Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 16:16   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Женька
Я понимаю, что ты пишешь быстро и все такое, но написать "у сашЫ"....

после палатки и не такое напишешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:13   #2
Guest
Да да!! Куликов Лучше!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:00   #3
Guest
А мне кажется что если взять записать один нормальный диск, ну или парочку, то можно и Фому взять.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:08   #4
Guest
Я лично не знаю кто такой Куликов.....,но ПУСТЬ он будет!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:12   #5
Guest
точно!
эххх... настя... А еще,скорее всего, МИСС МЭКОМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:45   #6
Guest
У Фоминского просто свои собственные диски. Не у каждого из нас есть обширная коллекция Audio дисков с музыкой по душе. Есть конкретное предложение! Чтобы в анкетах после очередного заезда не было соплей типа "дискотеки отстой! музыка лажа!", давайте те, кто заинтересован в качестве этих самых дискотек на съезд привезет ту музыку, которую он хочет услышать в формате Audio CD (15-20 песен на диске). Тогда ди-джеем будет хоть DJ Юсик...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:51   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
У Фоминского просто свои собственные диски. Не у каждого из нас есть обширная коллекция Audio дисков с музыкой по душе. Есть конкретное предложение! Чтобы в анкетах после очередного заезда не было соплей типа "дискотеки отстой! музыка лажа!", давайте те, кто заинтересован в качестве этих самых дискотек на съезд привезет ту музыку, которую он хочет услышать в формате Audio CD (15-20 песен на диске). Тогда ди-джеем будет хоть DJ Юсик...

Я согласна, только одно НО : Фоминский не ставит диски,которые ему приносят, а Куликов ставит
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:58   #8
Guest
Для этого и я предлагаю заранее составить базу из предложенных композиций, тогда свою песню наверняка услышишь на дискотеке (Омон не в счет)...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:47   #9
Super Moderator
Требуется опытный инструктор-игротехник

Завтра стартует финал Кубка России-2006 (г.Челябинск). Традиционно на фоне котировок финала проводится Супербиржа. Для организатора турнира гарантируется льготное место на ближайший Съезд. Также будет отмечен победитель Супербиржи. Льготы можно складывать. Например, вы из МК-90 и у вас уже 50% бонус, в этом случае ваша льгота 100%!
Заявки на игру и вопросы для консультаций направлять в приватные сообщения Потолку (магистр Мухортов Егор).

Последний раз редактировалось UrVag, 01.04.2006 в 00:49.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:52   #10
Guest
Хм! Однако! Я же сказал, что мне некогда проводить. Пускай кто другой проводит. А заявки оставляйте прямо в этой теме.

Заявка: Мухортов Егор
Ник на форуме: Потолок
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100