Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 14:47   #1
Guest
хмм у нас два странных поста...........
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:29   #2
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Неотложные дела

  1. Оформить протокол общего собрания
  2. заверить нотариально карточку с образцами подписей
  3. перезаключить договор на банковское обслуживание
  4. сдать годовой баланс и задолженность по отчетам в нологовые органы
  5. отправить отчет в федеральную регистрационную службу за 2006 год
  6. принять план работы на 2007-2008 учебные год
  7. определить источники финансирования: гранды, спонсоры, субсидии
  8. утвердить штатное расписание
  9. определить ответственных за направление
  10. составить должностные инструкции
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 19:18   #3
Guest
это не кризис - это жопа

Как бы мне не тяжело это было говорить.
Рабочей команды нет. - если не сдадим баланс до конца июля - уйду в отсавку.

Рябят интересует только деньги (зарплата и спонсорские выплаты). Видимо либо зарплата маловата. А желание возродить организацию нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 21:31   #4
Guest
Все так говорят, а вот взять и сделать все самому в голову не приходило. Все думают чем выще в организации должность, тем больше народу можно нагрузить заданиями- типо съездий, привези, забери. А вы столкивались с тем, чтобы Гайдуков кому либо позвонил и сказал, "Привет. ......, а ты сей час не можешь съездить в Радугу, а затем в Самару", так с какой стороны нет команды, в верхах власти или вообще!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:07   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Все так говорят, а вот взять и сделать все самому в голову не приходило. Все думают чем выще в организации должность, тем больше народу можно нагрузить заданиями- типо съездий, привези, забери. А вы столкивались с тем, чтобы Гайдуков кому либо позвонил и сказал, "Привет. ......, а ты сей час не можешь съездить в Радугу, а затем в Самару", так с какой стороны нет команды, в верхах власти или вообще!

Читай внимательно - я не говорю - что все плохие кроме меня
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:05   #6
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
Все так говорят, а вот взять и сделать все самому в голову не приходило. Все думают чем выще в организации должность, тем больше народу можно нагрузить заданиями- типо съездий, привези, забери. А вы столкивались с тем, чтобы Гайдуков кому либо позвонил и сказал, "Привет. ......, а ты сей час не можешь съездить в Радугу, а затем в Самару", так с какой стороны нет команды, в верхах власти или вообще!

В трудные времена нашу организацию спасали варяги. Видимо настало время пригласить на работу наемников.
Заметьте, руководитель не получает зарплаты, а его подчиненные получают, но ничего не делают даже за эти деньги. Можно нанять человека со стороны, думаю он сможет оформить и сдать эти бумажки, я уже не говорю про основные направления деятельности.
Руководителя избрали не для того, чтобы он всех гладил по головкам, а для того, чтобы процесс пошел, а без морально-материального стимулирования этот процесс не начинается. Если еще один руководитель уйдёт в отстаку, я перерегистрирую организацию в ЧП как например, Формула-1!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:35   #7
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Talking

Цитата:
Сообщение от UrVag
В трудные времена нашу организацию спасали варяги. Видимо настало время пригласить на работу наемников.
Заметьте, руководитель не получает зарплаты, а его подчиненные получают, но ничего не делают даже за эти деньги. Можно нанять человека со стороны, думаю он сможет оформить и сдать эти бумажки, я уже не говорю про основные направления деятельности.
Руководителя избрали не для того, чтобы он всех гладил по головкам, а для того, чтобы процесс пошел, а без морально-материального стимулирования этот процесс не начинается. Если еще один руководитель уйдёт в отстаку, я перерегистрирую организацию в ЧП как например, Формула-1!

Ну вот, вы меня опередили... Только хотел предложить призвать "варяга" Кошкарова! Сказали бы: "А.В., у вас все равно ГМК развалился - так что предлагаем побыть нашим руководителем полгодика!"
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:30   #8
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Деньги, деньги, деньги, да мне как-то наплевать на эту зарплату, я вообще предлагал на эти три ставки сделать новые деньги для инвестора и акции.

"Нет команды" да че за фигня вы с Гайдуллиным совсем с катушек слетели что ли?
Команды, команды а почему бы самому не заняться этим, как ни как организатор. Что зафигня вешать свои обязаности на других.
Я бы занялся этим зоопарком, если бы знал, че да как (вот и менно поэтой причине я и не избирался на пост организатора, так как не знаю, как сдавать баланс или переоформлять счет) и если бы не сессия, ладно у меня в пятницу последний экзамен и все я свободен, надеюсь.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:59   #9
Guest
бред................
вы тут все друг с друга перекладываете а лед как-то не трогается...........
ферзь по моему все хочет на место этой команды притащить весь свой ТАУ и ними устроить праздник жизни................а эта команда видите ли плоха.................
любую команду можно научить и натаскать если хотеть.........а команда никогда ничего не будет делать без прмого указания тренера, то бишь организатора............так что твоя наипервейшая задача Дима - собрать всех и попутно объяснить что когда и к чему составить там план или инструкцию............а не сидеть и говорить что все плохо...........другой вопрос, что может эта команда не будет тебя слушать...........но это уже твои проблему конкретно во взаимотношениях с людьми а не проблема организации!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 20:28   #10
Guest
программа

Tixon-GUM
Спасибо дружище! Открыл глаза!


Итак выписка из внеочередного организационного собрания КУПОЛА (внутренний документ):

...План выхода из кризиса.
Аварийный этап - до 15 июля - востановление документации АМК
Нулевой этап - до 1 августа - планировние и разработка проектов н агод, изыскивание финансовых источников...


...Сроки аварийного этапа:
до 6 июля Симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)
до 6 июля Будяку предоставить смету-меню на праздник возрождения АМК.
до 6 июля Гайдукову подготовить, согласовать и оформить проект для спонсора.
до 6 июля Гайдуллину официально представить эмблему АМК
до 15 июля Будяку разместить эмблему на сайте и подготовитьпредложения по дальнейшему преобразованию сайта всвязи с решениями общего собрания
до 15 июля Гайдуллину подготовить и сдать баланс (+ все расходы с этим связанные)
до 15 июля Симаганову решить вопрос возмещения орг расходов
15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса - отвественный Будяк (Админ)
Контроль оставляю за собой.
В случае не выполнения возложенных поручений - лишение з\пл от "Радуги" - отвественный Главный комиссар Королев Ю.В...

Теперь все недоброжелатели - можете нас контролировать.
далее первый этап - привлечение ТАУ.... это шутка для тихона-гама
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.