Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Политэкономика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 16:39   #131
Guest
Все бастуют. Временами. И малым количеством людей. А эти решили заготовить нечто масштабное. И правильно, на мой взгляд, делают.
Ну и кроме того, там давно испытывают их терпение. Сколько раз менялось руководство за последнее время, столько раз и меняли им зарплату. А последний раз было сильное понижение, потому что от каких-то там договоров ВАЗ отказался, и финансирование снизилось.
В знающих кругах говорят, что деньги на повышение зарплат на самом деле есть, просто руководство пытается сэкономить. И по прогнозам аналитиков, если конвейр все же остановится завод потеряет больше, чем сейчас бы он выделил на зарплаты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:02   #132
Guest
Еще геев будем защищать! Пуская сидят со своим извратом дома и скрывают его от нормальных людей


Нука-нука, Егор, расскажи-ка об этом подробнее. У нас что уже такие демонстрации проходят? Дайте мне автомат калашникова - я их лично перестреляю. Караул, если такая шваль начала поднимать голову, то куда страна катится?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:04   #133
Guest
А вообще такое впечатление, что Каспаров сдурел, так же как в своё время крыша поехала у Пугачёвой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:33   #134
Guest
Ну скажем так - этот перерыв в производстве можно использовать, напрмер провести ремонтные и профилактические работы. За это время уж точнео дифицита а/м не возникнет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:41   #135
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
Еще геев будем защищать! Пуская сидят со своим извратом дома и скрывают его от нормальных людей


Нука-нука, Егор, расскажи-ка об этом подробнее. У нас что уже такие демонстрации проходят? Дайте мне автомат калашникова - я их лично перестреляю. Караул, если такая шваль начала поднимать голову, то куда страна катится?

Как это не пративно, но Европа вынудила нас разрешить проведения парада геев, но наши власти все таки не потерялись и назначили его на 3 августа (день ВДВ), я надеюсь в этот раз милиция не будет вмешиваться
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:48   #136
none
Цитата:
когда полицейские избивают демократическую демонстрацию
Еще геев будем защищать! Пуская сидят со своим извратом дома и скрывают его от нормальных людей.

вообще то это про так называемы марши несогласных, хотя их тоже можно записать как п..сов)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:50   #137
Guest
AKA,
Был один парад в Москве. Правда, из-за не особо активных действий милиции, геям досталось от фанатов со скинами. Каспаров, по-моему, именно на эту демонстрацию и намекает...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:53   #138
none
дефицита потрeбитель не почувствует даже остановив ваз на месяц)

Последний раз редактировалось admin, 30.07.2007 в 19:07.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:57   #139
Guest
Угробят своими забастовками итак умирающий ВАЗ.
Сегодня вдохновил мать на продажу вазовских акций. Приехали в филиал самой крупной брокерской фирмы, а они нам говорят, что продажа займет дней 10. Ну и волокита! Нам бы без происшествий на ВАЗе в течение дней 10 было бы неплохол вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:06   #140
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Угробят своими забастовками итак умирающий ВАЗ.
Сегодня вдохновил мать на продажу вазовских акций. Приехали в филиал самой крупной брокерской фирмы, а они нам говорят, что продажа займет дней 10. Ну и волокита! Нам бы без происшествий на ВАЗе в течение дней 10 было бы неплохол вполне.

Даа, не очень удачное время... Ну удачи вам!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100