Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 22:53   #1131
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
Отлично что голосование закрытое.

Хотелось бы разъяснить ситуацию.

1. Если в КУПОЛ будут избираться молодые представители ШМК и узнают о подготовки предвыборной прорграммы только на съезде-это затруднит их компанию.

2. Если формирование партий начнется на съезде, то как заранее партии подготовить одну программу.

3. Как исключить возможность голосования за "своих"???

4. Каким образом выступать на дебатах безпартийному?

Есть предложения по этим вопросом, если надо могу напечатать, а если опять все начнуть говорить чтонафиг это, то даже печатать не буду.

1) Перспективным активистам будут разосланы по школам приглашения с указанием что необходимо готовить.
2) Опять таки формировать свою программу необходимо до съезда: тебя приглашают на Съезд, ты собираешь группу поддержки и готовишься.
3) Даже сам кандидат имеет право голосовать за себя. На самом деле голосовать будут за программы или харизму ее авторов.
4) Беспартийному будет сложнее. Ведь надо в чем то себя представлять: идея, программа, и т.п. Но если у него действительно яркая идея или харизма он найдет сторонников на Съезде.

Реально в образе лидера (по этому году) я пока вижу Гайдукова,
Гайдуллина
Организаторами справяться Симаганов и Лукьянченко. Причем, если первый бросит демагогию, а второй популизм.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:08   #1132
Guest
ХМ.......
Дейнеко Анастасия Владимировна
дата рождени 14 МАЯ 1990г.
ВУиТ 1 курс "Налоги и Налогообложение"
хочу быть..........уполномоченным представителем
если меня будут предумпреждать о собранирях!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:10   #1133
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
ХМ.......
Дейнеко Анастасия Владимировна
дата рождени 14 МАЯ 1990г.
ВУиТ 1 курс "Налоги и Налогообложение"
хочу быть..........уполномоченным представителем
если меня будут предумпреждать о собранирях!!!!

насть если ты не вкурсе, то ты сейчас в куполе! но так на нем ниразу и не была.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:40   #1134
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Nika
ХМ.......
Дейнеко Анастасия Владимировна
дата рождени 14 МАЯ 1990г.
ВУиТ 1 курс "Налоги и Налогообложение"
хочу быть..........уполномоченным представителем
если меня будут предумпреждать о собранирях!!!!

Ну раз так и я тогда тоже хочу быть уполномоченным представителем.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:41   #1135
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от CAHEK
насть если ты не вкурсе, то ты сейчас в куполе! но так на нем ниразу и не была.

У Насти не всегда Интернет есть, поэтому она не в курсе когда какие собрания. Поэтому, надо знать ее телефон наизусь и звонить!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 02:22   #1136
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper;undefined
Отлично что голосование закрытое.

Хотелось бы разъяснить ситуацию.

1. Если в КУПОЛ будут избираться молодые представители ШМК и узнают о подготовки предвыборной прорграммы только на съезде-это затруднит их компанию.

2. Если формирование партий начнется на съезде, то как заранее партии подготовить одну программу.

3. Как исключить возможность голосования за "своих"???

4. Каким образом выступать на дебатах безпартийному?

Есть предложения по этим вопросом, если надо могу напечатать, а если опять все начнуть говорить чтонафиг это, то даже печатать не буду.

1. Да у тех, кто захотчет балатироваться, узнав об этой возможности только на съезде, будет всего 2 дня на подготовку. Но постараемся разрешить эту проблему, разослав приглашения.
2. Формирование партий начинатеся не на съезде, а уже сейчас с началом подготовки программы. На открытии съезда они лишь регистрируются.
3. Никак. Но я думаю, те, кто участвует и собирается продолжать участие в турнирах МОДАМ, будут заинтересованы больше в сути программы, чем в поддержке знакомых.
4. Очень просто. Подготовить программу, предстваить ее председателю ЦИК Ю.В. на открытии съезда и там же зарегистрировать свою кандидатуру. Например, Вася Пупкин - на пост уполномоченного представителя, от партии - ПВС (партия Васи Пупкина), ведь в партии может быть от 1 до 8 человек и она никак не влияет на ход выборов, просто на дебатах придется все одному показывать и рассказывать.
Цитата:
Сообщение от Nika,Иван77
ХМ.......
Дейнеко Анастасия Владимировна
дата рождени 14 МАЯ 1990г.
ВУиТ 1 курс "Налоги и Налогообложение"
хочу быть..........уполномоченным представителем
если меня будут предумпреждать о собранирях!!!!

Я хочу быть уполномоченным представителем

Настя и Ваня, одного желания не достаточно. Готовьте программу отдельно, вместе - неважно и тогда на здоровье.
Вы, кстати, входите в список "активных членов движения", так что приглашения позже придут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 22:26   #1137
Guest
Настя замечательный член купола)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 12:03   #1138
Super Moderator
Консерваторы и спонсоры

На сегодня, пока вырисовываются две предвыборные группировки (партии) на участие в выборах МОДАМ. Программу одной партии представляют лидер д.м. Гайдуков А.И. и зампред КРК з.м. Гайдуллин А.В. Условно ее можно обозначить как традиционной (консервативной): упорядоченная сетка турниров, привычный план работы, неизменная структура управления. Поэтому, можно назвать партию «Гайдуков-Гайдуллин» консервативной.
На втором полюсе официально оформилась предвыборная группа под руководством президента ГМК маг. Симаганова Д.В. Конкретная программа еще не известна, но упор в ней будет делаться на привлечение спонсорских средств, на проведение как традиционных, так и новых мероприятий. Это позволит, по мнению авторов идеи, повысить массовость движения (т.к. для обладателей рангов предусмотрены существенные льготы), а также воплотить затратные проекты, то как – очный национальный чемпионат по МЭКОМ с приглашением за счет организаторов сильнейших команд России и зарубежья.
Таким образом, делегатам Съезда придется сделать выбор между «синицей в руках и журавлем в небе». Хотя, может получиться компромиссный вариант: ведь руководство МОДАМ избирается индивидуально: какая-то партия может получить пост лидера, другая организатора – ключевые должности в Ассоциации. А возможно и участие третьей, четвертой и … партий. До Съезда осталось две с половиной недели.

Последний раз редактировалось UrVag, 23.04.2007 в 15:45.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 12:28   #1139
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Давайте проведем завтра собрание!! в 15:00, юв жду ответа.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:11   #1140
Guest
Еще есть партия РПСМ-37. Про неё писал Звягинцев А. в одной из тем.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100