Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 01:15   #1231
Цитата:
Сообщение от Sanyok
если в лиге 1 слон и 7 зайцев то тут ничего не поделаешь и параметры не виноваты.)

если в лиге 1 слон и 7 зайцев, по-крайней мере после 3-го периода, значит это уже не игра серъезных команд))) в любой лиге, начиная с 1 по 3, куда не плюнь, не найдешь такого. поэтому разговор на эту тему переводить не надо. Я говорил о том, что относительный подсчет рифа неправилен. Имело, наверное, смысл качать это к концу игры, а не хоронить команды после первого, как многие считали, раунда.
4-0.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 02:43   #1232
 
Аватар для Креативщик
Баракуда, вы не волнуйтесь, ща в 1 лиге такой кипиш будет...)))
вы выйдете в финал я так думаю!!! Да я думаю УЕФА тож в крайнем случае неплохой вариант!!! А система подсчета, я думаю правильная! Именно с этой системой можно выявить сильнейших!
Столько сильных команд, и надо начиная с 1 раунда показывать 90-100% результаты!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:29   #1233
Цитата:
Сообщение от Sanyok
если в лиге 1 слон и 7 зайцев то тут ничего не поделаешь и параметры не виноваты.)

Спору нет ты прав,но получается что заяц,обыгравший в условиях падающей лиги еще 6 зайцев недостоин финала?
Я где-то писал что давайте сыграем в обе стороны от стандартного распределения 15-70-15
Полностью согласен с баракудой.Конечно нам с ним достаточно легко играть в низших лигах,набирая 100 рейтинга за игру,но думаю наши победы тоже чего-то должны стоить.Еще до игр я настаивал на баллах,выставленных за места.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:23   #1234
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
а зачем? при изначальном раскладе и так все понятно в Вашей лиге было. Смысл?

Ну так, ради интереса. Играю же ради игры.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:34   #1235
Guest
Согласен!
После 1 раунда, для некоторых команд(которых слоны задавили) уже шансов на финал почти не было!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:40   #1236
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от Креативщик
После 1 раунда, для некоторых команд(которых слоны задавили) уже шансов на финал почти не было!

ты и сам слоном был)))))))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:31   #1237
Цитата:
Сообщение от AKA
Ну так, ради интереса. Играю же ради игры.

Видишь- ли, при данных параметрах сложно что- то нетривиальное сделать. Ну оччень сложно. Предел по вложениям мешает. При желании, конечно, можно и при таком раскладе лигу хоронить, но при этом под обломками первым погибнет именно "гробовщик". А при адекватных, даже неординарных решениях, на ситуацию ты просто особо повлиять не сможешь.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:04   #1238
Guest
Креативщик,
Я не был слоном!=)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:06   #1239
Сегодня проводили открытый Кубок Новоуральска и Свердловской области по МЭКОМ. Лет, наверное, пять не видел такой интересной игры в финале. В итоге: Pulemeat выиграл таки, но по глазам его перед оглашением результатов радости видно не было. Тройка призеров уместилась в 9 очках РИФа. Абсент бился достойно, но конкуренция была настолько высока, что уступил даже своим ученицам))) (7 и 5 места соответственно). В 7 периодах финала я увидел столько интересного и нового!
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 02:07   #1240
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Спору нет ты прав,но получается что заяц,обыгравший в условиях падающей лиги еще 6 зайцев недостоин финала?
Я где-то писал что давайте сыграем в обе стороны от стандартного распределения 15-70-15
Полностью согласен с баракудой.Конечно нам с ним достаточно легко играть в низших лигах,набирая 100 рейтинга за игру,но думаю наши победы тоже чего-то должны стоить.Еще до игр я настаивал на баллах,выставленных за места.

Во всех известных мне системах есть и плюсы, и минусы.
Например в обычной 8-ми очковой: если игрок всю игру лидировал, а в последнем периоде случайно 1 риф проиграл. 7 очков и 99.9% в данном случае разные вещи будут. )
В подсчёте по средневзвешенному РИФу огромный минус в том, что отставшая команда может неплохо поднять рейтинг остальным командам.

Есть одна задумка на следующий турнир. Как будет время обязательно напишу
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100