Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Самый престижный трофей МОДАМ?
Большой Шлем 5 8.77%
Малый Шлем 6 10.53%
Экстра 18 31.58%
Юниверс 5 8.77%
Суперкубок 8 14.04%
Клуб Года 15 26.32%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 00:26   #111
Guest
научите смайлики вставлять... я тоже лол хочу поставить....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:25   #112
Guest
Цитата:
Сообщение от 2garin
Лично я проголосовал за Андрея Игоревича, т.к. за себя голосовать не стал =)
Золотой человек вы, Андрей Игоревич, не жалеете себя, всё о народе думаете =)

это ты потерялся =))))))

а по делу - какие слова тут репрезентативность выборки....не хочу обижать ГМК но это у вас стиль такой - все в научность возвести. тут методы научного познания в мэкоме ищут....то еще что нить....этот опрос может указывать кого угодно и никто не имеет права кроме модераторов удалить или добавить туда кого то потому что всегда можно сказать что однофамильца имели ввиду. это прелесть интернета. тут проводится не исследование по научным выверенным теоретическим методам - это и есть экспресс-опрос пользователей - если известно что то о маркетинге - то это именно этот метод для обозначения мнения пользователей. а по факту - просто интересная штука посмотреть кто за кого болеет и считает круче =) и снова видны одни и те же мнения и доводы. ЮВ считает ГМК своими подчиненными, ГМК из кожи вон лезет чтобы всем показать что они "сами по себе" ( это так глупо на мой взгляд), Гайдуков спорит со всеми сразу потому что все они не делают идеально, Звягинцев отпускает милые шуточки но по делу говорит очень мало и редко. никого не забыл??? ну разграничивать Ивана и Василия я не стал а объединил в ГМК вместе с А.В. - но опять же каждый из них гнет так же свою линию. Иван более лоялен к АМК ( на мой взгляд наиболее грамотная позиция из всех представителей ГМК) а Василий наоборот слишком резок. Бородин нейтрально за АМК =) и вот эта дискуссия продолжается на мой взгляд уже три года без конца одно и то же. вам самим не надоело??? ну хоть бы кто нибудь внес интригу какую нибудь что ли....

2 ГМК "Ребята, давайте жить дружно" (с) Леопольд
может уже хватит? вы сами все время утверждаете что вы самостоятельная организация - так зачем вы на сайте АМК так горячо участвуете в дискуссиях?? значит как то связаны. значит интересно. потому что лично я ни разу за последние два-три года не был на вашем сайте и вообще не в курсе существует ли он. ну так зачем вы приходите и все время пытаетесб уличить АМК в чем то грязном - клевете, обмане и тп. если у вас есть идеи по изменению чего то в АМК - так давайте объединимся и что нить вместе пробное проведем (например) ну или совсем разбежимся и вообще устроим холодную войну(чего искренне не хотелось бы) эти нападки ни к чему ведь не ведут. задумайтесь зачем и почему все это происходит уже долгое время.

2 АМК нууу мне кажется я все про своих вверху написал. каждый использует момент дискуссии с ГМК в свою пользу - ЮВ отрывается как может, Звягинцев подтрунивает, Андрей спорит со всеми. тоже как то безрезультатно каждый. мож хватит на провокации вестись?
итог - забавно смотреть на динамику роста тем. до появления постов от представителей ГМК - вяло так....а как только кто нить из них отпишется - так все - тема самая популярная по 5 страниц в сутки набирает =) жаль что смысла в этих страницах не прибавляется с такой скоростью, а хотелось бы.
п.с. про получение наград и грантов - был ездил присутствовал - не ощутил какой то пользы или важности =) про мальчишек - та же история, согласен с Андреем, и могу встречное заявление про представителей ГМК сделать =)
и напоследок - Леопольд был прав =-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:27   #113
Guest
Тема какая то пустая...... сомнительное голосование, сомнительная награда, лучше Ю.В. дайте Васе и Косте медаль за защиту АМК на международном уровне чем тратит метал на какие то вклады непонятно во что.......И вообще тема аля Ивану и Василию есть зачем написать умные посты на этом сайте....А всем надо обязательно ответить, представьте, как надоело, что даже я не выдержал...самый ТЕРПИЛА!!!!

