Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 23:38   #1
Guest
У меня вообще такое подозрение, что финал будет полностью из 1 группы. Может 1, от силы 2 команды из 2 лиги присоединится. Главное сколько периодов будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:37   #2
 
Аватар для Креативщик
Хм...чет я за себя боятся начал...и я могу в финал не выйти...(((
канеш я могу сейчас "засушить" игру и получить небольшое отставание от 1 места, но хочется то чего то более интерестного...)))
очень сомнительное решение на 6 период принял, ууух...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:48   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Хм...чет я за себя боятся начал...и я могу в финал не выйти...(((
канеш я могу сейчас "засушить" игру и получить небольшое отставание от 1 места, но хочется то чего то более интерестного...)))
очень сомнительное решение на 6 период принял, ууух...

Какой смысл тебе переживать. Ты выходишь в финал 100%. Главное не начуди.
Знал бы ты какие я решения принял. Жуть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:53   #4
 
Аватар для Креативщик
Мошонок, то что произошло с тобой в 1 раунде, это никак не несбалансированность сценария, это то что можно было предсказать после 2 периода! Само собой если в лиге один слон (кики был слоненком), то зайцы в полной ж...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:01   #5
 
Аватар для Креативщик
Ака, опыта у меня нет...вот ща лежу и думаю что да как будет в лиге в общем, и что мне лучше сделать...ой как боюсь...не на чудить бы...
Интерестно как поведет себя сейчас H2O и Фрактал5...да уж если сейчас я начудю...(((
Еще интерестней что ты сделаешь...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 02:43   #6
 
Аватар для Креативщик
Баракуда, вы не волнуйтесь, ща в 1 лиге такой кипиш будет...)))
вы выйдете в финал я так думаю!!! Да я думаю УЕФА тож в крайнем случае неплохой вариант!!! А система подсчета, я думаю правильная! Именно с этой системой можно выявить сильнейших!
Столько сильных команд, и надо начиная с 1 раунда показывать 90-100% результаты!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:34   #7
Guest
Согласен!
После 1 раунда, для некоторых команд(которых слоны задавили) уже шансов на финал почти не было!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:40   #8
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от Креативщик
После 1 раунда, для некоторых команд(которых слоны задавили) уже шансов на финал почти не было!

ты и сам слоном был)))))))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:04   #9
Guest
Креативщик,
Я не был слоном!=)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:06   #10
Сегодня проводили открытый Кубок Новоуральска и Свердловской области по МЭКОМ. Лет, наверное, пять не видел такой интересной игры в финале. В итоге: Pulemeat выиграл таки, но по глазам его перед оглашением результатов радости видно не было. Тройка призеров уместилась в 9 очках РИФа. Абсент бился достойно, но конкуренция была настолько высока, что уступил даже своим ученицам))) (7 и 5 места соответственно). В 7 периодах финала я увидел столько интересного и нового!
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100