Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2006, 01:18   #101
Guest
"Участники Битвы Титанов приготовили легенду?"
а можно поподробней, что надо и что это такое?? и мне это надо??
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:41   #102
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Ника - богиня Победы?

Цитата:
Сообщение от Nika
"Участники Битвы Титанов приготовили легенду?"
а можно поподробней, что надо и что это такое?? и мне это надо??

Можно я сам Вам придумаю? Ну типа, сразу извиняюсь за пошлость, "Заноза ....... магистров" или "Поцелуй мисс Разорения", не нравится? Тогда давайте сами.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:44   #103
Guest
Нравится-нравится!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 23:09   #104
Guest
ОО да!! супер!! нет я что нить сама придумаю!!!!!)))) не больно хочется так выходить!!!))) а прикольно, я смеялась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 21:52   #105
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Съёмки

Лада ТВ приедет снимать на заезд. Потом записи будут использованы в передаче. Кто желает принять участие в записи в студии?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 19:59   #106
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Новый бизнес Сергея Мавроди

В Тольятти из Москвы приехал 3 президент ГМК, магистр Мавроди Сергей Валерьевич, известный в местной тусовке как "Мавр". Больше года ничего не было известно о "любимце женщин" и вот Сергей вернулся в родные пенаты чтобы организовать в городе новый рекламный бизнес, которому он научился в столице. Речь идёт о ночном виде рекламы популярной в Москве и нераспространенной у нас в регионе. Сергей Валерьевич посетит наш бизнес-лагерь где встретится со своим предшественником на посту президента ГМК магистром Симагановым Дмитрием Вячеславовичем, который в свою очередь, ведёт курс современной экономики для начинающих мэкомовцев.
Пожелаем Сергею Валерьевичу успехов в бизнесе! И ждём в гости.

http://www.modam2005.narod.ru/GMK/3002.jpg
Магистры ГМК: Гаджиев Ариф, Тезиков Дмитрий, Яблинский Богдан, Мавроди Сергей на "Турнире магистров-2003". Победил Леонтьев Алексей.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 27.02.2006 в 20:54.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 15:21   #107
Guest
Если этот турнир был на заезде на новогодних каникулах 2003-2004, то Мавроди там не выиграл, а, наоборот, пролетел как фанера над Парижем...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 03:19   #108
none
гм это не подача объявлений в газету с содержащих примерно такое "работа на дому, обработка корреспонденции, заработок от 1000$" а может он приехал продавать комплексные путевки и членство в туристических клубах лучших отелей средиземноморья?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:02   #109
Guest
Звездная болезнь излечима!

Цитата:
Сообщение от Потолок
Если этот турнир был на заезде на новогодних каникулах 2003-2004, то Мавроди там не выиграл, а, наоборот, пролетел как фанера над Парижем...

Потолок, ты чрезмерно самоуверен

1 Взять хотя бы последний турнир - такая невнятная игра - я просто разочарован - видимо ты привык однообразно (по своей методе). И даже известный мк-овский способ - подойти к челу который вводит данные (или к кассиру - если инвестор) и что то спросить, договориться и т.д. тебе не помог.

2 А ты не думаешь что про тебя так же через два года скажут? "...Мухортов Егор? А, ему было легко. Вот если бы сейчас он играл...!" Это всё равно что сказать "Хоккеисты СССР были бездарностями, сейчас бы мы их победили, да и турниры тех времен с современными не сравнить. Это всего лишь пустые заявления, цель повысить свою самооценку.

3 Спишем всё это на звездную болезнь, которая ним как не пройдет. Не расстраивайся - всё успешные (заметные) мк-овцы ей переболели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:50   #110
Guest
Не знай, где ты заметил в моих словах оценку его игры... Это была обычная констатация факта. Победил не Мавроди, а Леонтьев. Я хотел написать именно это, и я написал. Прошу сразу и тебя, и других понимать мои слова именно так, как они написаны. Почти всегда(в серьезных темах) все слова несут смысловую нагрузку и не имеют никакого подтекста, они не требуют ваших домыслов. Вам нужно понимать их именно так, как они написаны, а не пытаться найти какой-то скрытый смысл. Если написано, что "Мавроди не выиграл, а пролетел", это означает только то, что он проиграл, а не выиграл, как это было написано. Так что все твои претензии, высосанные из пальца, и к тому же домыслы по поводу "моих метод" беспочвенны от начала и до конца.
Мавроди был лучшим в свое время, и я не требую от него соответствовать тем требованиям, которые сейчас предъявляются к магистрам.

Спишем это на желание попоучать. Не расстраивайся - многие бывшие успешные (заметные) мк-овцы(и не только они) любят поучать...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100