Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 18:58   #101
Guest
Я конечно не против такого, но есть еще и такое панятие как мероприятие заезда, сценарий которого уже составлен, акции к супербирже уже готовы, конечно можно доделать, но вот только под кого?
На словах это конечно будет действовать, но если я буду вести, а все обладающие опытом заняты в супербирже, кто будет вбивать решения, да еще и с нета, ЖЕРНОСЕК...

Может просто проведем интернет турнир БИТВА-ТИТАНОВ, (блиц) эфект тот же, а то какая разница, что мы играем очно а половино через нет или все играют через нет, помоему с первым вариантом даже больше мороки.....

Ps Если надо я проведу и с интернетом, но тогда пострадает мероприятие...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:01   #102
Guest
Жерносек будет на заезде
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:12   #103
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Жерносек будет на заезде

Ты сможешь принимать письма из Искитима и собирать решения с ТИТАНОВ, причем титанов будет 8, а Искитимовцев 2-4(я так понял...) Затем вбивать решения(в МЭКОМ), 8 отчетов для ТИТАНОВ печатать, а остальные 2-4 отправлять в ИСКИТИМ, да еще и не путаясь кому. В ОДИНОЧКУ


Зы Я провожу 2-ой в жизни турнир по нету и тем более через день играем и то умудряюсь, что то забывать....


К тому же нужна 100% гарантия, что Искитим появится всеми командами...Ни охото в последний момент, кого-то банкротить и переделывать 0 период...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:27   #104
Guest
Мое мнение - Битва титанов чисто феерическое пафосное мероприятие, а не выявление сильнейшего игрока МЭКОМ.
И проходить оно должно очно по 2-м причинам: 1)по регламенту турниров, 2) по сценарию.

Но с другой стороны, этот турнир влияет на результаты серии Экстра, у нас как раз не было 8-го игрока....
Есть вариант Титан-невидимка )

P.s. но тогда только 1.

Последний раз редактировалось Danger, 10.11.2006 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:04   #105
Guest
Кто качал акции в теме "школа эко........", тот видел, что последняя акция это темная лошадка, (подразумевалось, как новичек, победитель игр на заезде.). А такой титулованный игрок как 666, думаю будет унижен таким названием как Mister_x... конечно можно переделать и не в этом суть, суть в технической проблемме(этим можно принебречь если интернет игрок бодет только один 666)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:27   #106
Guest
Я согласен играть на ваших условиях, ведь мне очень охото доиграть серию "Экстра 2006"
С уважением Мензоров Вячеслав
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 10:12   #107
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от 666
Я согласен играть на ваших условиях, ведь мне очень охото доиграть серию "Экстра 2006"
С уважением Мензоров Вячеслав

Вот это воля к победе.
Жаль, что технически мы немного стеснены.
Есть проблема. на сколько я знаю: нета в корпусе столовой нет, так, что придется вбивать решения у юв в кабинете. А на это потребуется на мой взгляд не 10 минут.
А так затея очень не плохая.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:29   #108
Guest
Вообщем то чем заполнить паузы у меня есть, но мне нужен, активный быстрый разбирающийся в нете и в МЭКОМе человек
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:18   #109
Guest
Тогда решается темную лошадку можно убрать. Активный быстрый разбирающийся в нете и в МЭКОМе человек... Ю.В.!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:55   #110
Guest
Так как на сайте мало заходят те кто поедит на заезд, выложу ту самую песню, про которую говорил. Музыка у меня есть...могу выложить она мало весит


(на мотив мой номер 245, на телогреечке печать")
В битве титанов сей час играю
На это смотрит целый зал
Но я в натуре не втыкаю
Какой у ней будет финал
Я хорошо в МЭКОМ канаю
Но знаю точно наперед
Что никогда не угадаю
Кто вырвется сей час вперед.

Мой РИФ упал на 45
Но буду продолжать играть.
Не по МЭКОМовским понятьям
Чуть-чуть упав игру бросать

Мой РИФ упал на 45
Но буду продолжать играть.
Не по МЭКОМовским понятьям
Чуть-чуть упав игру бросать

Есть у меня одна идейка
Еще возможно я взлечу
Вдруг увиличаться влиянья
Большую прибыль получу
И вот борюсь я за победу
Еще чуть-чуть и первый я
Успеть бы выиграть всех к обеду
Обеду следующего дня.

Я вновь взлетел на 45
И буду продолжать играть
Как хорошо что по понятьям
Не стал игру тогда бросать.

Я вновь взлетел на 45
И буду продолжать играть
Как хорошо что по понятьям
Не стал игру тогда бросать

Кто реально из титанов сможет ее нормально спеть и обыграть(ну как спеть, проговорить в стиле шансон)
Вложения
Тип файла: zip krichevskii_garik=moi_nomer____.zip (13.3 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Dupper, 11.11.2006 в 16:04.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100