Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 09:38   #1291
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Информбюро
так и было

Вроде я чётко ответил какие результаты от чего.

Результаты Чемпионат города
1 Roil
Осипов Констнтин Олегович
Милинова Игорь Андреевич
Кузьмин Сергей
Березовский Стас
Булгаков Андрей

2 57team
Лысенкова Екатерина
Шестирикова Таня
Фомичева Вера
Лигунова Юлия

3 Pupsiki
Зиятдинова Алина
Юдина Дарья
Корташев А.
Садчиков К.

Результаты Мастерс
1 Martial - Осипов Констнтин
2 SantaInc - Пушнин Александр
3 Marka - Лигунова Юлия

Таков формат турнира

Спасибо.
А секретарю(ям) передайте, что за ним(и) результаты МШК и ЧГ по "ИНвестору", а также реестр участников.

P.S.
Мы живем в бюрократическом государстве и без документов никуда.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 15:27   #1292
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от SHARK
не знаю может это прозвучит несколько грубо, но мне лично мягко говоря все равно о вашем знании русского языка, и глубоко как то безразличны ваши титулы и награды.
Если вы еще не заметили, то я несколько пытался намекнуть, что вас ни как не должен касаеться вопрос о снятии кандидатуры в МОДАМ.
И ваши:



Совершенно не к месту, так как ни какого отношения к организации вы не имеете.

Действительно грубо. АМК известна за пределами региона, и такое отношение к иногородним участникам никому чести не делает. ИМХО к организации имеет прямое отношение любой пользователь этого сайта.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:44   #1293
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Кики - участник АМК, согласно действующему законодательству РФ в сфере общественных объединений. Человек, как видно из постов, неравнодушный (в отличие от некоторых) к нашему делу. А так грубо реагировать за критику некрасиво и просто глупо.

критика - это отрицательное суждение о чём-нибудь, указание недостатков. Не один из постов данного пользователя, замечу до момента с выявлением собственных титулов и объяснения правописания слова товарищ, не являлся критическим. А были скорее просто поддакиваниями тем постам что им предшествовали. По уставу движения его участниками и имеющими право голоса могут быть только жители самарской области.
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Действительно грубо. АМК известна за пределами региона, и такое отношение к иногородним участникам никому чести не делает. ИМХО к организации имеет прямое отношение любой пользователь этого сайта.

Если я зарегистрируюсь на сайте fifa, буду ли я иметь прямое отношение к ней?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:47   #1294
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
не знаю может это прозвучит несколько грубо, но мне лично мягко говоря все равно о вашем знании русского языка, и глубоко как то безразличны ваши титулы и награды.
Если вы еще не заметили, то я несколько пытался намекнуть, что вас ни как не должен касаеться вопрос о снятии кандидатуры в МОДАМ.
И ваши:



Совершенно не к месту, так как ни какого отношения к организации вы не имеете.


Странно однакоооо))
А что нужно сделать,что бы иметь отношение к организации?=)
И я думаю хоть какое то уважение проявлять к игрокам международного класса нужно...или я не прав?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:05   #1295
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от kiki
И я думаю хоть какое то уважение проявлять к игрокам международного класса нужно...или я не прав?)

Смотри не лопни от сознания собственной важности, игрок мждународного класса)))))))))))))
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:50   #1296
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Eagle не плохо так подметил.

Какое уважение к человеку, который не зная об организации практически ничего и о том что в ней на самом деле происходит, высказывает о происходящем свое мнение. Что я лично считаю совсем не тактично.
Который не зная даже с кем общается позволяет себе поправлять человека в грамматических ошибках. (И тут дело не в том кто я, а просто в том что сам факт такого поведения присутствовал)
И имеет неверояное самомнение о себе лично, и всячески указывает на это.
По мне так хоть чемпион мира, или галактики может быть человек, роли это не играет, уважения достоин любой человек, но и в любой момент он его может и потерять.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:43   #1297
Guest
Thumbs up Выборы выборы, кандидаты ....... выбыли.

Добрый день многоуважаемые участники движения АМК.

Для начала представлюсь. чтобы все имели представление кому они будут высказывать свое неодобрение или критику.

Я действительный мастер МЭКОМ Умнов Вадим (Sinus, Dupper), мне 20 лет. регалий не имею и в движение состою уже около 5-6 лет.

Давно уже не писал на этом форуме. хотя и когда то имел медаль лучшего постера) Зарегистрироваться в 3 раз решил ради того, что бы разместить тему для своих пионеров о встречи, ну и тут решил отписаться раз вопрос стоит так остро.

Цитировать не буду, не люблю, так что могу перевирать ваши слова, но думаю не мнения.

Вот Кики(извиняюсь не знаю имени отчества) написал про демократию и к сожалению она в нашем движение такая же, как и в нашем великом государстве, а то есть не очень хорошая. Сколько по уставу надо набрать подписей? Есть ли вообще прописанная такая графа, как снятие с поста. кто может собирать подписи и в каком виде? Ничего не ясно, а значит это анархия. Возможно в Эстонии (Европейской стране) все очень четко и понятно. но это не важно если ее жители рассуждают на уровне - "я его знаю, значит в этой перепалки буду за него". Зачем вообще было писать в этой теме, я же не писал в теме про Блиц, где не участвовал и не решал какой период будет последнем, хотя я тоже играю в МЭКОМ и имею отношение к играм.

Никто не отрицает, что Ваш голос, как игрока международного класса и члена АМК имеет вес, иначе Ваш пост остался бы не замеченым, но вот вопрос, который надо задать себе - нуждаюсь ли я в свержении (громковато сказано) этого человека, которого даже не знаю и вообщем то не страдаю от отсутствия, каких то раздутых его недоработок.



Конечно сейчас все поделятся в известном порядке на сторонников и противников. какого то очень очень очень очень очень важного вопроса, найдуться те кому что-то не нравится и те кто будут это защищать, но если честно это все так старо и скучно, что просто предлагаю вам задуматься ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ РАЗВОДИТЬ ЕСЛИ КОНЧИТЬСЯ ВСЕ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ, отмените Юрис Вагизович к черту эти выборы и выбирайте кого хотите если так будет удобно.


Всем спасибо кто прочитал, а не бросился отвечать не дочитав до конца. Врядли я еще что-то тут напишу, поэтому выпады в мою сторону будут не интересны.


Прошу прощение за граматические ошибки я всегда этим славился к тому же только что из универа (стехник коммуникаций, там наспорился. навыиснялся и думать вообщеем-то охото не сильно) устал и думать не хочу и тем более щас и ЙОгурт и йогУрт можно)))

Последний раз редактировалось Vadim-TGU, 09.11.2009 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:59   #1298
Guest
Забыл:

Респект Андрею, за пост про фотографию, спасибо Василию за роль Ромика(кто надо меня поймет) спасибо Алексею за за защиту участников движения, спасибо Эстонии за нацианалистические марши на День Победы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:07   #1299
Guest
))
В уставе, Вадим, многое написано на самом деле. Лень сейчас искать и цитировать, но примерно так:
Внеочередной съезд может переизбрать действующее правление. Асобрать внеочередной съезд может КРК, естественно с необходимым колличество участников движения. Поправьте если не прав.
А у нас сейчас вообще есть КРК.?)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:16   #1300
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима
А у нас сейчас вообще есть КРК.?)))

Руководство?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100