Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2006, 18:29   #131
Guest
Клевенько!! я думаю заезд будет просто суперский!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 18:38   #132
Guest
А еще вопрос!! кто с кем быдет работать??как будут выглядеть пары!! такие вожатые суперские я бы хотела с каждым поработать!!! супер!! с тавьте меня с кем хотите буду рада быть помошником любого из этих вожатых!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 19:45   #133
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag

«Мисс и Мистер МЭКОМ»: конкурс красоты и ума для лучших пар МОДАМ

«Битва Титанов-5»: показательные выступления лучших игроков в МЭКОМ

ЮВ, а как же голосование на сайте, МИСТЕР МЭКОМ и МИСС МЭКОМ?
И в Битве Титанов кто будет участвовать?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:03   #134
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
ЮВ, а как же голосование на сайте, МИСТЕР МЭКОМ и МИСС МЭКОМ?
И в Битве Титанов кто будет участвовать?

Предлагаю кроме голосования дать им возможность сойтись в очном поединке. В жюри КУПОЛ.
Битва Титанов пройдёт вне зачета Экстра. В ней будут участвовать лучшие мастера Суперкубка за ценный приз проигрыватель двд.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:09   #135
Guest
Я тоже!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:18   #136
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Предлагаю кроме голосования дать им возможность сойтись в очном поединке. В жюри КУПОЛ.
Битва Титанов пройдёт вне зачета Экстра. В ней будут участвовать лучшие мастера Суперкубка за ценный приз проигрыватель двд.

Можно и так, но я лично как-то не очень хочу участвовать в очном поединке, да я и в КУПОЛе.
А что тогда будут делать профи, или они то же могут участвовать в СУПЕРКУБКЕ?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:27   #137
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
Можно и так, но я лично как-то не очень хочу участвовать в очном поединке, да я и в КУПОЛе.
А что тогда будут делать профи, или они то же могут участвовать в СУПЕРКУБКЕ?

Андрей, что еще с прошлого раза не отошёл? Помню твою рекламу про туалетную бумагу.
Профи в Суперкубке больше не участвуют. У них учеба, сетевой Кубок Симаганова и на заеде большинство в техгруппе.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:36   #138
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Андрей, что еще с прошлого раза не отошёл? Помню твою рекламу про туалетную бумагу.
Профи в Суперкубке больше не участвуют. У них учеба, сетевой Кубок Симаганова и на заеде большинство в техгруппе.

конечно не отошел.
Я вобще не вижу тогда смысла профи лиги, недвать игрокам играть. Ведь профи лига предпологала, турниры для профи на призы и как лига которая не мешает играть новичка, а теперь что получается, профи не играют, играют только мастера, да и играют на призы, хотя это предпологалось как привелегия профи игроков. Зачем тогда нужна она?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:43   #139
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
конечно не отошел.
Я вобще не вижу тогда смысла профи лиги, недвать игрокам играть. Ведь профи лига предпологала, турниры для профи на призы и как лига которая не мешает играть новичка, а теперь что получается, профи не играют, играют только мастера, да и играют на призы, хотя это предпологалось как привелегия профи игроков. Зачем тогда нужна она?

Сначала профи начинают возмущаться, что не всем им дают равную возможность играть в профилиге, теперь не нравится что приз ушел к мастерам. Где выход? Где логика? Ведь на заезде многие профи работают и играть сможешь только ты. Подумай об этом и предложи что-нибудь здравое, как обычно ты это делаешь.
В Кубке Симаганова классный приз приготовил организатор турнира. Какие проблемы?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:46   #140
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Потолок
А это кто?

Это лучшие выпускники Школы вожатского мастерства-2006 из МК-1 Новокуйбышевска.
Хочешь познакомиться?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100