Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 13:51   #1341
Guest
А когда начнётся финал? В понедельник?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:10   #1342
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Natali2, ну и еще очень много очень сильных команд! Победить здесь очень сложно!!! И для меня большая честь выйти в финал и играть с такими командами, получая бесценный опыт!!!

О дааааааааааааааааааааааа.....)))))))

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 25.05.2008 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:22   #1343
Цитата:
Сообщение от kiki
Baracuda,
Спасибо)ю Ты почти догнал Rasmusa)

С Eagles я играл в 1 раунде,и не напрягаясь обыграл. Самые сильные команды- Rasmus и Hattrick). Но финал уже не так важен будет)

я знаю, что с иглз ты играл.. просто посмотри исполнения канады с теми же ценами. Одна ситуация коды один на один, а другая, когда пятеро против тебя. Тоже самое и с Расмусом. Принципиально, сговор налицо, но... Разговор в пользу бедных. Не виноват я, что Россия поджала команд нам на игру и дала их всяческому сброду (Питер не имею ввиду).
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:27   #1344
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от Baracuda
я знаю, что с иглз ты играл.. просто посмотри исполнения канады с теми же ценами. Одна ситуация коды один на один, а другая, когда пятеро против тебя. Тоже самое и с Расмусом. Принципиально, сговор налицо, но... Разговор в пользу бедных. Не виноват я, что Россия поджала команд нам на игру и дала их всяческому сброду (Питер не имею ввиду).

удивился я!!! 5 команд во 2 раунде от России было всего лишь!!!! От какойто Литвы аж 7 КОМАНД!!!! ну что это такое, а от Канады вообще 8!!!!! От китая от Азербайджана тож команд много...обидно...почему от России так мало???
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:47   #1345
Guest
Baracuda,
Да.....в этом году финал без России...такого вроде давно не было,да?

А команды в этом году,кроме тебя,действительно были слабые от России....
Но думаю в следующем году в финале будет 2 российские команды
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:45   #1346
Цитата:
Сообщение от Креативщик
удивился я!!! 5 команд во 2 раунде от России было всего лишь!!!! От какойто Литвы аж 7 КОМАНД!!!! ну что это такое, а от Канады вообще 8!!!!! От китая от Азербайджана тож команд много...обидно...почему от России так мало???

Сразу видно, что ты не в теме. Не в обиду. Российскому JA авным- давно ничего не надо. Единственный апологет- Александр Красильников из Питера. Все остальные заслуги Раши в этом веке (призовые места имею ввиду) это Новосиб (Бердск) Сергей Капелюк- 3 место в Барсе в 2003, и Новоуральск- (2-е в 2004 и 1-е в 2006). Слабо верится, что эти призовые места- заслуга JA-RUSSIA. Скорее никак в это не верится. А так- как квоты распределяют именно они вот и приходится одной командой против пяти бодаться, что изначально иммпасибл. Канада- чемпион в 2004, Азербайджан- 2007. Далеко не лошки, а уж если в пятером? ))((((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:49   #1347
А Литва всегда была на уровне. Считаю, что за последние лет 8 они по совокупности вообще лучшие. Ну, за исключением Белораши, которую просто отстранили от участия в 2001-2002 году.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:55   #1348
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Сразу видно, что ты не в теме.

конечно не в теме, я об этом всем очень недавно узнал!!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:12   #1349
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Российскому JA авным- давно ничего не надо

действительно...хотя вроде у нас в Казани все нормально...в этом году максимум усилий приложу чтоб нас взяли от Казани, хотя отбор жестокий!!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:01   #1350
Цитата:
Сообщение от Креативщик
действительно...хотя вроде у нас в Казани все нормально...в этом году максимум усилий приложу чтоб нас взяли от Казани, хотя отбор жестокий!!!!

не знаю насчет нормально, но стыдно говорить: единственные соревнования, проводимые JA-RUSSIA (сетевые имею ввиду, т.к. других всеРоссийских они не проводят с 2003 года) мы выиграли 6 раз (перерыв был в 2003-2004, когда не допустили, и в 2002 лоханулись))) Это просто говорит об уровне JA-Russia. Играл бы там Бердск, Кузня и остальные- конечно такого бы не было. Т.е. все победы основаны на людях, игравших в МЭКОМ. МЦЭБО хоть семинары проводил для преподавателей.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100