Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > ГМК
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 16:26   #121
Guest
prorock19, ну твои проблемы - власть штука непостоянная...кто успел тот и съел....и новый МК уже получило Движение от вашего лицея...и тебе остается лишь примкнуть к нему с твоей командой...если вас еще возьмут они в чем лично я сомневаюсь что то...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:27   #122
Guest
Они максимум протянут два года, а мы вечны! У нас и поддержка и средства!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:30   #123
Guest
Цитата:
Сообщение от prorock19
Они максимум протянут два года, а мы вечны! У нас и поддержка и средства!

боюсь расстроить но вечного нет ничего...ничто не вечно под луной....а какие это у вас средства, чья поддержка ??? про опыт умолчу так как это очень растяжимое понятие....хотя нет, какой же у вас опыт???
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:33   #124
Guest
поддержка всех учителей и парламента школы, без него новых участников не будет! Я 7 лет в МЭКОМЕ и знаю, что и как
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:37   #125
Guest
с чего ты взял что новых не будет если они уже есть, собрались и создали клуб?? без тебя парламента и прочей чуши....ты 7 лет в мэкоме?? крутой поздравляю....Аня меньше но это ей не помешало тебя обставить, и по тебе видно что ты чуточку завидуешь =))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:46   #126
Guest
Александр, я читаю и катаюсь по полу
1) Про то что тебя ни кто ни куда не приглашает...
Не много не правильно с твоей стороны перекладывать все свои проблемы на меня. Если какой-то турнир или заезд близится - ты узнаёшь одним из первых. Я тебя подаю в заявке на каждый турнир. Ты хоть на одном был? Припоминаю телефонные звонки за час до турнира: "Вася, кхе-кхе у меня тут голова болит..." Думаю суть разговора ясна.
2) В этом году все клубы были как-бы удалены. И создавать их заново было необходимо(если было желание). Учителям школ всё ровно под каким названием и под какой командой выступают школьники - им главное результат и что это всё проходит не просто так.
3) "У него нет ни поддержки, ни средств, ни опыта!". Мило... Опыть дело наживное. Поддержка - наша школа всегда поддерживала МЭКОМ-клуб и будет поддерживать. Средств - о каких средствах идёт речь? или это слово просто так до кучи было написано? Поддержку, средства и опыт я обеспечиваю со своей стороны.

И вообще, если ты так печёшься о клубе, то тебе не должна быть важна твоя должность, которую ты занимаешь в клубе, а должно быть важно то, что ты делаешь для клуба. А именно, ты помогаешь мне проводить МЭКОМ в школе, за что я тебе каждый раз говорю спасибо(только спасибо, т.к. ни я ни ты за это ни чего не получаем, а следовательно ожидать от меня чего-то большего нет смысла).
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:17   #127
Guest
Вообщем, мутите что хотите!
Санёк, создавай новый клуб "Мальчишки", пусть останется старый клуб "Девчёнки" и будете существовать вместе.
По телефону мы с тобой всё обговорили.

Помнится в прошлом году, я отдавал грамоты в школу и говорил, что наш клуб называется "NМК-19", на что от учитилей получал - "А какая разница между вами и МК-19?". Хотите 2 клуба - делайте хоть пиццот, лишь бы от этого было лучше.
По телефону я попросил тебя дать мне список, кто будет участвовать в турнирах за ваш клуб, на что получил состав из 3х человек. Мощно... Оч. подойдёт для игр в большом шлеме(минимум 5 человек нужно, если кто забыл).

меня очень вывело из себя это ваше разделение, не думаю, что оно как-то поможет клубу, даст ему резкий скачёк. Готов поспорить с любым, кто имеет другую точку зрения. Все вопросы в приват.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:30   #128
Super Moderator
А каком клубе идет речь?

В Лицее-19 согласно истории с 2004 года два клуба:
Детская общественная организация "МЭКОМ-клуб Лицея №19" (http://www.modam2005.narod.ru/mk-19.html) и Молодежное общественное объединение ""Newмэкомовцы Лицея-19" (http://www.modam2005.narod.ru/nml-19.html)

В ДОО МК-19 фиксированное членство и выборы действительны при участии 1/2 членов клуба.

В МОО NML-19 нет членства, есть участники.

Как я понял, NML-19 переизбрал президента МК-19? Это глупость. Как к примеру если россияне переизберут президента США.

По поводу участия клубов в мероприятиях АМК. Наше движение открыто для всех. Пусть участвуют оба клуба. Как-то помнится на одном заезде был МК-19 под руководством Медведкова Ивана и NML-19 под руководством Бородина Василия. И никто не подрался, а даже не поругался.

Друзья, давайте жить дружно!

Если даже в школе будет пять клубов все они могут участвовать в наших мероприятиях. У нас места хватает.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:37   #129
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
prorock19, ты лучше приезжай на собрание 11 мая 15 00 в радугу.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:30   #130
Guest
2garin, пришел Вася и все решил по понятиям....разрулил тему и проблемы...
ЮВ, просто переизбрали главу НМЛ-19, а уважаемый Александр говорит о том что неправильно - всех удалить....и оставить его в качестве "президента"...при этом не зная даже правильного названия своей должности....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100