Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 16:09   #111
Guest
Talking Просим! 8)))

Мда, тема для нашего возраста весьма актуальная и порой болезненная...
А тебе, Диман, нечего сказать?
Ну и ждём Опытного! 8)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 16:17   #112
Guest
Smile ...

По критериям Леонтьева я не подхожу практически ко всему...

Странно, как же мы тогда встречались, почти год... ??!!??!!

И еще Леша, если предъявляешь такие критерии к девушкам, интересно, а к себе ты в таком случае предъявляешь что-нибудь. Ведь такой девушке надо соответствовать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 16:28   #113
Guest
Exclamation Вот еще совет!!!

Научись хорошим манерам!
Это важная составляющая мужского поведения. Ты знаешь, в какой руке надо держать нож, а в какой - вилку, но вот всегда ли ты подаешь руку женщине, выходя из автобуса? Подаешь? А если вслед за твоей девушкой выходят еще три особи женского пола, причем совсем не обязательно молодые и привлекательные? Тоже подаешь руку? Нет? Очень зря. Такие вещи должны делаться автоматически. Входя куда-то, открой девушке дверь и пропусти ее вперед. Только не в темный подъезд или лифт - в потенциально опасные места первым должен входить ты сам. На лестнице всегда иди ниже девушки, чтобы успеть поймать ее в свои объятия, если она оступится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 16:30   #114
Guest
Exclamation В продолжение...

Что делать, если у тебя не получается всегда открывать перед ней двери? Постарайся делать так, чтобы получалось. Но если вдруг выходит так, что она делает это сама - не напрягайся и не бери в голову. Ничего страшного не произошло. Открыла и открыла. Мелкие исключения не отменяют правил. Ну и, естественно, если случилось так, что у дамы с собой какая-то поклажа, кроме сумочки или цветка, то ты догадываешься, кто должен все это нести?
Когда дама приезжает к тебе на такси, не надо делать так, чтобы она расплачивалась с водителем, а ты ждал ее у себя дома и потом отдавал деньги уже ей. Спустись вниз и сам расплатись с водителем. Если ты отправляешь ее на такси от себя - усади ее в машину и спроси у водителя, сколько будет стоить поездка. Расплатись с ним сразу, а не давай деньги на такси своей пассии. Все эти мелочи делают тебя галантным кавалером.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 16:30   #115
Guest
Smile ..

Кать. Нравится нам в глубине души совсем не то, что кажется в голове. Если бы Лёха втречался по этим критериям, он бы и сейчас не знал, как же надо целоваться... Сердцу не прикажешь... Нравятся люди порой совсем не подходящие под "обязательные" критерии...

А соответствовать никогда ничему не надо... Надо всегда быть самим собой и и стремиться меняться как тебе хочется, а не другим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 20:00   #116
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Talking КЭТерине

Цитата:
Сообщение от КЭТ
По критериям Леонтьева я не подхожу практически ко всему...
Странно, как же мы тогда встречались, почти год... ??!!??!!
И еще Леша, если предъявляешь такие критерии к девушкам, интересно, а к себе ты в таком случае предъявляешь что-нибудь. Ведь такой девушке надо соответствовать!!!

Называй меня пожалуйста впредь всегда по имени.

Твоя самокритичность достойна уважения! Смелый взгляд правде в глаза! Но ведь из любого правила существуют исключения, (которые его только подтверждают)! А если серьезно, то я ведь не писал что мне нравится в девушках. У тебя было много несомненных достоинств, которые всё перевешивали.

К себе я конечно что-то предъявляю. Но это в глобальном масштабе - не лениться, стараться, стремиться и т.д. А на мелкие моменты не хватает сил. Всю жизнь забывал девушке подавать руку, так и до сих пор забываю. И дверь забываю открывать. И в повседневной жизни (в расслабленном состоянии) говорю временами коряво и по-деревенски Ну и что? Пытался что-нибудь изменить, но из кожи вон не вылезешь! Всё равно на земле 3 с лишним миллиарда девушек, и в России тоже много, поэтому обязательно найдутся такие, кто примут со всеми этими "недостатками". А уж из этого числа буду выбирать согласно вышеописанным критериям

И вообще я верю, что всё решено на небесах, или в каком-нибудь там "высшем мозге". Так что
То в вышнем суждено совете,
То воля неба - я твоя


А, блин, после прошлогодней философии, могу долго рассуждать на эту тему, но не буду, и так всё ясно!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи

Последний раз редактировалось Alex-19, 22.12.2005 в 20:03. Причина: добавил маленько
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 10:45   #117
Guest
Кать. Это опрос, а не школа этикета...


Алекс, а ты заметил что по фамилии называют выдающихся личностей


и Холодова, и Леонтьева, и Симаганова, и Кошкарова, и Бестужева, и Теслю, и Бабрышова, и Долматова, и Рябцева, и Корабельскую и др. за глаза обычно называют по фамилии

а чего стоит фамилия Мавроди
а Яблинский

Арифа тоже называли бы по фамилии - только у него и так имя запоминающееся


даже в школе

А вот почему то Ю.В. не называли по фамилии - хотя может это щас так.

Да и говорят у него раньше фамилия другая была...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 11:14   #118
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Question

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Алекс, а ты заметил что по фамилии называют выдающихся личностей

и Холодова, и Леонтьева, и Симаганова, и Кошкарова, и Бестужева, и Теслю, и Бабрышова, и Долматова, и Рябцева, и Корабельскую и др. за глаза обычно называют по фамилии

Видишь, сам говоришь: "за глаза". Это одно, а вот в лицо приятнее когда всё-таки по имени.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 18:07   #119
Guest
Smile Заказы

Прошу не относиться слишком серьезно ( к моим сообщениям вообще не стоит серьезно относиться)


Учитывая результаты опросов (про девочек и мальчиков), решил создать такую вот тему "Заказы".

Только "заказы" - это не пицца, и не девочки по вызову... это... {в целях адекватного понимания моей темы, повторю "шучу"} ... ну в общем виртуальное килерство.


Вы жалуетесь на какого-либо человека, высказываете мнения по поводу него (имя конкретно можно не называть). Всем МОДАМом обсуждаем поступки этого индивида и выносим приговор!


Напрмер: жалоба на девушку (парня) который вас бросил - желательно чтобы его знали мк-овцы - учстники форума ее защищают или наоборот и выносим приговор.


такая вот психотерапия


...атмосфера в МОДАМе станет добрее...

Начну я. А недоволен я ... - нет нет не неким челом по имени А.В. как многие старички подумали - Людмилой Васильевной С. - преподаватель моего института - она меня запарывала все старши екурсы...

просто я паралельно с интитутом работал - сдавал экзамены на общих основаниях - а она меня запарывала постоянно - в итоге облом с красным дипломом
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 18:23   #120
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Начну я. А недоволен я ... - нет нет не неким челом по имени А.В. как многие старички подумали - Людмилой Васильевной С. - преподаватель моего института - она меня запарывала все старшие курсы...
просто я паралельно с интитутом работал - сдавал экзамены на общих основаниях - а она меня запарывала постоянно - в итоге облом с красным дипломом

может ты действительно не знал ее предмет. или когда-то ты ее сильно обидел!
может она скоро придет на сайт и тоже жаловаться начнет
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100