Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 18:32   #111
Guest
Вадик, признавайся: захватил поди Марину в плен и заставил взять на себя твои грешки... ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:04   #112
Guest
мне тоже кажется, что Вадик заставил ее сказать это! просим еще раз перепроверить Ip! )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:14   #113
Guest
Серый Ферзь и Маришка, помоему хорошие друзья, и наверное идея была ферзя, а Маришка ему помогала, а меня бы такую чушь как писали ЛИХО и Ареопаг вообще никто бы никогда (ну может баксов за 100) не заставил бы писать........
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:12   #114
Guest
Боже мой! О чем вы говорите? Вадик, хватит оправдываться, я же уже все сказала! Или ты уже и к таким шуткам ("Вадик, признавайся: захватил поди Марину в плен и заставил взять на себя твои грешки") относишься в серьез?
Что вы (ну ладно, конкретно ты, Вадим) нашли общего между Лихом и Ареопагом (вспомните их сообщения)?
Призналась, говорите? Я и не думала скрываться, просто взяла себе новый ник, а потом мне стало неинтересно вообще что-либо писать. Если обвиняете, то давайте в конкретных фразах. А по-моему, тема исчерпана.

Данжеру: я бы на твоем месте не стала говорить о мужественности...

P.s. Кстати, насчет Лихо: на обиженных воду носят!

Последний раз редактировалось Marishka, 24.01.2006 в 21:18.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:26   #115
Guest
Да я и не отношусь просто жду, пока с меня действительно будут сняты все обвинения....................и мне очень интересно, как ты могла писать с моего Ай-Пи
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 22:19   #116
Guest
Ты знаешь, мне тоже это очень интересно. Пусть Юрис Вагизович предстанет перед ответом.

Последний раз редактировалось Marishka, 25.01.2006 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 02:47   #117
Guest
Диман, харе веселиться. Народ уже нервничает, по-моему. И хватит всё воспринимать как детские игры во взрослых. ЮВ доходчиво написал, что ему абсолютно по барабану, что мы между собой обсуждаем. Я помню шутки Алекса, твои над ЮВ, к которым он относился с нужным юмором. Проблема в том, что МОДАМ ищет спонсоров, которых ты такими шутками отпугиваешь, возможно (Сань, прости, что я опять повторяю за другими, но приходится для изложения мысли). Я вот считаю, что все эти штучки от ЛИХО весьма пощекотали форум, и плохо никому внутри нашей компании не стало от них. Но надо в данный период придержаться более серьёзной манеры поведения. И чем продолжать кидать фразы со смыслом "а мне всё пофиг", моя скромная просьба тебе остепениться.
Однако совршенно не понимаю претензий к Ареопагу (Марине). Защита свободы слова весьма оправдана. Поддерживалась не диверсия, а конкретный человек из субъективных соображений, достойных понимания. Да и без учёта этого сообщения от Ареопага не несли особого ужаса, который нужно так осуждать...
И ещё... Марин, не стоит тебе так говорить про Дангера. Его слова про мужественность Димана были просто беззлобным "подколом". Мы же все знаем, что уважаемый дангер не способен на унижение. А вот из женских уст (ну пальцев) очень неприятно слышать (читать) такие слова. Я был немного удивлён наличием злобности в твоих словах...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 12:44   #118
Guest
Холодову

Сергей,
1. (по поводу МОДАМ) по форуму никто не будет оценивать работу организации - это заблуждение. Возможно корни этого заблуждения в неправильном представлении НАСТОЯЩИХ отношений между организациями в современной России. Если спонсоры заинтересуются МОДАМом, то они будут смотреть не на форум - а на игры, саму организацию игр, на руководителя, на базу. Если они и заглянут на форум то увидят только новости - рыться в темах станут врядли (это только члены МОДАМ думают что их переписка интересна кому-то кроме них, ну и других - ветеранов). Да спонсору конечно интересно узнать об организации. Информацию они будут получать из:
- беседы с детишками
- официальных и нет разговоров с руководителем
- и с сайта-визитки (самая первичная информация) которого у МОДАМа нет.

так что - я не считаю зазорным подурачиться. Я создам/создал/"создаду" нового пользователя. УЖ ПРОСТИТЕ (в том числе и ПОТОЛОК). Единственно с чем я согласен - не писать про различные "гадости" (на форуме так много "детишек")

2. (по поводу моего отношения к МОДАМ). Как меня упрекнул Гайдулин и другие. Я не голосовал тогда (период "раскол"), по нескольким причинам. Во первых - у меня решались тогда очень важные дела.
Во вторых - вспомните (а кто из вас помнит) почему я ушел из МК клуба - только не те байки-легенды которые я слышал от Маришки - а как было на самом деле.

Единственно что мне очень жаль - что я не мог помочь в беде своему другу (на тот момент) - Леонтьеву Алексею. Он тогда всей душой был в МК и пытался спасти его. (А Ю.В. кстати особо ни чего и не сделал - у него есть хорошее качество - смотреть на "два шага вперед" – иногда и на "три").

По этому винить меня в том что я не "поднял народ на борьбу" не стоит. Вспомните, хотя бы, как здорово отстранили 19-шку от голосования. И НИКТО (из обвинителей) не попытался что-либо предлпринять.

3. (по поводу Маришки) Она совершенно без злобы. Ты-то Сергей ее бывший (?) друг (товарищ-соратник) должен знать, она всё время довольно таки объективна. Я данжера не знаю хорошо - по этому ничего сказать про него не могу. Если Маришка так написала - значит так оно и есть. Подумай сам - тебе никто не пишет о немужественности.

А по поводу беззлобного подкола - даже мне почудилась какая-то месть и злоба со стороны Данжера. То ли он мне мстит что я не помог Мк во время раскола - то ли это личное.

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 25.01.2006 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 13:43   #119
Guest
Ну, это уже беспредел. Тут и блоком пахнет... Прикадывайся от своего лица, или такие "приколы" ты не можешь рассказывать от своего лица??
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 13:50   #120
Guest
ах-х-х-х, этот запах-х-х-х-х
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100