Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2005, 03:18   #101
Guest
Unhappy

Не хочешь говорить- не надо! Так и надо гворить, а не отмазки лепить! Мне гораздо интереснее общаться с тем, кого знаю! А так чувствую себя полным идиотом, тебя знают все, а ты только некоторых! Вот тоже зарегистрируюсь под ником I'm not Peshkov и буду тоже таким скрытным человеком!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 11:45   #102
Guest
Опрос для настоящих мачосов

Что больше всего Вам не нравиться в девушках?

Ответы - в любой форме и любом количестве!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 11:47   #103
Guest
...

А девушки могут принимать в этом опросе участие?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 18:16   #104
Guest
Ох... Спроси, что полегче... Я вот раньше думал, что нравятся мне светленькие, потом понравилась тёмненькая больше всех светленьких вместе взятых. Думал нравятся очень худенькие, а встречался с не самой худенькой. И так со всем. Что не нравится в девушках вроде бы, на самом деле на интуитивном уровне нравится очень (я не про внешность в том числе). Всю жизнь ненавидел стерв, но судя по всему на такой и женюсь... К сожалению... А может и нет. 8)
Ну а в принципе, не люблю, когда девушки матерятся, курят и т. п. Нравится, когда они активные, нескромные даже. Но не в такой форме...
Вроде всё. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 18:45   #105
Guest
Ну раз девушкам тоже можно отвечать!! отвечу:
меня беся девушки которые курят и матерятся, я таких на дух неперенашу.... фу...
а еще я ненавижу эпатажных девушек!!! всегда с ними ругаюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 19:29   #106
Guest
Smile ...

Кстати очень хлороший опрос... Можно узнать разных мнениний, а то ведь не со всеми парнями можно разговаривать на такие темы. Вот например что Серега написал, даже не думала что он собираеться на стерве жениться...

А мне например не нравяться двуличные.... Знаю некоторых, с виду посмотришь божий одуванчик, а как приглядишься.... Как говориться в тихом омуте черти водятся!!!!

А нравиться индивидуальность... а то сейчас половина как куклы,половина инкубаторы вплане модные марки, "манго это так клево"...не знаю как их "обозвать"... Какая разница откуда вещь, главное что бы она на тебе хорошо смотрелась...
А про рекламные марки я много могу написать, как ни как моя профессия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 00:26   #107
Guest
о философиии

дяяя... какая глубокая тема! Я прям даже сразу все мысли в комок не могу собрать, чтобы высказать все, что мне не нравиться в девушках.... Хотя мне вот, например, все равно курит девушка или матерится, если она мне понравилась, то значит понравилась она сама, а не ее литературно-шаблонные выражения...
А НЕ нравится мне, когда девушки профессионально чем-то заняты. Особенно на какой-нибудь нервной работе, а если еще + она с людьми при этом работает это вообще труба... Девушки так увлекаются, что про все забывают... Например, продавщицы в каком-нибудь гипермаркете или чего покруче главный бухгалтер где-нибудь на миллионном предприятии - нервничают, нервничают и вообще забывают как с людьми разговаривать. Только сегодня с такой ситуацией столкнулся на работе. Вообщем работа портит девушек : )


Ps вождение машины такое нервное занятие => поэтому столько анекдотов про ж. за рулем...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 01:24   #108
Guest
Smile ...

А у меня есть несколько советов для парней!!!
Правда я не со всем там согласна, зато интересно читать было!!!


Никогда не давай ей манипулировать собой, своими поступками, чувствами и эмоциями. И если где-то дал слабину - немедленно выправляй ситуацию. После каждой вашей встречи у нее должно оставаться ощущение того, что ты умнее, сильнее и выше ее. Не того, что она слабая дура, а того, что она - лучшая девушка на свете, но с ней мужик, который достоин ее во всех отношениях и слегка превосходит по всем параметрам. А поэтому ты не должен особо интересоваться ее мнением, если хочешь что-то сделать. Никогда не спрашивай: "Тебе удобно? Ты не устала? Тебе не скучно?" Это не мужское поведение! Ты должен уметь видеть, удобно ли ей и не скучно ли. И без лишних комментариев делать так, чтобы было удобно. Но удобно при этом должно быть, в первую очередь, тебе самому. Если девушка хочет чего-то, что тебя явно напрягает - не делай этого. Обойдется, перебьется, не развалится. И никуда от тебя не уйдет, пока ты сам этого не захочешь.

У меня еще есть, если кому интересно продолжение могу дальше писать...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 03:38   #109
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Thumbs up

В силу специфики контингента моего ВУЗа (75% - девушки), мне приходится общаться с ними больше, чем с мужиками. Поэтому изучить и что-то выяснить об особах (не особях) противоположного пола у меня было предостаточно возможностей.

Что не нравится? В двух словах и не скажешь... Говорят, у меня завышенные требования к девушкам, поэтому придется ограничиться основными недостатками

Не нравится если девушка не умная. Даже если она среднего ума, то всё, она не подойдёт. Она должна быть такой, с кем можно говорить обо всём: о кино, о музыке, о природе, о спорте, о философии, о науке... Но тут не далеко до другой крайности: девушка оказывается умнее и кругозор у нее шире. Учитывая моё завышенное самомнение, я встречал только одну такую особу. В моей группе учится - в совершенстве владеет английским и немецким + феноменальная память (уж поверьте), но это приводит к тому что она чувствует свое превосходство, и общаться с такой очень сложно.

Не нравится если девушка всё время серьезная. У нас таких много: дерутся за рефераты, всё время учатся, а на призывы "забить на универ" отвечают: "Ты что? Завтра же статистика!" Ужас

Не нравится если девушка ни черта не умеет по хозяйству - готовить, убираться и т.д. Бывают такие "особы из высшего общества", которые это считают черной работой, к которой не имеют никакого отношения. Женщина прежде всего хозяйка и хранительница домашнего очага.

Не нравится если девушка не женственная. Сюда относится многое: мат, курение, "неформальные наклонности" ("пацанки"). Мне нравятся женственные - хрупкие, ранимые, с хорошими манерами.

Не нравится когда пытаются кому-то подражать. Заученные однообразные фразы, шутки - это напрягает. Именно личность привлекает внимание, а не создаваемый образ.

Не нравится если девушка не спортивная. Конечно спорт уменьшает женственность, но и ципочек, которые не могут баскетбольный мяч отличить от волейбольного, тоже неприятно видеть. Особенно не люблю тех, кто "косит от физкультуры".

Не люблю развязных. Которые вешаются. Просто противно, и все тут.

Это были такие самые главные недостатки, которые меня отпугивают. Плюс, по утверждениям Хосе, мне нравятся "только уродины". Но, похоже, мне удалось найти человека, которые соответствует всем требованиям (плюс далеко не уродина) Всем пацанам желаю тоже найти свой идеал!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 10:28   #110
Guest
Smile

Цитата:
Сообщение от Nika
а еще я ненавижу эпатажных девушек!!! всегда с ними ругаюсь!

что имелось ввиду? скандальных...с вызывающим поведением?


Вообще - вы слишком серьезно отнеслись к опросу! Да и не выделяете ОДНО качество! В итоге получилось просто изливание души - всё накопившееся г... на душе льется сюда.

ДЕВУШКИ пишите и в другой опросник!

И еще: хотелось бы выслушать самого опытного в этих делах (сами знаете кого). ПРОСИМ! ПРОСИМ!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100