Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 14:52   #1321
 
Аватар для Креативщик
Ака, плохо что я слоном не умею играть...но в финале как раз может и научусь!!! Тем более уже один блиц выиграл слоном, а сейчас в лиге Ситизена иду на 1 мессе тож слоном!
Я назвал вас двоих так как именно вы оба очень хорошо играете слонами, а в финале я думаю именно у слонов будет небольшое преимущество, ведь периодов будет минимум 8!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:33   #1322
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
"Финал будет проходить на трёх динамичных рынках (сеанс одновременной игры в трёх лигах). Победитель определяется по сумме рейтингов в каждой лиге (по 100%-ой системе). В случае равенства рейтингов победитель определяется по сумме отношений РИФа к средневзвешенному РИФу (в каждой лиге). Количество периодов в финале - 6-18." - это значит, что у слонов нет никакого преимущества! Я понял, что победитель определится также по сумме рейтингов за первые 3 тура и за финал! Я считаю, что правильнее определить победителя по итоговому месту в финале, и не смотреть с каким рейтингом он вышел в финал... иначе получится, что финалист может стать ниже в рейтинге, чем полуфиналист!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:39   #1323
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
"Финал будет проходить на трёх динамичных рынках (сеанс одновременной игры в трёх лигах). Победитель определяется по сумме рейтингов в каждой лиге (по 100%-ой системе). В случае равенства рейтингов победитель определяется по сумме отношений РИФа к средневзвешенному РИФу (в каждой лиге). Количество периодов в финале - 6-18." - это значит, что у слонов нет никакого преимущества! Я понял, что победитель определится также по сумме рейтингов за первые 3 тура и за финал! Я считаю, что правильнее определить победителя по итоговому месту в финале, и не смотреть с каким рейтингом он вышел в финал... иначе получится, что финалист может стать ниже в рейтинге, чем полуфиналист!

Так оно и есть. Финал никакого отношения к этим трём турам иметь не будет.
Как в нхл: есть победитель регулярного чемпионата (H2O), а есть обладатель кубка стенли. )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:49   #1324
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Sanyok, будет ли картинка, как в прошлом году, где будут написаны названия фирм вокруг такого красивого кубка? Если он будет - это будет высший класс! Как же я тогда спортивно завидовал финалистам прошлого года Теперь и я добрался до финала!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:55   #1325
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
Sanyok, будет ли картинка, как в прошлом году, где будут написаны названия фирм вокруг такого красивого кубка? Если он будет - это будет высший класс! Как же я тогда спортивно завидовал финалистам прошлого года Теперь и я добрался до финала!!!

Да, тоже хочу такую картиночку) Я кстати одна из Тольятти получается?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:56   #1326
Guest
GLOBE играть будете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:45   #1327
 
Аватар для Креативщик
Джон, ааа 6-18, тогда все норм, я думал 8-18!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 03:20   #1328
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Джон, ааа 6-18, тогда все норм, я думал 8-18!!!

Поверь, 6 периодов точно не будет. Думаю минимум 8. А может и 10. Свыше 12-13 это уже несерьёзно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:08   #1329
Guest
Я так и не понял, в финале будет играть GLOBE(т.е каждая команда будет играть на трёх рынках сразу) или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:21   #1330
 
Аватар для Креативщик
Кики, да!!! Молодец кстати!!! Мои поздравления, ты не вышел в финал ЧА, но зато ты в финале ЧЕМПИОНАТА МИРА!!! :-)
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100