Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 23:00   #1381
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
пригласить ТАУ.

Ошибку диман совершил, еще месяца 2-3 назад, когда меня не слушал, что партии это фуфло. и что надо делать выборы по обычной системе.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 02:29   #1382
Guest
А помоему страсти закончились где- то полтретьего когда в свою очередь Лукьянченко Александр в ответ напал на представителя ТАУ......но его быстро остановили.....и представитель ТАУ повел по-моему себя очень неблагородно........
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 02:50   #1383
Guest
А мне кажется что с Паем на посту организатора все пойдет лучше т.к. мне показалось что у Ю.В. не хватало времени этим заниматься..........а заезд..........ну что очень много было техн.проблем: и перекрытие дороги, и нехватка компов, ключей принтеров и т.д.
Есть идея:Ю.В. отдайте Гайдуллину ключи от всего в радуге на время заезда и разрешите пользоваться всем............а еще если можно организуйте запрет на перекрытие дорог и маршруток в Радугу...............
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 03:12   #1384
Guest
ХИ-хи для меня ваще было шоком с кем в партии я оказался.........это я про "войну и дефолт"....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:09   #1385
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
А помоему страсти закончились где- то полтретьего когда в свою очередь Лукьянченко Александр в ответ напал на представителя ТАУ......но его быстро остановили.....и представитель ТАУ повел по-моему себя очень неблагородно........

Вот вы там чем занимались? Вот эта организация! Во времена ГМК дрались только в походе: Пешков напал на Симаганова, правда из-за девушки, а не по поводу предвыборных программ
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 02:09   #1386
Guest
Я думаю что это не столько из-за выборов сколько из-за несовместимости характеров и острого социального неравенства(вожатый ударил пионера который старше его на 5 лет) или мне кажется или это по меньшей мере странно.........
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 09:57   #1387
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Я думаю что это не столько из-за выборов сколько из-за несовместимости характеров и острого социального неравенства(вожатый ударил пионера который старше его на 5 лет) или мне кажется или это по меньшей мере странно.........

В прошлый раз Лукьянченко подрался с пионером из Новокуйбышевска, да он постоянно всех в МОДАМ бьет "шутя". Лидер от него сам бегает. КРК предлагает принять строгие меры!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:44   #1388
Super Moderator
Думаю не случайно лучшим спортсменом стал Лукьянченко Александр. Или он побил всех членов КУПОЛа или определялся только по одному виду спортивной программы - БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:30   #1389
Guest
Да ладно вам, он милый добрый мальчик!!просто балуется немножко ну что в этом такого!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:57   #1390
Guest
Exclamation Протокол заседания КУПОЛа № 2 от 21.05.2007

Протокол заседания КУПОЛа № 2 от 21.05.2007

Присутствовали:
Председатель: Гайдуллин А.В.
Секретарь: Умнов В.В.
Гайдуков А.И., Лукьянченко А.В, Викторов Д.А., Симаганов Д.В., Кривошеева М.В., Королев Ю.В.

Повестка:
1. Закрепление законодательной власти КУПОЛа (сдача и подготовка документации)
2. Создание отделов для работы движения.
3. Спонсорская поддержка.
4, Функции КРК
5. Функции отделов.
6. Подготовка ЧР по МЭКОМ.

Решения:

1.1 Поручить Гайдуллину А.В. подготовить письмо в Федеральную регистрационную службу.(до 31.05.2007)
1.2. Подготовить Викторову Д.А. отчетный баланс в налоговую службу.
(до 31.05.2007)
1.3 Утвердить 2 легитимных подписи и дать их право:
Организатору движения : Гайдуллину А.В. и
Лидеру движения: Гайдукову А.И.
1.4 Оформить счет на организатора движения: Гайдуллина А.В.

2.1 Создать следующие отделы:
1) Отдел по работе с кадрами (начальник Гайдуллин А.В.)
2) Отдел по связям с общественностью (начальник Кривошеева М.В.)
3) Отдел по технической и документационной работе (начальник Викторов Д.А.)
4) Игровой отдел (начальник Гайдуков А.И.)
5) Дизайнерский отдел (начальник Умнов В.В.)
6) Инновационно-проектный отдел (начальник Симаганов Д.В.)
7) Спортивный отдел (начальник Симаганов Д.В.)

3.1 Поручить Симаганову Д.В разработать проект для компании «Автротрейд» (до 31.05.2007)
3.2 Поручить Лукьянченко А.В. разработать проект для компании «ООО СИС»(до 31.05.2007)

4.1 Поручить Королеву Ю.В. разработать положения о работе КРК. .(до 31.05.2007)


5.1
Поручить Викторову Д.А. разработать положения о создание отделов для работы движения (см. 2.1), по количеству отделов.(до 31.05.2007)
5.2 Поручить Гайдуллину А.В. разработать план заседания КУПОЛа на 2007 год. (до 31.05.2007)
5.3 Поручить Гайдукову А.И. создание группы для работы над созданием сценариев. .(до 31.05.2007)
5.4 Поручить Гайдукову А.И. разработать план работы с лагерями о проведение обучающих игр по инвестору и МЭКОМ. .(до 31.05.2007)
5.5 Поручить Умнову В.В. разработать рекламные буклеты .для распространения на обучающих играх по инвестору и МЭКОМ и других мероприятиях ассоциации (до 31.05.2007)
5.6 Поручить Кривошеевой М.В. разработку плана о работе отдела по связям с общественностью на 2007 г. (бессрочно)


6.1 Перенести вопрос до разъяснение с вопросом спонсорской помощи.

7.1 Следущие заседание КУПОЛа назначить на 1.06.07 19:00
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100