Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 00:35   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper

4.1 Поручить Королеву Ю.В. разработать положения о работе КРК. .(до 31.05.2007)

Ю.В., вам помочь чем-нибудь?)))))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:01   #2
Guest
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ К ЧЕРТЯМ

Цитата:
Сообщение от UrVag
Давай готовь проект об Инквизиции МОДАМ!

Выборы как инструмент делегирования полномочий и ответственности показали на съезде свою несостоятельность.
Пора Вам это признать. Демократия вообще вредная штука.

Предлагаю разогнать всю эту шайку-лейку и прегласить из-за бугра профессионалов: потому что проблема кадров в россии - это проблема №1. Нужны самые лучшие, а таких на сегодняшний день в куполе-шмуполе нету.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:21   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Как я понял, сайтом modam2005 будет заниматься Умнов Вадим?

Да Ю.В. я уже начал работу над ним. Открыл Дреамвавер. Постораюсь автоматизировать обновление статистики (пока не думал как), так что ждите через недельку первые проекты сайта(админство отдам всему куполу и крк, чтоб неписали тут не правильно а тупо сами меняли)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:35   #4
Guest
Кстати, я бы тоже хотел помочь чем могу.................между делом, должен помочь и взять на себя какие-то делишки т.к. я тоже в КРК,............
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:03   #5
Guest
В любом случае - в протоколе этого нет - сроки мне поставили а положение о новом отделе нет.

А то получиться - сделаю -подготовлю образец - и чао бомбини
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 17:22   #6
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
В любом случае - в протоколе этого нет - сроки мне поставили а положение о новом отделе нет.

А то получиться - сделаю -подготовлю образец - и чао бомбини

Да диман так и будет, мы просто решили тебя надуть.

Андрей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:35   #7
none
Цитата:
Предлагаю разогнать всю эту шайку-лейку и прегласить из-за бугра профессионалов

по аналогии - в начале 90ых уже пригласили, последствия шоковой терапии по рецепту Джеффри Сакса мы до сих пор пожинаем.
Оказывается в тау куют оранжоидов, те и зарплату из-за бугра готовы получить и "профессионалам-альтруистам" забугорным все отдать.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:38   #8
Guest
Ох Владыко ты все никак не успокоишься........
МОДАМ - это наша организация, нам интересно этим заниматься а не зарабатывать на этом бабло.............я уже не раз работал бесплатно на заездах и мне это нравится так что со своими денежными идеями привелечения кого-то там пожалуйста направься куда нить подальше...........(учти говорю вежливо без какого-либо намека на грубость и ничего не подразумевая...) а цель этой организации - научиться самим делать то, что может быть умеют "специалисты", и научить других!!!так что помощь со стороны нам не требуется, спасибо за беспокойство..............
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:52   #9
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Ох Владыко ты все никак не успокоишься........
МОДАМ - это наша организация, нам интересно этим заниматься а не зарабатывать на этом бабло.............я уже не раз работал бесплатно на заездах и мне это нравится так что со своими денежными идеями привелечения кого-то там пожалуйста направься куда нить подальше...........(учти говорю вежливо без какого-либо намека на грубость и ничего не подразумевая...) а цель этой организации - научиться самим делать то, что может быть умеют "специалисты", и научить других!!!так что помощь со стороны нам не требуется, спасибо за беспокойство..............

классно написал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 16:55   #10
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Экстренное заседание КРК

13 июня в штаб на экстренное заседание приглашаются комиссары контрольно-ревизионной комиссии со следующей повесткой дня:
1. Ход перерегистрации МОДАМ в связи с выборами нового состава КУПОЛа.
2. Разное.

Начало заседания в 15.30.


Мастер МЭКОВ Иванов Алексей и комиссар КРК, ммк Звягинцев Александр
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 09.06.2007 в 16:57.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.