Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2005, 22:49   #131
Guest
я не согласна, что учитель - это диагноз. учителя тоже разные бывают. например мы с классухой очень дружим. я вот когда в радуге, мы с ней все время sms'имся (не думайте, что она молодая. 50 есть точно еще Вера Владимировна, которая с нами в радуге всегда, тоже классная. она прежде всего думает о нас как о детях, а не как о своих учениках. понимает нас и всегда поддерживает.
и бабушка у меня учитель! но ученики ее обожают. она,скажем так, близка народу
но это редкие исключения...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:51   #132
Guest
опрос!!

Я тут недасно провела нелегальный опрос среди МЭКОМовцев и получилась такая картина:

Девушки на Новый год восновном просят любви
изключением была Голикова Евгения ей надо было карту памяти на свой телефон и я написала что хочу бесплатный интернет!!

а вот парни прсят много денег и не вылететь из вуза, хорошо здать сессию и т.д. короче для парней голавное Деньги и Учеба!!
Это все из опроса!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 12:55   #133
Guest
а парню? ума не надо?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 15:14   #134
Guest
сколько человек участвовало в опросе? 7? попробуй всех членов МОДАМ опросить - тогда получишь объективный результат.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 22:38   #135
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Я тут недасно провела нелегальный опрос среди МЭКОМовцев и получилась такая картина:

Девушки на Новый год восновном просят любви
изключением была Голикова Евгения ей надо было карту памяти на свой телефон и я написала что хочу бесплатный интернет!!

а вот парни просят много денег и не вылететь из вуза, хорошо сдать сессию и т.д. короче для парней главное Деньги и Учеба!!
Это все из опроса!!

а меня никто и не спрашивал...(((
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 13:11   #136
Guest
свои ответы мне прислали 23 человека! всем у чей адрес почты я знаю, я выслала!! Нитка значит у меня нету твоей почты!!
отсылала около 40 писем, но ответили только 23!! поняли наверное, что это прикол!!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 16:28   #137
Guest
Мне кажетcя все знали, что это прикол! Кто поверит, что если ты сейчас напишешь,то желание сбудется? Тем более, что ты прислала эту ссылку! Поэтому я написала не любви,счастья, мира во всем мире, а карту пямяти для телефона Хотя я ее правда хочу. но такой нигде нет((
а мне парни писали, что хотят новый процессор,носочки с пальчиками)),неограниченный доступ в и-нет и т.д. хотя встречались и более оригинальные люди, но там уж больно личное писали.
девочки все до единой писали, что хотят любви.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 17:53   #138
Guest
Smile Алкоголь на МЭКОМе

На МЭКОМе очень легко БУХАТЬ..! Всем важатым всё равно....впрочем они тоже не отказываются. Я думаю из тех кто был в радуге нет никого...кто бы не пил там!! Кроме самой игры МЭКОМ туда едут просто бухнуть... Кто чё об этом думает пишите.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:06   #139
none
вот кандидат в список тех кто не поедет в следующий заезд
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:26   #140
Guest
А я помню первый наш заезд...
...хотя был еще нулевой - как делегация: Я, Бестужев - детишки; Ю.В., с офисным работником ИТЦ (Олег)...

...так вот, Админ, помнишь как ты, еще маленький, плюгавенький, с командой балбесов стреляли по всем (кто пытался выйти в коридо) из игрушечной пневматички?


...а выступление бабусек (третий? заезд)

а первый официальный футбольный матч МЭКОМ-Солнечный? - нет тебя не было...

и многое др.


а вы говорите -БУХАТЬ
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100