Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 23:14   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Есть еще порох в пороховницах

Тольятти вернул себе 1 место в ТОР-10. Городской МЭКОМ-клуб на фестивале сохранил титул Лучшего клуба и Мисс и Мистера МЭКОМ, а ветераны движения добавили в копилку клуба Кубок Экстра (з.м. Умнов Вадим) и Битву Монстров (магистр Бородин Василий). Итого в активе 9 наград, причем 6 высшей пробы.



Абазарова Ленара и Долматов Алексей вице-мисс и мистер МЭКОМ

Центр информационных технологий Искитима отобрал Большой Шлем у РЦЭБО Лесного, а в основных сериях медали приносят звезда последних турниров з.м. Стринадко Дмитрий и играющий тренер магистр Арещенко Максим Сергеевич.

РЦЭБО Лесного сменили Большой Шлем на титул Лучшего клуба, молодые игроки пока не блещут в очных поединках.

Санкт-Петербург сохранил четвертое место в списке. Нижнекамску не удалось отстоять Кубок Экстра, и он скатился на 10 позицию. За счет этого остальные клубы улучшили свои позиции на одно место.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 08:38   #2
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Возвращение Джона

Победой Санкт-Петербурга завершился Турнир магистров-2011. На межрегиональном уровне данный турнир игрался три раза: еще в 2008 и 2006 годах. В этом сезоне проходил по сети в рамках супер-финала Чемпионата Ассоциации. Результаты ожидаемы. Обладатель кубка Ассоциации занял 1 место. На 2 месте действующий чемпион Ассоциации и 2-кратный победитель Битв завершает список призеров.


магистр Фоменко Евгений Евгеньевич (Санкт-Петербург)
д.мастер Щербакова Ольга Ивановна (Лесной)
магистр Щербаков Константин Викторович (Лесной)

Результаты итогового турнира чемпионата Ассоциации упрочили положение команд в ТОР-10 и добавили шансы клубам занять более высокое место в будущем.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 14.04.2011 в 08:41.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:22   #3
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
На вершине МЭКОМ все спокойно

Завершившийся турнир магистров и рейтинговые игры практически не внесли изменения в положение игроков ТОР-100, за исключением магистра Щербакова К.В. – он вернул себе 3 позицию в списке сильнейших менеджеров.

В лучшей десятке больше всего представителей Искитима: сразу 4 игрока во главе со своим магистром Арещенко М.С. У остальных клубов по одному представителю.

Абсолютный рейтинг продолжает возглавлять магистр Новокузнецка Котляренко Д.В.

__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:57   #4
Магистр
 
Аватар для Absinth
Поздравляю Демьян!
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:31   #5
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Поздравляю)
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:52   #6
Ну ничего, я скоро доберусь до 1 места
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:08   #7
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
R&R-2011

Raiting&Ranking 2011

Завершился Городской чемпионат среди преподавателей. В двух видах интеллектуальных состязаний приняло участие 40 команд.

Моделирование экономики и менеджмента:
  1. мастер Кононов Виталий Викторович (УрАГС, Челябинск)
  2. магистр Щербаков Константин Викторович (РЦЭБО, Лесной)
  3. мастер Каратаева Анжела Вячеславовна (ЦИТ, Искитим)

Биржевой симулятор «Инвестор»:
  1. магистр Щербаков Константин Викторович (РЦЭБО, Лесной)
  2. мастер Кононов Виталий Викторович (УрАГС, Челябинск)
  3. кандидат Зарамбовская Елена (ЧМК, Челябинск)

Таким образом, в серии Малый Шлем-2011 продолжает лидерство Челябинск:
  1. Челябинск – 14 очков (2, 3 места)
  2. Лесной – 5 очков (1 место)
  3. Новосибирск – 5 очков
  4. Тольятти – 4 очка
  5. Искитим – 1 очко

Следующий турнир серии «Соревнования юных предпринимателей 2.0», который стартует сегодня.

Финишировали две рейтинговые лиги:

Лига «Кандидаты»:
  1. мастер Седлов Илья (Бердск)
  2. кандидат Жаринова Алена (Бердск)
  3. кадет Емелин Артем Алексеевич (Тольятти)

Лига «Люкс»
  • ммк Ермаков Степан Александрович(Бердск)
  • мастер Коробова Галина Сергеевна (Лесной)
  • юниор Ибрагимов Григорий и юниор Савельев Дмитрий (Санкт-Петербург)

Объявляется регистрация кандидатов МЭКОМ на турнир MASTERS. Победитель турнира согласно новой редакции Табели рангов возводится в ранг Мастера МЭКОМ.

Согласно последним данным R&R:

Сильнейшим МЭКОМ-клубов является Центр информационных технологий Искитима (ТОР-10)

Самые титулованные игроки принадлежат клубу МОДАМ Самара: обладатели рангов МЭКОМ по городам.

Самый многочисленный клуб ГМК Тольятти – 23 квалифицированных игроков.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 21.04.2011 в 11:44.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:09   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Интервью с победителем

Не каждый год наши девушки одерживают победы в экономических турнирах, сегодня как раз такой случай.

Встречайте победителя "ТОТТИ ОПЕН 2011"

Ф.И.О. Чаган Екатерина Александровна
Возраст: 15 лет
Место учебы: Тольятти, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №93


Кор.: Здравствуй! Я поздравляю тебя с победой среди школьников и желаю больших успехов в будущем. Расскажи, пожалуйста, как ты вообще попала на этот турнир?