Последний раз редактировалось Вадим-ТГУ, 25.03.2009 в 01:33.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:42   #114
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
это ты потерялся =))))))

а по делу - какие слова тут репрезентативность выборки....не хочу обижать ГМК но это у вас стиль такой - все в научность возвести. тут методы ..............

Серег если честно то ты обрисовал жизнь всех подобных тем за все время существования сайта.....у меня вопрос....зачем данные темы регулярно появляються!!!????Может ты мне ответишь Сергей Владимирович!!???
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:56   #115
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Пешков
Я с А.В. согласен в одном. За вклад в развитие (а за это обычно награждают людей, которые круто изменили ход истории в лучшую сторону) неверно ставить в один ряд этих людей! Я могу понять кандидатуру Симаганова, я могу понять кандидатуру Леонтьева, я могу уж наконец понять кандидатуру Звягинцева, Но не тех участников, которые идут следом... Это мое субъективное мнение-ИМХО!!!
P.S. Согласен с Васей- опрос не продуман и сделан с манерой шоумена, менеджера по пиару, но не статистика...

вот вот субъективное, основанное о знаниях об АМК года так 2005, с отдельными незначительными кусочками из последующих годов. А что касается Симаганова, так это самый крутой в мире человек, который последний раз был в 2005, поучаствовал в развале ГМК, потом 2 года не появляся вовсе, после чего неожиданно решил активно участвовать в деятельности организации, в конечном итоге дошел до поста организатора движения, в последствии чего даже стоял вопрос о ликивдации АМК вовсе, ну и в конечном итоге он просто свалил в Москву.
Итог: чуть чуть не уничтожил движение, в следствии чего на полгода остановил его активную деятельность. Ну и благодаря ему конечно закончил свою деятельность в организации Гайдуллин Санек, думаю самая занчительная потеря за все года существования АМК

PS. вообще бы ничего не написал, если бы не был упомянут симаганов.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:21   #116
Guest
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
Серег если честно то ты обрисовал жизнь всех подобных тем за все время существования сайта.....у меня вопрос....зачем данные темы регулярно появляються!!!????Может ты мне ответишь Сергей Владимирович!!???

я бы с радостью ответил Вам Вадим Викторович, но вот проблема есть следующая - я за все время с момента регистрации в ноябре 2005 года создал пару тем сугубо специализированной направленности, и в последние года 2 вообще не создавал тем. поэтому мне трудно ответить вам этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:02   #117
Guest
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
Тема какая то пустая...... сомнительное голосование, сомнительная награда, лучше Ю.В. дайте Васе и Косте медаль за защиту АМК на международном уровне чем тратит метал на какие то вклады непонятно во что.......И вообще тема аля Ивану и Василию есть зачем написать умные посты на этом сайте....А всем надо обязательно ответить, представьте, как надоело, что даже я не выдержал...самый ТЕРПИЛА!!!!

Вот этот человек понял, что вообще происходит.

Цитата:
а по делу - какие слова тут репрезентативность выборки....не хочу обижать ГМК но это у вас стиль такой - все в научность возвести. тут методы научного познания в мэкоме ищут....то еще что нить....этот опрос может указывать кого угодно и никто не имеет права кроме модераторов удалить или добавить туда кого то потому что всегда можно сказать что однофамильца имели ввиду. это прелесть интернета. тут проводится не исследование по научным выверенным теоретическим методам - это и есть экспресс-опрос пользователей - если известно что то о маркетинге - то это именно этот метод для обозначения мнения пользователей. а по факту - просто интересная штука посмотреть кто за кого болеет и считает круче =) и снова видны одни и те же мнения и доводы. ЮВ считает ГМК своими подчиненными, ГМК из кожи вон лезет чтобы всем показать что они "сами по себе" ( это так глупо на мой взгляд), Гайдуков спорит со всеми сразу потому что все они не делают идеально, Звягинцев отпускает милые шуточки но по делу говорит очень мало и редко. никого не забыл??? ну разграничивать Ивана и Василия я не стал а объединил в ГМК вместе с А.В. - но опять же каждый из них гнет так же свою линию. Иван более лоялен к АМК ( на мой взгляд наиболее грамотная позиция из всех представителей ГМК) а Василий наоборот слишком резок. Бородин нейтрально за АМК =) и вот эта дискуссия продолжается на мой взгляд уже три года без конца одно и то же. вам самим не надоело??? ну хоть бы кто нибудь внес интригу какую нибудь что ли....

