Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 19:13   #121
Guest
Я считаю, что студенты и магистры вообще, своим участием действительно помогут поднятию уровня игры у новичков. Можно стать мастером и знать при этом меньше юниоров, а ведь так и будет получаться если новички будут играть только с новичками!!! Но если участвовать будут студенты и люди с более высоким званием, то любой новичок будет разбираться в тонкостях игры гораздо лучше, чем без них, а, соответственно, и уровень игроков Тольятти в целом будет гораздо выше!!!
"...такая же история будет если выкинуть титулованых игроков, какой смысл играть лучше, если ты и так чемпион.....но среди кого ты чемпион???" - Вадик очень точно сформулировал мысль, которую я, может и не совсем удачно (что есть, то есть...), пытаюсь донести до Саши Звягинцева вот уже второй день...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:15   #122
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
И меня ...

Извини.

Еще тебя, Ахметгараева, Ахметгараеву, Однолеткову, Лякина и Ткаченко.

Кстати у вас были самые большие шансы на победу. Вас было шесть человек и все уже тогда не ниже матера или даже все д.мастера
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:20   #123
Guest
Цитата:
Сообщение от Карамелька
Я считаю, что студенты и магистры вообще, своим участием действительно помогут поднятию уровня игры у новичков. Можно стать мастером и знать при этом меньше юниоров, а ведь так и будет получаться если новички будут играть только с новичками!!! Но если участвовать будут студенты и люди с более высоким званием, то любой новичок будет разбираться в тонкостях игры гораздо лучше, чем без них, а, соответственно, и уровень игроков Тольятти в целом будет гораздо выше!!!
"...такая же история будет если выкинуть титулованых игроков, какой смысл играть лучше, если ты и так чемпион.....но среди кого ты чемпион???" - Вадик очень точно сформулировал мысль, которую я, может и не совсем удачно (что есть, то есть...), пытаюсь донести до Саши Звягинцева вот уже второй день...


На 100 % правильно сформулированные мысли... Я лично откажусь участвовать в турнирах МОДАМ если в нем не будут участвовать ТГУ, так как я начал получать звания опять с 0, то хочу получить их честно, заслуженно и по уровню игры....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:25   #124
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от shark
Ты нам никогда не простишь, то, что мы обыграли Бешлягу, Коваля и Алтунина с Житухиным.

Скорее их, что не смогли вас обыграть...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:26   #125
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
На 100 % правильно сформулированные мысли... Я лично откажусь участвовать в турнирах МОДАМ если в нем не будут участвовать ТГУ, так как я начал получать звания опять с 0, то хочу получить их честно, заслуженно и по уровню игры....

ВААААААААДИИИИИИИИК!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:32   #126
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Карамелька
Я считаю, что студенты и магистры вообще, своим участием действительно помогут поднятию уровня игры у новичков. Можно стать мастером и знать при этом меньше юниоров, а ведь так и будет получаться если новички будут играть только с новичками!!! Но если участвовать будут студенты и люди с более высоким званием, то любой новичок будет разбираться в тонкостях игры гораздо лучше, чем без них, а, соответственно, и уровень игроков Тольятти в целом будет гораздо выше!!!
"...такая же история будет если выкинуть титулованых игроков, какой смысл играть лучше, если ты и так чемпион.....но среди кого ты чемпион???" - Вадик очень точно сформулировал мысль, которую я, может и не совсем удачно (что есть, то есть...), пытаюсь донести до Саши Звягинцева вот уже второй день...

Я тебя прекрасно понял
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:34   #127
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Извини.

Еще тебя, Ахметгараева, Ахметгараеву, Однолеткову, Лякина и Ткаченко.

Кстати у вас были самые большие шансы на победу. Вас было шесть человек и все уже тогда не ниже матера или даже все д.мастера

Если уж про звания, тогда

Умнов - юниор, кадет

Я сразу получил кадета за выход в финал школьного турнира для новичков, а 1-3 места сразу получили кандидатов, хотя никаких статистов и в помине не было и динамики тоже(которые нужны для получения кадета)

Умнов - кандидат

Кандидата я получил за 3 место в школьном командном турнире, вся команда из 3-ех человек.

1 место Карявые(Леонтьев, Авраменко, Гайдуллин, Холодов, Чебанюк)
2 место Медведи(Медведковы во главе с Егором)
3 место Анонимы(Ахметгараев, Умнов, Лемешев)

Умнов - мастер.

Ну это ваще смешная история. Приезжаю я на заезд, а мне тогда уже глава нашего клуба Николайчук говорит :"Ты мастер? А то я заявку заполняю." Ну я недолго думая говорю ДА.....Вот я и мастер.

Умнов - д. мастер

МММММ. Моя любимая история. Финал какого то турнира, на заезде ШВМ, где ваще в МЭКОМ, то не должны играть, финал, в который я выхожу аж с 4 места в отборе. Примерно такой состав: Рожков, Мухортов, Викторов......ну приличный......Займы маленькие, игра на спад.....Все профи играют на 100% займа и банкротятся, я банкротюсь предпоследним в 7 периоде, мне дают 2 место, после Кузнецова и д. мастера.....

Однолеткова, Ахметгараева - д. мастера.

Есть такая клевая стратегия, называется америка, которой они шаблонновато владели, а тут игра в 3 лигах, и сценарий 5-го, кто знает тот поймет, там влияния примерно 30/40/30. Вот они и заняли в одной лиги 1 и 2 место, тогда за одну эту игру команд 7 получили д. мастеров.....

Лемешев.

Все кроме кандидата получил, как я мастера, читайте выше, аж до д. мастера....

Лякин - мастер.

Мастера ему заработал я на заезде, мы играли в команде, он не принял ни одного решения, просто изучал отчеты, а потом выйграл всех в личном зачете и получил д. мастера, и вообще сей час продолжает играть на хорошем уровне д. мастера...

Последний раз редактировалось Dupper, 12.12.2006 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:43   #128
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Молодец Вадик! Сдал всех. Вот пару историй, показывающих, что звания ещё не показатель уровня игры...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:48   #129
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Молодец Вадик! Сдал всех. Вот пару историй, показывающих, что звания ещё не показатель уровня игры...

Так в стиле Павлика Морозова, ради идеи сдал всех....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:06   #130
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Вадик, если ты считаешь, что керил, денис и санек супер игроки, да и я или покрайней мере хоть немного походили на них в то время, то это было далеко не так.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100