Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2005, 18:50   #121
Guest
ага она мне практику запорола, курсач и экзамен и еще два экзамена и еще н агосах мучала
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 22:51   #122
Guest
Talking

А я обожаю свою фамилию. Наверное просто потому что она МОЯ!
И я ей горжусь!
А ещё мечтаю, чтоб она у людей ассоциировалась не только с убитым журналистом! Кстати, он - мой дальний родственник! 8)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:22   #123
Guest
у меня почти такая же история была с биологией в 8 классе: были все пятерки, а по биологии она мне ставила 4 сначала из-за того, что мы с ее дочерью сильно ругались, потом видимо уже по инерции. столько нервов помню было потрачено из-за этого.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:43   #124
Guest
Smile ...


Извините Алексей Борисович, впредь и до скончания жизни буду звать вас просто ЛЁХА !!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:49   #125
Guest
Question ...

Дим, а как она выглядит? может она у меня тоже что ведет???
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 01:04   #126
Guest
Я считаю,что девушка должна быть женственной,искренной и не вульгарной! Наличие ума желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 12:34   #127
Guest
Кафедра ЭиУ

выглядит обычно - фамилия если хочешь сообщу
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 13:51   #128
Guest
Wink ...

Сообщи!!!
правда вряд ли она у нас что ведет, у меня ведь нет ничего связанного с экономикой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 18:11   #129
Guest
Блин вот, как я испугалась когда причитала " я недоволен А.В." до конца не дочитала, думаю причем тут я!! я же всетаки Анастасия Владимировна!!
а мне все нравится, вот только свою класнуху ненавижу, она такая..... она меня в Радугу отпускать не хотела, мне пришлось, что бы поехать ,по русскому сдать ей 5 зачетов!! вот.. блин!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:51   #130
Guest
Как сказала моя мама, учитель - это диагноз... Надо быть снисходительнее к их загонам. 8)
Да и чем труднее в учении, тем легче в бою.

А мне с классным руоводителем повезло Она действительно классная! К счастью, математичка, что мне очень помогло в развитии. Да и в принципе всеми учителями доволен. Хотя нет, наверное... Есть одно имя такое... Лара... Благодаря ней я конкретно в самой школе о физике не узнал ничего почти... Да и бесила она изрядно меня... Хотя это ничто по сравнению с тем, как она бесила многих моих одноклассников. 8)))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100