Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 14:02   #121
Guest
ВСпомнил - совсем не давно ты защищал ЛИХО - а теперь его предал - следуешь веяниям моды - стало быть...

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 25.01.2006 в 14:37.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:29   #122
Guest
Ну, ЛИХО я никогда не защищал, всегда был против того, что он нес... И первым предложил удалить темы, где похозяйничал ЛИХО.

Беспредел - это клепать новый ник после того, как тебе уже вынесли предупреждение. Я уверен: тебя не заблочили только за твои былые заслуги. Сейчас ты можешь уже додурачиться...
В общем-то мне уже плевать на твою судьбу и на то, будешь ты прислушиваться к тому, что я сказал или нет. Я свое мнение сказал, больше я в этом теме не появлюсь. Развлекайся, тебе недолго осталось...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:53   #123
Guest
Друзья, давайте закроем тему... А то тут такие косяки... слышать и понимать ни у кого нет большого желания... на личности перешли...

Из-за жалкой виртуальной полемики не стоит забывать о реально существующих людях...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 15:19   #124
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Вспоминая ЛИХО!

Вы думаете, я обиделся на «ЛИХО» (Ареопаг здесь вообще не причем, ребята пошутили - КУПОЛ пошутил в отношении ребят; заодно Вадима зацепили, так для интриги – это же метод ЛИХО, а значит должно быть очень смешно), проблема здесь не в том, кто что сказал, а в другой плоскости.
Дмитрий Вячеславович, которого я люблю и уважаю (при всех его выкрутасах, которые он перенял от меня, – он хороший человек) воспитывался во времена МЭКОМ-клуба ИТЦ – ГМК. Нас было не так много, человек 40-50, все друг друга знали довольно близко, юмор был такой, с известным «подколом». (Ну, вы уже сталкивались с юмором Ю.В.). Я заезжал в «Радугу» (или в «Звездочку») руководителем программы, но, так как своих вожатых было мало или совсем не было, то был обыкновенным вожатым. Местные вожатые лагеря, со мной не особенно считались, они не знали, где и кем я в действительности работал. Поэтому, отношения в МК были компанейскими: облить кого-нибудь своей мочой, это так – шутка от Антошки! Или утрамбовать Ю.В. в палатке, это просто потеха Сергунчика Мавроди. Вот так и жили-дружили. Но сейчас, нас стало много, прежних отношений не будет, они уже ушли в школьные клубы. Ю.В. – директор той самой «Радуги», где ему не давали полдника, а прежний директор держал «под арестом» - не давая выезжать в город целую неделю. Естественно, он уже не будет на все реагировать и понимать как обычный воспитатель. А будет требовать субординации и соблюдения правил внутреннего распорядка. И когда мы шутим публично, в процессе общения с известной интонацией, это одно. Когда пишем на форуме, это воспринимается совсем по-другому. А то, что пишет ЛИХО – это вообще или заключение сексопатолога или протокол криминалиста. Отсюда такие «непонятки» и обострение отношений. Этого не нужно. Да, Д.В. прав, спонсоры не читают наш форум. Но вот родители и педагоги могут. И что они читают? Фразы, вырванные из контекста, примерно следующего содержания (намеренно утрирую): "На мероприятиях молодежного движения участники не просыхают от спиртного, а когда просыхают - стоят в нижнем белье в коридорах или занимаются всевозможными видами интима, а их вожатые голыми скачут на сцене, прикрываясь казенными простынями. И за всеми этими "красотами" наблюдает директор и гладит мальчиков по головкам, - а ему самое место в колонии строго режима, как минимум". И в заключении, наверное, форум нужен для понятного общения, которое не терпит двусмысленности и обид. Поэтому давайте оставим выяснение отношений, и займемся чем-то более полезным!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:04   #125
Guest
Первое. Если я чем-то обидел, моего старого друга, Ю.В, - искренне прошу прощения.

И второе. Как меня касаеться субординация в рамках МОДАМ? Я до сих пор не понял. Вроде присутствовал на учредительном собрании. если я учредитель, тогда еще как то можно притянуть.

А если на форум зайдет совершенно посторонний "Антошка" и начнет всех поливать мочой. Ему выговор? Как это на него подействует.

И за что Ареопагу предупреждение? Маришка в МОДАМе тем более не состоит.

Создав, ЛИХО, я нечаянно оголил недостатки организации МОДАМ.
И Вы (все) вместо того чтобы задуматься над этой проблемой - решили просто избавиться от раздражителя.
Поймите - это раньше Мк был маленькой организацией - так можно было делать - а теперь когда МК (МОДАМ) молодежная организация, заявляющая себя на региональном (а может будет и на федеральном) уровне... необходима четкая организация. У Вас же "местячковое" отношение. постоянно играют-общаются человек 30-60 и всё. Зато амбиций то сколько! Вам необходимы СПЕЦИАЛИСТЫ. Одно дело организовать отряд, заезд - другое работать со сторонними организациями, развивать свою деятельность вне тольятти (мое мнение надо не только через и-нет), общаться с муниципалитетом в конце концов. Одного человека и его связей (Ю.В,) явно не хватает. Он к тому, не забывайте, директор "Радуги". У него есть семья.

ГМК возомнил себе, что может обойтись без СПЕЦИАЛИСТА, без ЮВ. и что теперь с ним?


