Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 10:32   #1191
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Moshonok
2UrVag>> Скажите расписание на бирже 8-9 мая.

Как обычно. 19.00 - 19.15
Самое время делать деньги. Игроков мало, вам мало кто будет мешать.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:19   #1192
 
Аватар для kodo740
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Moshonok
Хотя 3 челябинских и 1 новосибирская команда смотрелись бы на стене чемпионов совсем не плохо - это предложение. Алексей, Иван, Елена как Вы на это смотрите? ;-)

мне кажется это будет лучшим для них уроком! Но нашим единственным шансом будет получение хороших прибылей от акций! только так мы сможем получать наличность...

С их наличностью, только они сейчас смогут раскачивать рынок в ту или иную сторону! наша наличность слишком мала для этого!
И еще! Пусть они заберают CortexR, drezden, IQ , JeVeux - это трупы! Их оживление, предствляется мне слабо возможным при 85% экстренного займа.
kodo740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 20:53   #1193
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от kodo740
мне кажется это будет лучшим для них уроком! Но нашим единственным шансом будет получение хороших прибылей от акций! только так мы сможем получать наличность...

С их наличностью, только они сейчас смогут раскачивать рынок в ту или иную сторону! наша наличность слишком мала для этого!
И еще! Пусть они заберают CortexR, drezden, IQ , JeVeux - это трупы! Их оживление, предствляется мне слабо возможным при 85% экстренного займа.

Параметры приведены в стандартные состояния при статике
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:28   #1194
В 8 периоде не были погашены векселя - следовательно их должны были погасить в 9. У меня не погашены. Где я не прав?
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:32   #1195
Цитата:
Сообщение от Moshonok
В 8 периоде не были погашены векселя - следовательно их должны были погасить в 9. У меня не погашены. Где я не прав?

Алексей, купленные тобой векселя в 8 периоде будут погашены только в конце 12 периода и деньги ты за них получишь только в начале 13 периода. В 8 периоде погашались векселя купленные в 4-7 периодах
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:35   #1196
Цитата:
Сообщение от VitalyK
В 8 периоде погашались векселя купленные в 4-7 периодах

Так должно было быть, но в 8 они не погасились. Я в активах видел у игроков. Собственно, поэтому и занялся скупкой векселей.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:56   #1197
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Так должно было быть, но в 8 они не погасились. Я в активах видел у игроков. Собственно, поэтому и занялся скупкой векселей.

Немного не точно выразился, они погашаются на конец 8 периода, так что деньги получаешь за них только в 9.
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:52   #1198
Поздравляю всех с днем Великой Победы!

Цитата:
Сообщение от VitalyK
Немного не точно выразился, они погашаются на конец 8 периода, так что деньги получаешь за них только в 9.

Готов голову отдать на отсечение, что у pirat точно были векселя в активе на конец 8 периода. И я так понимаю, они погасились в начале 9. Аналогично, я в 8 купил векселя, поэтому ожидал их погашения в 9 вместе с векселями pirat. А так по весьма завышенной цене купил, еще и кэша потратил немало((
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:49   #1199
Moshonok, Всё правильно раз они были у него в 8 периоде, значит он купил их в 7 периоде или раньше.
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:49   #1200
 
Аватар для kodo740
Скажите! По какому периоду сегодня будет закрыта сессия в ИНВЕСТОРЕ?
kodo740 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100