Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 12:25   #1361
Moshonok, Алексей, согласен какие-то странные вещи творятся... и если бы только эти новые 5-6 команд из Тольятти + 5-6 команд из Бердска/Искитима... Меня несколько озадачивает Argentum (Мария Бакищева - Владивосток) и drezden (Нвотных Семён - Бердск) - тоже какие-то непонятные серые лошадки с приличной наличностью, также жду неприятностей от VIP (Арещенко Максим Сергеевич - Искитим), который для какой-то цели копит акции аутсайдеров (может, конечно, с целью вытянуть их в лиге). Короче, битва будет непростой, тем более, что увеличили игру, если я правильно понял, до 40 периодов...

Последний раз редактировалось VitalyK, 24.05.2011 в 12:28.
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:17   #1362
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Moshonok, Алексей, согласен какие-то странные вещи творятся... и если бы только эти новые 5-6 команд из Тольятти + 5-6 команд из Бердска/Искитима... Меня несколько озадачивает Argentum (Мария Бакищева - Владивосток) и drezden (Нвотных Семён - Бердск) - тоже какие-то непонятные серые лошадки с приличной наличностью, также жду неприятностей от VIP (Арещенко Максим Сергеевич - Искитим), который для какой-то цели копит акции аутсайдеров (может, конечно, с целью вытянуть их в лиге). Короче, битва будет непростой, тем более, что увеличили игру, если я правильно понял, до 40 периодов...

Игра окончится 7 периодным блицем. Чтобы расставить все точки над "I". Поэтому диапазон 37 плюс-минус 1

Может у V.I.P. стратегия: скупать токсичные активы по дешевке, дождаться "быков" и кинуть им для снятия маржи выше 25%.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:42   #1363
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Sanyok
пока нет времени, извиняюсь
если подтвердится факт ошибки, начислю вам дивиденды вручную

что там с моими векселями???????????????????????????????
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:23   #1364
Guest
Прошу переиграть 25 период в МЭКОМ, так как были введены одни и теже решения дважды, за команду МЭКОМ.
Решения на 25 были отправленны 24 мая 2011 в 11:03.
Изменеия очень важные! Так как из-за того что ввели старые, то фирма просто ничего не произвела и не продала.

решения были вот такие:
цена 11
производство 3344
маркетинг 1000
инвестиции 0
НИОКР 0
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:24   #1365
Sanyok, нет выплат за контрольный пакет MODAM
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:25   #1366
Рома, в отчёте на 23 период так и было сказано, что решения принимаются на периода
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:34   #1367
Guest
Честно сказать, отчет через инвестор за 23 период открыл только что.
Решения принимал по своднику который выслали на почту. (Если у кого есть сомнения по этому поводу могу переслать это письмо). А в нем нет ни слова о том что решения на 2 периода. И как я заметил об этом ни где объявлено не было ни на форуме ни на стене в инвесторе.
Думаю, что то что у команды добавится производство ни как не повлияет на решения других команд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:12   #1368
Цитата:
Сообщение от Рома
Честно сказать, отчет через инвестор за 23 период открыл только что.
Решения принимал по своднику который выслали на почту. (Если у кого есть сомнения по этому поводу могу переслать это письмо). А в нем нет ни слова о том что решения на 2 периода. И как я заметил об этом ни где объявлено не было ни на форуме ни на стене в инвесторе.
Думаю, что то что у команды добавится производство ни как не повлияет на решения других команд.

сообщение про 2 периода было! это ОДНОЗНАЧНО!!!! и не обсуждаемо! НО! ЧТО С МОИМИ ВЕКСЕЛЯМИ! ????????????????? время идет!!!!!!!!!!!! А каждый период!!!! ---- это деньги!)))))))))
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:21   #1369
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Sanyok, нет выплат за контрольный пакет MODAM

за контр. пакет никому не выплачивали.
я не слежу за игрой, почему Ю.В. не выплатил - не знаю. может так надо
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:30   #1370
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от ivan_zaram
сообщение про 2 периода было! это ОДНОЗНАЧНО!!!! и не обсуждаемо! НО! ЧТО С МОИМИ ВЕКСЕЛЯМИ! ????????????????? время идет!!!!!!!!!!!! А каждый период!!!! ---- это деньги!)))))))))

Сказано о том что, о 2 периодах не было объявлено публично, а конкретно "форум и стена в инвесторе" И что в рассылке на почту тоже в отчете не было информации о том что решения на 2 периода. Так что думаю можно обойтись без "это ОДНОЗНАЧНО!!!! и не обсуждаемо!"

Что же касается того, что в отчете об индустрии, по которому кстати решения принимать довольно таки неудобно, за 23 период, который весит во вкладке инвестор. То вот лично у меня там вместо сообщения:
ђҐиҐ*ЁҐ * б«Ґ¤гойЁ© ЇҐаЁ®¤ пў«пҐвбп ¤ў®©*л¬, в.Ґ. Ї® ®¤*®¬г аҐиҐ*Ёо ЁЈа ов-
бп ба §г ¤ў ЇҐаЁ®¤ .

Это конечно может только у меня, такие проблемы. Но опять же мне кажется это не то место, где должно быть объявлено о каких-то важных изменениях в игре.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100