P/s/ А идея в палатке вас закрыть, накидать углей и выбить колышки - это не Сергей Мавроди - Это ...теперь уже можно раскрыть карты... это Симаганов и Бестужев (по моему еще Будяк участвовал - угли кидал в ноги испытуемому).
Ржали над этой "шуткой":
- сами инициаторы,
- Рябцев, Карабельская, Хныкина, изрядно.. так об этом не будем.

Остальные участники похода - в страхе проснулись от угроз Ю.В, всех уволить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 23:09   #126
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Не знание законов не освобождает от ответственности!

Участниками общественного объединения являются физические лица и юридические лица-общественные объединения, выразившие поддержку целям данного объединения и(или) его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия, если иное не предусмотренно Уставом. Участниками общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
(Статья 6 Федерального закона "Об общественных объединениях" от 19.05.95 №82-ФЗ).
Таким образом, в соотвествии с действующим законодательством все участники форума участвуют в деятельности нашего движения, и стало быть являются его участниками. Это в ГМК фиксированное, индивидуальное членство, поэтому выходки на официальном сайте ГМК останутся для вас без последствий А у нас: "участниками молодежных общественных объединений могут быть граждане, достигшие 14 лет".
(Статья 19 ФЗ от 19.07.98 №112-ФЗ).
Поэтому, и Ареопаг и ЛИХО должны соблюдать Устав МОДАМ, ибо иные нормы в Законе не предусмотрены.
Устав МОДАМ: http://www.modam2005.narod.ru/Ustav.htm
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 11:52   #127
Guest
Да, согласен. Но как вы будете определять настоящего виновника?

Так же как в случае с Вадимом?

По ip адрессу? на одном таком адрессе сидят целые организации (в том числе и школы).

И если бы не обвинение Вадиму, врядли бы узнали кто был Ареопагом и ЛИХО - у вас только были догадки и умозаключения.

Вот про это я и говорил: всё решаеться одним лицом - как он захочет так и будет (взависимости от настроения) - так было, есть и будет.

А начнуться у этого лица какие то проблему (тьфу тьфу конечно) - как это было перед приходм КОшкарова? Опять призовете "варяга"? (свои кадры отпадают - так как они еще более опасны для "власти". На мой взгляд есть два претендента - один правда вступает во "взрослую жизнь" ему скоро будет не до МОДАМ, другой - пока молод, к тому же звезная болезнь у него еще не прошла).

И опять же. МОДАМ создавался в расчете на молодежь (в отличии от старого МК). Создавался. Сколько студентов реально? Да-да участников (согласно определению) куча - тогд аможно открыть базу города и выбрать людей от 14 до ... пусть будет до 22 лет. - записать участником.
Потом судя по всему наметилась тенденция возвращения к молодым - 7-9 классы (кого на заезды приглашают?!). так было и во времена МК.

Задумайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 00:39   #128
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Демократия без ппозиции - фикция!

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Вот про это я и говорил: всё решаеться одним лицом - как он захочет так и будет (взависимости от настроения) - так было, есть и будет.
Потом судя по всему наметилась тенденция возвращения к молодым - 7-9 классы (кого на заезды приглашают?!). так было и во времена МК.
Задумайтесь.

Я благодарен президенту ГМК Д.В.Симаганову и вице-президенту ГМК И.А.Пешкову за их неравнодушие к нашим делам. Правы те, кто считает равнодушие смертельным грехом.
Не всегда, к моему сожалению, не смотря на весь мой авторитет, КУПОЛ со мной соглашается, а в последнее время, не согласиться со мной комитетчики считают своим долгом, вот такой у них спортивный интерес. Это я к тому, что меня подозревают в диктаторстве.
Почему вернулись к 7 классникам. Две основные причины: первая - борьба с "тусовщиками", вторая - у нас движение с 14 лет, но юных модамовцев почти нет. Заезды эта та форма, которая интересна именно юнцам. Иначе это правращается в пьянку. И в заключении, предлагаю Дмитрию Вячеславовичу провести турнир для профессионалов по его личному сценарию. Все-таки Д.В. экономист-практик. Будет интересно. Турнир будет называться "Кубок Симаганова", ГМК давно его не проводит. Вот и разыграем диски с играми. Ну как?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 00:40   #129
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
28.01.06 состоится КУПОЛ

На заседание приглашаются главы клубов аккредитованных при МОДАМ, а также инструктора движения. Повестка заседания:
  1. Маркетинг МОДАМ в школах Тольятти
  2. Программа зимнего бизнес лагеря
  3. Квотирование льготных мест
  4. Утверждение инструкторского состава
  5. О Молодежном банке
  6. Разное
Встреча пройдёт в штабе МЭКОМ в 16.00. Явка обязательна!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 28.01.2006 в 02:57.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 01:18   #130
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Отстой

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Единственно что мне очень жаль - что я не мог помочь в беде своему другу (на тот момент) - Леонтьеву Алексею.

Ого, вот как быстро можно человека отправить в разряд БЫВШИХ друзей. Да...
Ну что сказать тебе Д.В.... Ты можешь шутить сколько угодно, а потом кричать "я не член МОДАМ!!!" Тем более раз тебя не волнует что при этом про тебя думают другие. Раз тебе не страшно упасть в глазах тех, кто давно тебя знает и считал порядочным человеком и другом (причем не БЫВШИМ)...
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100