Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужен ли такой проект?
Да, нужен. 12 75.00%
Нет, не нужен. 1 6.25%
Мне все равно. 2 12.50%
А что такое сценарий? 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2006, 18:57   #101
Guest
Блин, 1 гимназия это так прикольно!!!! а мы еще и в Mc'Donalds в Самаре были!!!
Мы кидались картошкой и показывали культуру Тольятти!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 19:03   #102
Guest
Talking

Ю.В. вы немного переиначили состав!!
Так вот правильный состав нашей экспедиции:
1) Гайдуллин Александр (Глава экспедиции и казначей)
2) Викторов Дмитрий (звукооператор и связист)
3) Денисов Сергей (оператор (видео) и фотограф)
4) Дейнеко Анастасия (секретарь и п.х.)

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 26.03.2006 в 19:07.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 19:14   #103
Guest
Хотелось бы отметить организаторов экспедиции, без которых она не прошла бы так удачно, да и вообще бы не прошла:
1) Голикова Евгения (директор и управляющая гостиницы "У Женьки"),которая мало того что устроила прибывших гостей в V.i.p. номера так еще и накормила прекраснейшими ужином и завтраком (тут огромное спсибо еще и ее маме)
2) ... Евгения (член МК-1, фамилия которой была утеряна из-за пропажи некоторых архивных материалов) она исполняла роль гида в наших экскурсиях по Самаре и Новокуйбышевску).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 21:40   #104
Guest
Насчет ИНВЕСТОРА:
мне не очень в этот раз понравилась игра, т.к. народу было мало. Я думала, что будет больше. Еще были заминки некоторые. Приходилось некоторые вещи переделывать на ходу (не знаю заметно это было со стороны или нет). Еще гости не пришли многие. точнее не многие, а только 3 пришли!!! Хотя может их приглашали, но не объяснили нормально что это за мероприятие, потому что гости,к которым ходили я и Женя Кайль пришли! Еще в этот раз все фирмы сидели за своими столиками. Не было суматохи как это обычно бывает. В целом я бы оценила игру на 4.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 21:46   #105
Guest
по поводу следующей части культурной программы:
БЫЛО ТАК ПРИКОЛЬНО! ребят, вы такие клевые!
Места действительно были Vip-класса. За ужин спасибо маме. Вообще ей нужно памятник поставить при жизни за то, что она пережила!
В Самаре было весело. Только из-за вас я прогуляла школу! Ну да ладно... Я считаю это ув. причиной! не каждый день приезжают гости из То-тти
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 21:50   #106
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
... Евгения (член МК-1, фамилия которой была утеряна из-за пропажи некоторых архивных материалов) она исполняла роль гида в наших экскурсиях по Самаре и Новокуйбышевску).

Женька. Саватеева фамилия. Это моя лучшая подруга. Но она не член МК-1. Она из другой школы. но она тоже ездила на заезд и участвовала в ИНВЕСТОРе (кстати заняла 1 место с нашими мальчишками!). Я тоже выражаю ей благодарность за огромный вклад в организацию!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 00:43   #107
Guest
Да. Наша экспедиция познакомилась со всеми достопримечательностями г. Новокуйбышевска, а также с представителями его флоры и фауны. По пути нашего следования были изучены наскальные надписи в привокзальных туалетах Самары, засняты на видео редчайшие кадры - дикий абориген принимает снежную ванну, а также обнаружен секретный город-военная база под кодовым названием "116".
В самом пункте назначения (г.Новокуйбышевск - так называют его местные жители) были обнаружены троллейбусы и газели маршрута №1. Наверное, потому что в единичном экземпляре....

Все материалы зафиксированы в аудиожурнале, фотоотчете и видеопакете...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 13:59   #108
Guest
Цвет МОДАМ

Какой цвет ассоциируеться у Вас с МОДАМ? Или какой цвет должен символизировать МОДАМ?


// Это для разработки корпоративной идентификации МОДАМ


Моё мнение ГОЛУБОЙ


Этот цвет символизирует небо, чистоту и в флаге РФ тоже присутствует
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:09   #109
Guest
Хроники МОДАМ или пишем книгу вместе

Учитывая то, что Пешков Иван ни как не напишет книгу историй про МК,

Предлагаю всем желающим писать любую информацию, связанную с МОДАМ.
Условия инфа должна быть свежей - не позднее 2-х дней после события. Официальную инфу можно не писать - она и так хорошо освещается Ю.В.


Например, моя записка: 26 марта 2006 года состоялся очередной матч Чемпионата МОДАМ по футболу, между командами "Серые" и "77". Счет 4:5. Все остались довольны, покупались в весенних лужах и покатались на льдинах.


Записки типа: "я купила пироженное, потом съела его и подумала о МОДАМ - не годиться". А вот типа такого: "на заезде МОДАМ в "Радугу" мы с девками взяли много пироженных, т.к. водку А.Б. нам запретил пить алкогаль. Ну и обожралась же я." или "Захожу вчера я в кабинет к Ю.В, а он там с Кошкаровым в бридж режутся. Ну и бесстыдники". - годиться.


К концу сезона записочки поднакопятся и можно будет создать брошюру:
"Я и МОДАМ. Весна 2006"
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:17   #110
Guest
А мне кажется синий. Если вы понимаете о чем я приятели
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100