, вопрос сформулирован нечетко, репрезентативность выборки не соблюдена и т.д.
В оправдание опроса могу сказать только то, что он вызвал здоровый инетерс публики. Это хорошо.
ПС Лидер и руководитель - это не одно и то же, руководитель может быть лидером, лидером может быть и не руководитель, например: так называемый "неформальный лидер".
Пример про Путина и Ельцина - зачет, только их никто не сравнивал в подобных опросах общественного мнения и правильно делали, такое сравнение неразумно.

Последний раз редактировалось Belov, 24.03.2009 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:31   #103
Guest
А я не за А.В. голосовал... А за Звягинцева! Я считаю, что никакого вклада в молодежное движение МОДАМ Кошкаров не внес! Он внес его в ГМК. Так что А.Д. вперед за победой...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:35   #104
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Лексус
Добрый всем день!

У меня возникло много вопросов!
1.Почему у меня не спросил ни кто согласия на включение в список персон этого опроса?
2.«За вклад в развитие» кокого движения? ГМК не является коллективным членом - АМК. ГМК и АМК равноправные организации и между нами нет подчиненности!
3.Руководителя одной организации поставили в один ряд с активистами другой организации и сравнивают между собой – Абсурд! Более того многих из этих ребят я знаю с совсем юного возраста и как можно было сравнивать нас между сабой?


Как мне все это воспринимать?
Юрис Вагизович хотел бы обсудить эту ситуацию по телефону.


А.В. Кошкаров

Уважаемый Алексей Владимирович!
Интернет свободное пространство и спрашивать разрешение при проведении каких-либо опросов по-моему не требуется.
"Движение" имеется в виду не организационно-правовая форма, а процесс социальной активности молодежи. И эту активность представляют не только АМК и ГМК, но и другие организации деловой направленности.
Цель опроса не сравнить руководство АМК и ГМК, а определить примерно количественный состав активных участников движения - пользователей интернет.
Меня лично радует, что Вы впервые за 5 лет посетили наш сайт, значит это того стоило.
Я как-то вам об этом говорил, когда просил войти в состав оргкомитета Фестиваля МЭКОМ-клубов
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:39   #105
Guest
Я с А.В. согласен в одном. За вклад в развитие (а за это обычно награждают людей, которые круто изменили ход истории в лучшую сторону) неверно ставить в один ряд этих людей! Я могу понять кандидатуру Симаганова, я могу понять кандидатуру Леонтьева, я могу уж наконец понять кандидатуру Звягинцева, Но не тех участников, которые идут следом... Это мое субъективное мнение-ИМХО!!!
P.S. Согласен с Васей- опрос не продуман и сделан с манерой шоумена, менеджера по пиару, но не статистика...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:43   #106
Guest
Ю.В. - браво! Вы добились своего! А.В. зарегился на сайте Вашей организации!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я так понимаю А.В. не хочет участвовать в опросе. Хоть Интернет свободное пространство, думаю стоит удалить А.В. из опроса, и это тоже его право или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:46   #107
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Цель опроса не сравнить руководство АМК и ГМК, а определить примерно количественный состав активных участников движения - пользователей интернет.

Думаю для этого можно было создать опрос на другую тему, к примеру "Как часто вы бываете на страницах.... организаций" ну или что то в подобном роде.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:47   #108
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Пешков
Ю.В. - браво! Вы добились своего! А.В. зарегился на сайте Вашей организации!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я так понимаю А.В. не хочет участвовать в опросе. Хоть Интернет свободное пространство, думаю стоит удалить А.В. из опроса, и это тоже его право или я не прав?

Да, теперь мы даже знаем на каком авто он ездит.
Можно удалить если он конечно не обидится
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:04   #109
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Да, теперь мы даже знаем на каком авто он ездит.
Можно удалить если он конечно не обидится

ахахахаха! Действительно! Он ездит на приоре, а почему лексус?... думаю не обидиться- это ему польстит даже...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:24   #110
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Пешков
ахахахаха! Действительно! Он ездит на приоре, а почему лексус?... думаю не обидиться- это ему польстит даже...

ну тогда помимо того, что стало ясно на чем он ездит, ещё стало ясно и о то, о чем мечтает
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100