Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 11:04   #1371
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
можешь сказать что это обман, да и вообще что хочешь говори.
И если нас: КОролева, меня, Марину, Звягинцева, представителя ТАУ, не выбирут - не видать МОДАМу ни финансирования, не издания в прессе, ни новых проектов, ни лидера с мозгами в конце концов.

Диман, а у тебя я гляжу мозгов хоть отбавляй, всеравно ничего не измениться.
Ты еще кстати викторова забыл написать, он тоже вроде как с тобой в партии.
Если тебя выберут невидать модам денег, ты же себе их загребешь - 70%.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:02   #1372
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
спонсору не интересна сетка турниров. пусть и оформленная в красивой презентации... ну мне так кажется

Да дело не в том "интересна или не интересна", а в том, что не стоит говорить того, чего не было.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:38   #1373
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
))) и свое присутствие на переговорах с Яркиным, ...

Ага - если бы я вас взял к Яркину - позор был бу еще тот

А протсо презентацию вы побоялись отдать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:17   #1374
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
И если нас: КОролева, меня, Марину, Звягинцева, представителя ТАУ, не выбирут - не видать МОДАМу ни финансирования, не издания в прессе, ни новых проектов, ни лидера с мозгами в конце концов.

Все теперь все МОДАМ в слезах, не будет у нас нового мяча и еще 3-ех манишек. И еще в ДЕЛЬТУ не поиграем, как так а я так хотел подготовиться к дефолту или войне.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 14:15   #1375
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Arrow

Цитата:
Сообщение от Dupper
Все теперь все МОДАМ в слезах, не будет у нас нового мяча и еще 3-ех манишек. И еще в ДЕЛЬТУ не поиграем, как так а я так хотел подготовиться к дефолту или войне.

Не расстраивайся Вадик!

Ведь теперь вы сможете и дальше бухать и заниматься раздолбайством! И за это ничего не будет! А то блин какой-то Симаганов хотел всего этого лишить "золотых" модамовцев
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:27   #1376
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Не расстраивайся Вадик!

Ведь теперь вы сможете и дальше бухать и заниматься раздолбайством! И за это ничего не будет! А то блин какой-то Симаганов хотел всего этого лишить "золотых" модамовцев

По мне так мероприятия, которые предложил Д.В. ТАУ на съезде, типо хоккей по проектору, шашлык и бильярд куда круче чем какая то тропа доверия, открытое заседание съезда, дебаты, награждение золотые модамы и т.д., я голосовал за Симаганова(честно)......
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:52   #1377
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
По мне так мероприятия, которые предложил Д.В. ТАУ на съезде, типо хоккей по проектору, шашлык и бильярд куда круче чем какая то тропа доверия, открытое заседание съезда, дебаты, награждение золотые модамы и т.д., я голосовал за Симаганова(честно)......

Мне сегодня звонили из 6 лицея: делегаты очень разочарованы уровнем организации Съезда. "Это самый худший заезд МОДАМ" так и сказали. Но видимо большинству он понравился, т.к. проголосовали за старые идеи и старое руководство. Если ничего не изменится то нас ждет судьба ГМК.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:55   #1378
Super Moderator
Дебаты-2007

Почему оппозиция проиграла выборы? В чем главная ошибка Симаганова - Звягинцева? По логике вещей знакомство выборщиков с программами кандидатов состоялось на дебатах. Союз МЭКОМ выступали первыми. Ничего нового в программе консерваторов не было: более четкая сетка и регламент турниров, традиционные заезды, прежняя структура. На этом фоне программа «РПСМ – За объединение» смотрелась прогрессивно. Новые подходы, новые игры, расклад на целевые группы и главное новый спонсор – «АвтоТрейд Холдинг» в лице депутата областной Думы господина Яркина. Не смотря на положительные стороны проекта, была заметна некоторая разбалансированность отдельных блоков и это не случайно: авторы программы не успели согласовать все смежные аспекты. В лучших традициях «агрессивного маркетинга» построил свое выступление представитель делегации ТАУ Черноляс Иван. Он подверг резкой критике застой в имитационных формах работы МОДАМ и предложил новые идеи. Но судя по итогам выборов, это все же не нашло отклика у делегатов съезда. Страсти, разгоревшиеся на дебатах не утихали и за полночь. Неофициально все действо закончилось в 2 часа ночи жуткой дракой: на представителя партии Союз МЭКОМ (делегат СГЭУ) Лукьянченко Александра напал представитель «РПСМ – За объединение» Черноляс Иван. Победила «дружба», а на выборах победили консерваторы Гайдуков – Гайдуллин.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:43   #1379
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Не расстраивайся Вадик!

Ведь теперь вы сможете и дальше бухать и заниматься раздолбайством! И за это ничего не будет! А то блин какой-то Симаганов хотел всего этого лишить "золотых" модамовцев

да лех, все по старому. Только если "золотых" - это ты про ТАУ, так уж лучше все по старому или вообще никак. И заметь не мы их звали.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:37   #1380
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Почему оппозиция проиграла выборы? В чем главная ошибка Симаганова ...

пригласить ТАУ.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100