Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2007, 20:55   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Да...

Просидел два часа, а косяки исправить не смог...

Со сценарием "эффект джима" Это когда заказы каждый период возрастают в геометрической прогрессии (первый раз с этим столкнулся Викторов - отсюда и название). И сообщения в результате не соответствуют ситуации в лиги (2000 % заказов))) А ведь было всё нормально...

Буду переделывать или искать/писать новый. Думаю, до фестиваля начинать бесмысленно, это даже плюс, так как отдохнёте от мэкома - на заезде его будет очень много.

Ну в общем ИЗВИНИТЕ! Я не хотел, так получилось.
Вот за это я и не люблю динамику
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:49   #2
А что случилось?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:58   #3
Вы делаете опасную ошибку, создавая подобный прецедент. Все ведь были в равных условиях и все могли моделировать. А сценарий вполне играемый и интересный. К тому же 90 годам он все- таки соответствует (жуткая нехватка офисов в условиях зарождающегося Российского бизнеса после краха СССР).
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:28   #4
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Если продолжать, то я могу уже назвать победителя - BARACUDA!... Просто все остальные команды банкроты по регламенту

Полностью согласен про прецедент, это очень некрасиво так поступать.

И то, что все команды находились в равных условиях тоже правильно... НО! Правило номер один всех сценариев - соответствие происходящего сообщениям. А здесь, как бы там офисов не хватало в 90х, всё наоборот сообщению. Параметры должны подгоняться под сценарий, а не наоборот...) Это уже весомый аргумент - отсутствие логики!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:36   #5
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
как буд я прям очень хочу переигрывать
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 13:25   #6
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Если продолжать, то я могу уже назвать победителя - BARACUDA!... Просто все остальные команды банкроты по регламенту

Так, я что-то не понял. Почему Баракуда победитель и почему остальные банкроты? И вообще, отчёты были? Дайте посмотреть что случилось и скажу какие были проценты. Лично я никак не могу оказаться банкротом (до 3 периода точно).
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 15:13   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
Так, я что-то не понял. Почему Баракуда победитель и почему остальные банкроты? И вообще, отчёты были? Дайте посмотреть что случилось и скажу какие были проценты. Лично я никак не могу оказаться банкротом (до 3 периода точно).

Я так понял все банкроты по Питерской системе, когда полученные заказы более чем в 2 раза привышают производство(за демпинг).

Извиняюсь за сценарий, просто его даже не тестил, вроде по логике такого быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:59   #8
Если все- таки играть его не будем (((, выложите, плиз, отчетик за первый период. Просто интересно, кто как сыграл.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:37   #9
Дак провозглашайте победителем))) Ладно, другой сыграем сценарий раз так. Но отчетик скинь все- таки плиз.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:41   #10
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Дак провозглашайте победителем))) Ладно, другой сыграем сценарий раз так. Но отчетик скинь все- таки плиз.

а можно вопрос: вы знали что такой косяк будет с заказами или это такая тактика была в расчёт жуткой нехватки офисов?))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100