Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 19:55   #1171
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
И дайте мне гарантии что я не зря "ищу спонсора" - зачем нам спонсор - если все развалиться?

Итак моё условие - вы избираетесь на секретаря.
Меня в в купол
Марину - в информационный орган
Макса - в отдел

диман, у меня лично после прочитанного, только одно в голове вырисовывается: деньги!!, деньги!!, деньги!! дайте мне горантию, что деньги не пропадут!!!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 19:58   #1172
Да просто еще в недавние времена, когда рубель был абсолютно неконвертируемым эту нашу валюту называли деревянными.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:04   #1173
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
диман, у меня лично после прочитанного, только одно в голове вырисовывается: деньги!!, деньги!!, деньги!! дайте мне горантию, что деньги не пропадут!!!!!

ДА ДА ДА!!!! Может просто забьем на МЭКОМ, заезды, просто будем купол собирать и деньги грести..,хотя можно даже купол не собирать...........cool idea???
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:08   #1174
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Dupper
ДА ДА ДА!!!! Может просто забьем на МЭКОМ, заезды, просто будем купол собирать и деньги грести..,хотя можно даже купол не собирать...........cool idea???

Вадик это дейтвительно good idea, но ты можешь зайти в аську???или хотя бы личные сообщения почитать???
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:09   #1175
Guest
Цитата:
Сообщение от CAHEK
да так вот бывает пытаемся словить джека ну или хоть выбить, что-то от 9 из 15.
А почему деревянных? или это шутка?

Спасибо конечно но я тоже в это играю........
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:25   #1176
Guest
Заявка на пост уполномоченного представителя МОДАМ

И.Ф.О. Умнов Вадим Викторович.
Дата рождения 16.08.1989
Ранг МЭКОМ: д. мастер.

Биография:
В движение с 2003 г., прошел 3 обучающих семинара Дем. Лидер,
2 обучающих заезда ШВМ, 3 игровых заезда «Мой город», 4 обучающих заезда «ШЭУ», 3 игровых «МЭКОМ» заезда. С 2006 г. вхожу в креатив-бюро, участвовал в организации 3 обучающих заездjd дем. Лидер и игровом заезде «Кубок Ассоциации». Имею опыт проведения турниров.

Играю в МЭКОМ с 2003 г. имею. Ранг д. мастер (достигал его 2 раза), больших турниров в личном зачете не выигрывал, но имею множество 2 мест, среди общероссийских соревнований имею в своем активе полуфинал «турнира в Челябинске», финал турнира в Новокузнецке и победу в командном турнире в Новокузнецке. Имею почетную медаль мастера МЭКОМ.

Имею консервативные взгляды, считаю, что на данный момент МОДАМ регрессирует ко временам краха ГМК, считаю что смогу помочь в остановки поступательного движения ассоциации назад.

Оставляю свою кандидатуру открытой для партий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:35   #1177
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Заявка на пост уполномоченного представителя МОДАМ

И.Ф.О. Умнов Вадим Викторович.
Дата рождения 16.08.1989
Ранг МЭКОМ: д. мастер.

Биография:
В движение с 2003 г., прошел 3 обучающих семинара Дем. Лидер,
2 обучающих заезда ШВМ, 3 игровых заезда «Мой город», 4 обучающих заезда «ШЭУ», 3 игровых «МЭКОМ» заезда. С 2006 г. вхожу в креатив-бюро, участвовал в организации 3 обучающих заездjd дем. Лидер и игровом заезде «Кубок Ассоциации». Имею опыт проведения турниров.

Играю в МЭКОМ с 2003 г. имею. Ранг д. мастер (достигал его 2 раза), больших турниров в личном зачете не выигрывал, но имею множество 2 мест, среди общероссийских соревнований имею в своем активе полуфинал «турнира в Челябинске», финал турнира в Новокузнецке и победу в командном турнире в Новокузнецке. Имею почетную медаль мастера МЭКОМ.

Имею консервативные взгляды, считаю, что на данный момент МОДАМ регрессирует ко временам краха ГМК, считаю что смогу помочь в остановки поступательного движения ассоциации назад.

Оставляю свою кандидатуру открытой для партий.

Мда Вадик, тяжелая у тебя жизнь, только ради тебя одного стоит организовать партию...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:15   #1178
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Заявка на пост уполномоченного представителя МОДАМ

И.Ф.О. Умнов Вадим Викторович.
Дата рождения 16.08.1989
Ранг МЭКОМ: д. мастер.

Биография:
В движение с 2003 г., прошел 3 обучающих семинара Дем. Лидер,
2 обучающих заезда ШВМ, 3 игровых заезда «Мой город», 4 обучающих заезда «ШЭУ», 3 игровых «МЭКОМ» заезда. С 2006 г. вхожу в креатив-бюро, участвовал в организации 3 обучающих заездjd дем. Лидер и игровом заезде «Кубок Ассоциации». Имею опыт проведения турниров.

Играю в МЭКОМ с 2003 г. имею. Ранг д. мастер (достигал его 2 раза), больших турниров в личном зачете не выигрывал, но имею множество 2 мест, среди общероссийских соревнований имею в своем активе полуфинал «турнира в Челябинске», финал турнира в Новокузнецке и победу в командном турнире в Новокузнецке. Имею почетную медаль мастера МЭКОМ.

Имею консервативные взгляды, считаю, что на данный момент МОДАМ регрессирует ко временам краха ГМК, считаю что смогу помочь в остановки поступательного движения ассоциации назад.

Оставляю свою кандидатуру открытой для партий.

Вадик я беру тебя в свою несуществующую, но очень понтовую партию "Единая Росссия".

PS. незабудь приехать в четверг в четыре в радугу на собрание, и артура возьми.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:22   #1179
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
Что случилось, Серега возвращается в город на всегда, житух поступил в МГУ, Денис отрастил волосы, Джим снял джека.

просто я тут с учебой немного утрёс - есть время.

Серега нужен нашей партии в ярославле.

А остальные проблемы (ты правильно заметил) остаются открытыми:ждём когда денис купит парик,
когда джим наконец-то бросит свою охоту за джеком, когда житух сдаст ЕГЭ и поступит в МГИМО.

П.С.если стану организатором, щенка я заведу. Огромного бульдога
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:30   #1180
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
П.С.если стану организатором, щенка я заведу. Огромного бульдога

сань только ради этого тебя уже могут выбрать организатором.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100