Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 17:26   #1341
Guest
А вот ещё не связанное с ним:http://www.modam.ru/forum/showthread...0603#post20603
и вот: http://www.modam.ru/forum/showthread.php?t=1306
и это тоже с ним никак не связано: http://www.modam.ru/forum/showthread.php?t=1262

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:16   #1342
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
50+50=100+100=200+200=400.

.

Это какая то прогрессия?


Блин, хорошо - а без моего участия - вы бы так регулярно играли бы в футбол? Да еще н атравке, д аеще круглый год??

Да в МОДАме (как в одной из тем написано) кризис. Потому что кроме нытья и дурачества ни чего пока не было. А у Ю.В. сейчас нет времени чтобы лично заниматься.

Почитайте как КОшкаров развернулся? а у него активистов всего пяток человек.

Вместо того чтобы считать ЧУЖИЕ деньги - зарабатывайте их, или посветите себя общественным делам, благотворительности, выращиванию цветов.

Или наконец н адобровольных началах помогите Ю.В, бассейн построить (выкопать яму, залить фундамент).
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:31   #1343
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
На 3 мая, перед выборами высшего руководства движения, окончательно сформировалось две предвыборные группы:
1. Блок «ГАЙ»: лидер Гайдуков А.И.; организатор Гайдуллин А.В.

Очень классное название.

PS. А как же моя несуществующая партия "Единая ЛДПР".
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:00   #1344
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
кстати - ни один чел кто страше 20 лет - не высказался про деньги. Сюда плюсом Николайчук - тоже молодчик. остальные просто - дети.
Ну ладно школьники - так ведь и студенты.


А для особо рьяных "проверяльщиков" предлагаю устроить акцию - проверь финансы "радуги" (особенно столовую).

Идея: Гай , ЛУк, АРтур - создают комиссию - которая участвует при закладке еды. Далее они отправляються в 5 корпус и считают расход туалетной бумаги и чистящих средств. И все это надо сверить с отчетностью.

После проверки "радуги" можно взяться и за администрацию г. Тольятти (на волне ареста Уткина).

Ну а потом.... осенью... надо бы проверить Путина, мне кажеться уж он точно себе на пиво с рыбкой оставляет.

Диман да ты юморист, да еще и ребенок это при этом, жадный до жопы. Я уже давно не говорил с тобой по поводу того, что поле стоит дешевле, чем те взносы которые ты собиреешь, может леха в чем-то и прав: "пусть заберет, пивка попьет". Но не надо тогда гнать всякую фигню, про то что ты для организации стараешься и всю прочую лабуду, так и сказал бы я себе забираю для пивка(всем бы такого пивка). А последние наши ссоры начались из-за того, что ты деньги зажопил, те что тебе юв выделил на манишки. Мне посути так нейтрально, что ты начал с нас деньги делать, но вот, то что с радуги, да еще под предлогом, того что купишь что-то для МОДАМ, меня лично это бесит.
PS. И не надо писать, что ты купил эти 4 монишки, они не 500р стоят, да и больше месяца прошло.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:22   #1345
none
http://www.distribut.net ну очень похоже на развод.

"который равен 20% - для стороны ООО "Дистрибут" и до 80% для другой страны участницы проекта."
Что такое ООО и страна участница?)
И правда кидалово

Последний раз редактировалось admin, 08.05.2007 в 20:25.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:27   #1346
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
[url]Городской МЭКОМ-клуб – некоммерческая организация, ставящая своей целью содействие социализации личности подростка в условиях крупного индустриального города через организацию и проведение деловых игр, тематических смен и обучающих семинаров.
Городской МЭКОМ-клуб создан 17 ноября 1996 года, статус юридического лица получил 31 июля 1997 года. Зарегистрирован Отделом юстиции администрации Самарской области, прошёл установленную перерегистрацию для юридических лиц.
Традиционными мероприятиями организации являются: городские чемпионаты по деловым играм таким как «Инвестор», «Прибыльное производство», МЭКОМ и др.. Тематические бизнес-смены в детских оздоровительных лагерях «Звездочка», «Электроник», «Звездный», во время каникул. Обучающий семинар для организаторов детского движения «Демократический лидер 21 века», Слёт школьных МЭКОМ-клубов и Форум МЭКОМ.

Девиз организации «Загляни в своё будущее сегодня!»

- Задача гражданского и социального становления ребенка является важной для любого государства. От того, какие ценности будут сформированы у молодежи сегодня, от того, насколько молодые люди будут готовы к новому типу социальных отношений, зависит путь развития нашего общества и в настоящем, и в будущем. Большие возможности в воспитании молодежи к цивилизованным социальным отношениям представляют детские и молодежные общественные объединения, в силу своей самодеятельной специфики.

Прикольно читать свои слова (это я уже описывал в методичке "Демлидер") под другим авторством.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:31   #1347
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от SHARK
Очень классное название.

PS. А как же моя несуществующая партия "Единая ЛДПР".

РПСМ примкнула к Объединению МК
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:37   #1348
none

на недавних выборах я уже видел такую позу у одного из кандидатов. Напоминает это шоу "Lady's Night", тобишь мужской стриптиз
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:37   #1349
Guest
Это что за объединение МК???кто в него входит?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:54   #1350
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
РПСМ примкнула к Объединению МК

ничто ни к чему не примыкало. чтоб быть в нашей партии, надо учиться (или закончить) Великий Экономический Лицей №37!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100