Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 01:59   #101
none
я ни где не пропадал я всегда тут
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 16:49   #102
Guest
А че тут смешного. Я вот не усмеюсь. Может объясните в чем дело, я с вами тоже порадуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 22:17   #103
Guest
Наконец-то!!! МК-6 - ВОЗРОЖДЕНИЕ!!! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 22:33   #104
Guest
Цитата:
Сообщение от Арчи
Хорошая была игра, не понимаю, почему не понравилась пионерам и ВАМ Ю. В.

Артур, ты сам прекрасно знаешь почему! Да и вообще: когда-нибудь до этого было такое, что бы в Инвесторе всего 3 периода было?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 00:48   #105
Super Moderator
"Шаг, в будущее"- совместный проект ТГУ и ГМК

25 марта 2006г. состоится товарищеский супер- матч по экономической игре «Моделирование Экономики и Менеджмента» между студентами факультета экономики, управления и права ТГУ и сборной командой ДОО «Городской МЭКОМ- клуб». Перед данными соревнованиями не ставится цели определить сильнейших, вектор движения этого мероприятия буден направлен на создание коммуникативно-информационного поля для потенциальных участников Проекта «Шаг, в будущее» который, будет реализовываться в партнерстве Тольяттинского Государственного Университета и ДОО «Городской МЭКОМ-клуб» официальный старт, которого назначен на 1 Сентября 2006 г.
Перед стартом соревнований участникам, будет обрисована общая картина проекта, которая будет представлена представителями руководства партнеров по проекту.
Со стороны
ДОО «Городской МЭКОМ-клуб» Президентом клуба, господином Кошкаровым, а со стороны факультета Экономики, Управления и Права ТГУ, Зам. декана господином Тарабаровым. Реализация проекта позволит ввести инновационные механизмы и подходы в процесс обучения студентов факультета, а для детской организации перейти на принципиально иной уровень работы. Данный проект разработан документально и подается на конкурс грантов в «Фонд Тольятти». Автором проекта является Президент клуба Алексей Владимирович Кошкаров, он же будет осуществлять и общее руководство проектом. Научное руководство проектом будет осуществляться Зам. деканом факультета Экономики Управления и Права, Владимиром Викторовичем Тарабаровым.
Напомним, что данное мероприятие состоится в строительном корпусе ТГУ, у главного входа в который в 11.45 состоится сбор. Начало мероприятия в 12.00. Руководство клуба убедительно просит всех участников мероприятия не опаздывать.

Информация с официального сайта Городского МЭКОМ-клуба Тольятти (ГМК): www.mecom.attack.ru

Последний раз редактировалось UrVag, 23.03.2006 в 00:54.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:31   #106
Super Moderator
Кто от нас поедет?

Никто не хочет показать класс игры ТГУ и ГМК?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 01:22   #107
Guest
Действительно...!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:46   #108
Guest
Я давно предлагал свести в очном поединке ГМК и МОДАМ (по различным видам, в том числе и МЭКОМ).
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:17   #109
Guest
Тебе лишь бы свести...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 12:36   #110
Super Moderator
Главное событие сезона

В процессе предварительного обсуждения программы 2-го Съезда МОДАМ обозначено несколько вариантов программы заезда:
«Мой город» - отработка запуска игры
«МЭКОМ + официальные мероприятия» - такая же программа была на 1-м Съезде
«Семинар по управлению» - обучение управленцев для школьных МЭКОМ-клубов
В принципе, возможна совершенно новая программа или комбинация выше указанных.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100