Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 00:06   #1351
Цитата:
Сообщение от Креативщик
удивился я!!! 5 команд во 2 раунде от России было всего лишь!!!! От какойто Литвы аж 7 КОМАНД!!!! ну что это такое, а от Канады вообще 8!!!!! От китая от Азербайджана тож команд много...обидно...почему от России так мало???

нам изначально дали 2 команды, мы с ними что могли в финале, то и сделали((( COT и Baracuda
зато в первом раунде всех на щепки)))(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:08   #1352
 
Аватар для Креативщик
Баракуда, в этом году мы с Ванькой составим вам конкуренцию на JА-RUSSIА! Так что так просто вы там не победите! Я намерен занять первое место!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:51   #1353
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Баракуда, в этом году мы с Ванькой составим вам конкуренцию на JА-RUSSIА! Так что так просто вы там не победите! Я намерен занять первое место!

я уверен, что составите. Только, наверное, уже не мне. Думаю временно завязать с очень интересной преподавательской деятельностью. Хотя... инет- то и ученики всегда найдутся))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:00   #1354
 
Аватар для Креативщик
Баракуда, не надо не завязывайте, на jа-russiа поиграть с вами хочу...
Санек, когда играть начнем? В понедельник?
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:04   #1355
а кстати. я вот приехал, увидел, что победил, но в финал не вышел. Для лузеров- то игры будут?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:13   #1356
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Baracuda
а кстати. я вот приехал, увидел, что победил, но в финал не вышел. Для лузеров- то игры будут?

Не хотел всем настроение портить перед финалом, но начало задержиться на неделю-полторы (сессия).

По многочисленным заявка будет лига УЕФА.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:23   #1357
 
Аватар для Креативщик
Санек, эх у меня через 1,5 недели сессия как раз начнется...и причем обещает затянутся на очень долгое время...;-(
а за уефа очки дадут?
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 04:04   #1358
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
По многочисленным заявкам будет лига УЕФА.

И Кубок УЕФА и Кубок Интертото.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 04:11   #1359
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Не хотел всем настроение портить перед финалом, но начало задержиться на неделю-полторы (сессия).

Никогда не понимал, как сессия может чему-то мешать. Разумеется глобальным и большим делам она точно помешает. Но таким... По себе сужу. У меня во время сессии уйма времени было. Я даже в футбол поиграть успевал. В общем верите или нет у меня сессия отнимала максимум 4-5 часов в день. А накануне экзамена я вообще сутки отдыхал.

Санёк, это не в претензию. Просто меня это удивляет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:01   #1360
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
Никогда не понимал, как сессия может чему-то мешать. Разумеется глобальным и большим делам она точно помешает. Но таким... По себе сужу. У меня во время сессии уйма времени было. Я даже в футбол поиграть успевал. В общем верите или нет у меня сессия отнимала максимум 4-5 часов в день. А накануне экзамена я вообще сутки отдыхал.

Санёк, это не в претензию. Просто меня это удивляет.

Я вот всю зачетную неделю проигрл в футбол.....вот теперь она у меня сдвинулась из-за этого еще на неделю
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100