Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 23:22   #1301
Super Moderator
Обожаю нашу демократию =)

Контрольно-ревизионная комиссия:
Богомолов Данил Витальевич, заслуженный мастер, 8 908 42 77 327
Долматов Алексей Николаевич, действительный мастер, 8 964 987 66 07
Некрасов Андрей Александрович, кандидат в мастера, 89084082790

О какой демократии может быть речь, если их не выбирал ни кто? =)
Пустой разговор
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:36   #1302
Guest
Вы не правы, КРК было выбрано.....непосредственно, ЮВ. Такую мелочь можно и без остальных выбрать.
Первых двоих видел, третьего не знаю.
Ах да, я наверно теперь тоже не состою в участниках движения и мое мнение значит примерно так же, как и господина kiki.
Сбор подписей ничего не даст, сменить человека можно только внеочередным съездом, как точно это указал Дмитрий.
А по делу - тема для спора стара, как мир -
ЮВvs"Тусовщики 05-06"
Лысенко - знаю лично, нормальный пацик, так что я за него.
п.с. я влез тупо поскандалить =)
Тут я соглашусь с предложением Вадима - по поводу отмены выборов. Идея свежа.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:49   #1303
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Вы не правы, КРК было выбрано.....непосредственно, ЮВ. Такую мелочь можно и без остальных выбрать.
Первых двоих видел, третьего не знаю.
Ах да, я наверно теперь тоже не состою в участниках движения и мое мнение значит примерно так же, как и господина kiki.
Сбор подписей ничего не даст, сменить человека можно только внеочередным съездом, как точно это указал Дмитрий.
А по делу - тема для спора стара, как мир -
ЮВvs"Тусовщики 05-06"
Лысенко - знаю лично, нормальный пацик, так что я за него.
п.с. я влез тупо поскандалить =)
Тут я соглашусь с предложением Вадима - по поводу отмены выборов. Идея свежа.

))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:05   #1304
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Сбор подписей ничего не даст, сменить человека можно только внеочередным съездом, как точно это указал Дмитрий.

помимо съезда необходимо присутствие как минимум 50% членов движения на нем. Если в уставе, конечно, ничего не меняли. В мае у нас на выборах бывает 40-50 человек при общей численностью движении в 500. Значит все выборы после создания МОДАМ не имели силу.

п.с. это я к пустоте разговора ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:14   #1305
Guest
Цитата:
Сообщение от Eagle
Смотри не лопни от сознания собственной важности, игрок мждународного класса)))))))))))))


Да я лопаться как то и не собираюсь...
Да и впринципе и неважно где и что я занял...пусть я хоть 100 какой то в рейтинге на модам.ру,я просто прошу,что бы грязью меня не поливали...большего мне ничего и не надо
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:19   #1306
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
помимо съезда необходимо присутствие как минимум 50% членов движения на нем. Если в уставе, конечно, ничего не меняли. В мае у нас на выборах бывает 40-50 человек при общей численностью движении в 500. Значит все выборы после создания МОДАМ не имели силу.

п.с. это я к пустоте разговора ))

если мне не изменяет память, то Устав подвергался трем или четырем правкам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:24   #1307
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
помимо съезда необходимо присутствие как минимум 50% членов движения на нем. Если в уставе, конечно, ничего не меняли. В мае у нас на выборах бывает 40-50 человек при общей численностью движении в 500. Значит все выборы после создания МОДАМ не имели силу.

п.с. это я к пустоте разговора ))

один человек мог быть представителем от всей школы... вроде так как-то
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:48   #1308
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
если мне не изменяет память, то Устав подвергался трем или четырем правкам.

Поправить устав это, если не ошибаюсь, не 5 минут, а нормальный такой геморрой в бюрократической машине. В Самаре. Этим вроде хотел заняться Гайдуллин, но передумал. А если бы Ю.В. что-то правил, то точно бы осветил это на сайте. Так что врятли.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:11   #1309
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
5. Порядок образования и компетенция руководящих и контрольно-ревизионного органов Движения



5.1. Высшим органом управления Движения является Форум, созываемый не реже одного раза в год.

5.2. Внеочередной Форум может быть созван по требованию не менее чем одной трети участников Движения, или по решению выборного руководящего органа либо контрольно-ревизионного органа Движения.

5.3. Форум правомочен, если на нем присутствует больше половины участников Движения, либо их представителей (делегатов коллективных участников).

Для внеочередного собрания требуется одна треть подписей участников Движения кстати. =)

Про представителей вообще неоднозначно прописано, поэтому может по-разному трактоваться. В любом случае, учет голосов делегатов должен быть на основании Протокола Общего собрания коллективного участника, без него они делегатами являться не могут, а собрания такие в школах никто не проводил и этих документов нет. Поэтому считать нужно по индивидуальным участникам, которых было меньше половины.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:17   #1310
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Ребят в уставе нет должности научный руководитель ну и администратор сайта.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100