Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 23:39   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
нет..........я даже сообщение на 1 не читал....отправил в слепую.....отчет нашел а сообщение нет, угадал....там почти статика..

Да ладно не оправдывайся, я пошутил. А сколько если не секрет ты в НИОКР кинул?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:42   #2
Guest
Давайте, расскажите друг другу все, а в итоге Ю.В. возьмет и решит продолжить турнир... Игра с открытыми картами. Интересно будет посмотреть, кто же победит...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 15:18   #3
Guest
Как это играть не будем??? я что зря 2 дня сценарий выбивала?? знаете как я попрошайничала?? и тут играть не будем?? что за фигня??? нечефно!! белка выиграет!! сценарий на руках............)) у меня!
ну и у других есть!! давайте играть!! ну и что что сценарий открыт!! давайте поиграем, как в уже сказали сценарий американский, ну вот значит выиграет тот, у кого больше НИОКР в конце накопленный будеТ)) будем все дружно кидать в НИОКР)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 18:21   #4
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Nika
Как это играть не будем??? я что зря 2 дня сценарий выбивала?? знаете как я попрошайничала?? и тут играть не будем?? что за фигня??? нечефно!! белка выиграет!! сценарий на руках............)) у меня!
ну и у других есть!! давайте играть!! ну и что что сценарий открыт!! давайте поиграем, как в уже сказали сценарий американский, ну вот значит выиграет тот, у кого больше НИОКР в конце накопленный будеТ)) будем все дружно кидать в НИОКР)))

Такое чуство, что играть будешь ты, а вовсе не Маслова. "Помогать" и играть за другого человека - не одно и тоже
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 19:41   #5
Guest
Спешу тебя растроить, но больше вероятности что победит хороший китаец....потому что амереканцев 3, а оптимальна смешенная стратегия, тогда ты и в начале не слетишь и в конце ниокром не хуже амерекоса будешь бить......еще посмотрим кто кого
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 20:36   #6
Guest
Нет играет Катька, я просто помогаю, т.е. клянчую сценарий, исправляю её серьезные ошибки, за которые она может остаться далеко за ботром!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:14   #7
Guest
У меня сложилось впечатление что сценарий был резко изменен, потому что в 0 периоде займ был 50000, а в сообщении 40000, но все равно ничего не изменилось....

Последний раз редактировалось Dupper, 21.01.2006 в 20:19.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 18:00   #8
Guest
Ю.В. когда отчеты за 1 период придут??
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 23:10   #9
Guest
Будет Ли продолжаться Rainbow или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:08   #10
Guest
Да к стати будет он или нетт?? отчета за 1 период нету!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.