ЕЧ: Здравствуйте, спасибо большое! Как я сюда попала? Все началось с курсов 9 класса, ну как во всех школах, надо было выбирать 3 курса. Один из мною выбранных назывался «Экономика основ фондового рынка». Я думала «ну курс как курс, ничего особенного», на занятии мы играли: покупали и продавали акции, векселя, облигации... Это было так интересно! Нам предложили сыграть на сайте http://www.modam.ru/ в такую же игру, среди группы я заняла 3 место =) Для меня это было счастьем =))) Потом нам сообщили об этом турнире и о том, что победителям (и не только) будет бесплатная поездка в «Радугу» на 2 дня, ну я и решила поучаствовать, конечно. Я надеялась, что займу ну хотя бы 4-5 место… Но на 1 я даже не рассчитывала…

Кор.:Что ты испытывала, когда увидела результаты?

ЕЧ: О, да меня переполняли эмоции! Но мне хотелось бы больших результатов… По общему рейтингу я ведь только 4 из 16((( В следующий раз я постараюсь набрать более высокий рейтинг, буду пытаться выйти за 1000=)


Кор.: Будем держать за тебя кулачки! А чем ты занимаешься в свободное время? Есть ли у тебя какие-нибудь интересы?

ЕЧ: Конечно! Я обожаю рисовать, хоть в художественную школу и не хожу, но очень-очень люблю! Еще частенько гуляю с младшим братиком, ему всего 3 года 6 месяцев… Люблю гулять со своими друзьями, рассказываем друг другу новости, ну как и все друзья! Ничего такого особенного!

Кор.: А куда ты хочешь поступать и после какого класса? Ты же сейчас в 9? В этом году ты должна принять ответственное решение.

ЕЧ: Знаете, я решила, что уйду после 9 класса (это мой последний год в школе). Пойду поступать в ПВГУС, мне там очень нравится, плюс больше бюджетных мест именно после 9. Я ведь совсем недавно поняла, чем мне действительно интересно заниматься… Еще в конце 8 класса, я хотела стать дизайнером, потому что не было выбора, но мама мне показала одну книгу, она называется «Богатый папа, бедный папа». Предложила почитать мне, и знаете, меня это заинтересовало. Ее пересказывать очень долго, скажу только, что написал ее ни кто иной, как Роберт Киосаки. Я порылась в Интернете и выяснила, что у него около 12 книг, и все они о предпринимательстве, коммерции, я собираюсь прочитать их все. Я уже точно решила, что буду поступать на кафедру «Коммерция (по отраслям)». Я очень довольна своим решением!

Кор.: Ну, тогда желаем тебе, чтобы твой выбор тебя не подвел и чтобы сбылись все твои мечты, осуществились все планы! Продолжай играть на нашем сайте, мы надеемся, что это тебе поможет в дальнейшем, и ты многого добьешься!


ЕЧ: Еще раз Большое Вам спасибо, я буду помнить эти слова!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 09.12.2011 в 14:13.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 03:09   #9
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Молодец, поздравляю)
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:12   #10
Super Moderator
С новым годом!

Я не Дмитрий Анатольевич, но вот, если позволите:
http://vk.com/video_ext.php?oid=4519...df41f15c1&hd=1

Кто не хочет смотреть видео, вот речь:
Здравствуйте, уважаемые участники Молодёжного Движения Ассоциации МЭКОМ-Клубов. Совсем скоро наступит новый 2012 год, и крайне важно подвести черту под теми успехами, которые мы достигли за уходящий 2011 год.
Этот год был сложным для нашей организации, мы столкнулись с рядом трудностей, которые крайне сильно сказались на деятельности нашей организации. Но не смотря на всё это, не так давно успешно прошли выборы на руководящие посты нашего движения, а значит его деятельность будет продолжаться.
В 2011 году мы успешно провели всю сетку турниров. В данный момент доигрываются последние этапы в некоторых соревнованиях и мы узнаем сильнейших игроков Ассоциации в 2011 году.
Очень важно, что нам удалось провести ежегодный, уже 5й по счёту, Фестиваль МЭКОМ-клубов. Как бы трудно нам не было, но мы сохраним это, пожалуй, самое яркое событие года, и проведём его в 2012 году. Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих принять участие в этом мероприятии. Задуйматесь о нём уже сейчас.
Для меня очень приятно и немного грустно, что наше движение является единственной площадкой в России, которая постоянно проводит онлайн-соревнования по Моделированию Экономики и Менеджмента, а так же экономической игре Инвестор Плюс. Надеюсь, что вы получаете удовольствие и опыт от игр на наших сайтах, поверьте, мы очень стараемся для Вас.
Нам приятно, что участники нашего движения занимают призовые места и даже побеждают на турнирах различного масштаба, от чемпионатов страны до чемпионатов мира и Европы. Это действительно серьёзные достижения в карьере любого игрока!
Кто-то находит себя в игровой практике, а кто-то помогает в организационных вопросах. Благодаря Некрасову Андрею был восстановлен бухгалтерский баланс, а это очень важно для любой организации.
Весь руководящий состав Молодёжного Общественного движения Ассоциации МЭКОМ-клубов желает вам всего самого лучшего в будущем году, успешных решений, финансовой стабильности, здоровья и радости. После новогодних праздников и каникул будет объявлен очень интересный конкурс, так что далеко не разбегайтесь.
С новым годом!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100