Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 00:37   #1221
 
Аватар для Креативщик
Хм...чет я за себя боятся начал...и я могу в финал не выйти...(((
канеш я могу сейчас "засушить" игру и получить небольшое отставание от 1 места, но хочется то чего то более интерестного...)))
очень сомнительное решение на 6 период принял, ууух...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:42   #1222
Цитата:
Сообщение от Baracuda
вот пример тебе 3-я лига. Я 5 периодов бодаюсь, правдами и неправдами получая каждый из периодов наибольшую прибыль. первые три периода- вообще назвал бы везением- производя с вариантами от 85 до 95% каждый период на складе было не более 20 штук. И смысл? что изменится от того, что я выиграю сейчас, что изменится, что в предыдущем раунде я тоже победил? Ничего...

Не надо паники, Sanyok прав.Правда чем дальше - тем хуже.А в этом сценарии не все так плохо.Первый сценарий был не сбалансированным.Людям, "опущенным" proXBOCTом и Pulemeatом так и не удалось поднятся.Один сильный научник на старте похоронил надежды на финал.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:47   #1223
Цитата:
Сообщение от AKA
Вот именно. А если ещё учесть, что минимум до 8 периода в нашей лиге слоны сильно не подтянутся, то шансы превосходные.

Михаил, привет. Я привык всегда думать о критично плохом развитии событий. В моей лиге я сам цены сбросил (потому-как победить хотел))), и так- как 3 на 4, естественно, остальные зайцы тоже это будут делать. При ограничениях по вложениям удержать массовое падение цен будет сложно, тем более я этого делать и не буду (был в первом раунде матью Терезой, кватит). Даже предполагая 100 моих, большое сомнение вызывает "неподтягивание" команд к лидеру в 1, 2 лиге. Отрыва там, особенного, не наблюдается. Если отрыв Дизеля от Пулемита по накопленной всего... а по накопленному потенциалу значителен. поэтому я и говорил, что сложно даже 2-й лиге будет попасть в финал. Принципиально повторюсь: попадание в суперфинал любой команды из 3-й лиги можно будет объяснить лишь массовым и внезапнонапавшим синдромом идиотизма, посетившим команды из первых 2-х лиг.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:48   #1224
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Хм...чет я за себя боятся начал...и я могу в финал не выйти...(((
канеш я могу сейчас "засушить" игру и получить небольшое отставание от 1 места, но хочется то чего то более интерестного...)))
очень сомнительное решение на 6 период принял, ууух...

Какой смысл тебе переживать. Ты выходишь в финал 100%. Главное не начуди.
Знал бы ты какие я решения принял. Жуть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:51   #1225
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Не надо паники, Sanyok прав.Правда чем дальше - тем хуже.А в этом сценарии не все так плохо.Первый сценарий был не сбалансированным.Людям, "опущенным" proXBOCTом и Pulemeatом так и не удалось поднятся.Один сильный научник на старте похоронил надежды на финал.

тебе об этом и говорю. Не должно такого быть, когда одна, тем- более первая игра решает всё. Сам- то понимаешь, о чем говоришь? О научниках, о ...падении в первом раунде. Ну и в чем смысл моей неправды?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:52   #1226
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Принципиально повторюсь: попадание в суперфинал любой команды из 3-й лиги можно будет объяснить лишь массовым и внезапнонапавшим синдромом идиотизма, посетившим команды из первых 2-х лиг.

Я буду первым на кого этот синдром напал. Я очень интересные решения принял. Что-то будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:53   #1227
 
Аватар для Креативщик
Мошонок, то что произошло с тобой в 1 раунде, это никак не несбалансированность сценария, это то что можно было предсказать после 2 периода! Само собой если в лиге один слон (кики был слоненком), то зайцы в полной ж...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:01   #1228
 
Аватар для Креативщик
Ака, опыта у меня нет...вот ща лежу и думаю что да как будет в лиге в общем, и что мне лучше сделать...ой как боюсь...не на чудить бы...
Интерестно как поведет себя сейчас H2O и Фрактал5...да уж если сейчас я начудю...(((
Еще интерестней что ты сделаешь...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:08   #1229
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Baracuda
тебе об этом и говорю. Не должно такого быть, когда одна, тем- более первая игра решает всё. Сам- то понимаешь, о чем говоришь? О научниках, о ...падении в первом раунде. Ну и в чем смысл моей неправды?

если в лиге 1 слон и 7 зайцев то тут ничего не поделаешь и параметры не виноваты.)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:09   #1230
Цитата:
Сообщение от AKA
Я буду первым на кого этот синдром напал. Я очень интересные решения принял. Что-то будет.

а зачем? при изначальном раскладе и так все понятно в Вашей лиге было. Смысл?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100