Этот человек не понял, что происходит.
Даже ничего не буду говорить о маркетинге и репрезентативности, Tixon-Gum, учится нужно.
Однако позволю себе заметить, что я давно не член ГМК, и почему меня объединили с АВ и Ваней под эгидой ГМК, мне не понятно.
А ситуацию можно представить по-другому: Ю.В. из кожи вон лезет, чтобы представить ГМК своим подчиненным, коим он объективно не является. Ты видишь ситуацию только с одной стороны.
Однако, меня все это не интересует, да, я был резок, но только по отношению к опросу - что он был тупой до безобразия, политические дрязги меня мало волнуют.

Последний раз редактировалось Belov, 25.03.2009 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:13   #118
Guest
Talking

Цитата:
не хочу обижать ГМК но это у вас стиль такой - все в научность возвести

Как это ты определил, мне интересно? Сколько лет состоял в ГМК?

Дело не в научности, а в том, что нормально, а что говно. Если вы понимаете о чем я...

ПС Модеры, а тут можно мат использовать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:32   #119
Guest
Цитата:
Сообщение от Belov
Как это ты определил, мне интересно? Сколько лет состоял в ГМК?

Дело не в научности, а в том, что нормально, а что говно. Если вы понимаете о чем я...

ПС Модеры, а тут можно мат использовать?

попробуй мат и увидишь =)
нуу скажем так что довольно долго ( по относительным меркам) и если мне не изменяет память ты в то время мозгами пользовался в отличие от настоящего времени......сужу исключительно по твоему поведению на этом форуме.
нормально и говно - это не оценки а просто пустая болтовня как у бабулек на лавке.
почему я тебя в ГМК отнес??? потому что ты пишешь то же самое что и они только гораздо тупее на мой взгляд. они хотя бы адекватно следуют своим целям. твои слова хотя бы как то можно было объяснить ранее, сейчас же мне кажется ты вообще адресом ошибся. если ты не состоишь в ГМК то зачем вообще полез в эти форумы учить людей правильно использовать "национальный" и изучать репрезентативность выборки? или ты думаешь что можешь указывать как действовать взрослому человеку который собаку съел на детских и молодежных организациях или человеку из другого города которого ты вообще не знаешь???? естественно запретить тебе я ничего не могу - но считаю что ты нехило так ошибся адресом. выход справа вверху.

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 25.03.2009 в 21:34.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:39   #120
Guest
Wink

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
попробуй мат и увидишь =)
нуу скажем так что довольно долго ( по относительным меркам) и если мне не изменяет память ты в то время мозгами все-таки пользовался в отличие от настоящего времени......сужу исключительно по твоему поведению на этом форуме.
нормально и говно - это не оценки а просто пустая болтовня как у бабулек на лавке.

Ой, ну только не обижайся, не горячись, тем более, если мы знакомы).
Нормально и говно - это всем понятные оценки, болтовня, это когда много говорят не по делу. Вот скажешь: это говно, и сразу всем понятно твое мнение, потом только его нужно доказывать.

Не надо все так негативно воспринимать, когда вам указывают на ошибку. Не надо с пеной у рта доказывать, как я ошибся адресом, и как я не прав, и как я ничего не понимаю. Это неразумно.
Да, могу указывать кому угодно на ошибки, если это имеет отношение ко мне или моим друзьям. Вот сейчас у меня вообще нет претензий.

Последний раз редактировалось Belov, 25.03.2009 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100