Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 02:25   #111
Guest
Unhappy

Цена 83 - 750 заказов в 5м периоде, цена 93 - 150 - в 6м периоде. С учётом как минимум неуменьшения вложений. Сообщение с наградами это "очень чётко объясняет"!..
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 02:31   #112
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Рождественская распродажа не может продолжаться круглогодично
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 16:32   #113
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Самая низкая цена 27, а Мухортов уже запаниковал. Правильно! Скоро начнется спад, поэтому не вздумайте сбрасывать цену! Лучше копите склад и героически тоните вместе с Gumом, Потолком и Викторовым! Вот это действително будет достойно!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 16:32   #114
Guest
Cool

я цену в 7 сбросил потому что мне 2000 надо продать и вообще егор кто то просто хочет запороть тех кто много производит и не очень в маркетинг вкладывает
кто такой этот $$$
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 17:37   #115
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Потолок
Пока что я с Gum'ом еще не тону, а вот ты и рядом там не валяешься, несмотря на рождественские распродажи и спецзаказы...
Они не склад копят, а тысячи невыполненных получают. Скоро не спад начнется, а игра закончится! А то ты у нас не возмущаешься, когда кто-то решит вложить в НИОКР больше положеного и случайно заденет этим тебя...

По-моему развязка еще не наступила...
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 18:47   #116
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Dupper
кто такой этот $$$

ты можешь узнать все об участниках турнира на сайте
http://www.modam2005.narod.ru/interm.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 23:36   #117
Guest
А я приближаюсь к середине таблицы, и если всё будет нормально, то я не опозорбсь вконец. Это хорошо. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 20:09   #118
Guest
Arrow ндаа... динАмикА!

Ю.В. на мои вопросы как-то совсем не отвечеат...Странный 6-й, 7-й пеирод и т.д. Но мы, собственно говоря, уже привыкли играть в сценарии его собственного сочинения. Это как тапочки в темной комнате искать...
Ю.В.! Ну может как-нибудь будете говорить, что в прошлом периоде было, хотя бы проценты... На мой (простеньнкий) взгляд, в сообщении должно отражаться ВЛИЯНИЯ (маркетинга, НИОКРа), ПРОЦЕНТЫ, И ОБЩИЙ СПРОС. Ну в недостижимом идеале еще и перспективы развития рынка. Можно, в принципе, чуть подлинне, посодержательнее сообщения делать.... чтобы мозги напряглись у игроков.
Кстати такие сценарии, как 3 пеирода расцвет, затем запор до конца игры, я уже было подумал канули в лету, но не тут-то было...После огромных прибылей наступают жесткие рамки рынка, котрые превносят состояние обреченности всем, кроме лидера. В них не очень интересно играть, так же как и в сценарии "медленный запор всю игру, в конце 2 периода бешеный рост", - всю игру напряжение, борьба, а в конце 2 периода все сведут на нет.
Я к чему это все затеял? нет, не потому что хочется поплакаться о моем нелучшем игровом положении в ИНТЕР-2005... Просто хочется избежать таких же ошибок в сценарии на завтрашнем блице и т.д. Ну какой, например, резон сейчас в 7-8 периодах ужесточать займ? если он и так у китайцев (!) уже по минус много тысяч...
И вообще я бы придумал какой-нибудь сценарий...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 06:54   #119
Guest
Ну ноль то совсем ставить не надо, наверное, так не бывает... Идея хороша.
А вот отчётов за 7й в лиге мастеров что-то нету...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:09   #120
Guest
Ю.В., давайте, когда в следующий раз будем через интернет играть, команды будут отправлять решения как в челябинском турнире, т.е. с помощью шаблона. Вам так будет легче, решения вводить не надо просто надо их в папку Incoming вставить и всё. И быстрее получится.
И ещё. Почему за последние периоды сообщения были только на сайте? Ведь можно сделать так, чтобы они печатались в отчёте, там же где и при игре со сценарием. Надо в секретном меню, где изменяются параметры влияния, нажать F1 там вылезет окно, туда сообщение печатаете и снова нажимаете F1.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100