Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > ГМК
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 00:14   #131
Guest
Блин..вот эт страсти разгораются я смотрю..
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:25   #132
Guest
Да сгорело всё уже
Фигню они мутят. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:33   #133
Guest
Exclamation идиотизм..

да знаю,что хрень,но зато скока переполоху-то седня было из-за этого всего..
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 03:28   #134
Цитата:
Сообщение от Информбюро
В Лицее-19 согласно истории с 2004 года два клуба:
Детская общественная организация "МЭКОМ-клуб Лицея №19" (http://www.modam2005.narod.ru/mk-19.html) и Молодежное общественное объединение ""Newмэкомовцы Лицея-19" (http://www.modam2005.narod.ru/nml-19.html)

В ДОО МК-19 фиксированное членство и выборы действительны при участии 1/2 членов клуба.

В МОО NML-19 нет членства, есть участники.

Как я понял, NML-19 переизбрал президента МК-19? Это глупость. Как к примеру если россияне переизберут президента США.

По поводу участия клубов в мероприятиях АМК. Наше движение открыто для всех. Пусть участвуют оба клуба. Как-то помнится на одном заезде был МК-19 под руководством Медведкова Ивана и NML-19 под руководством Бородина Василия. И никто не подрался, а даже не поругался.

Друзья, давайте жить дружно!

Если даже в школе будет пять клубов все они могут участвовать в наших мероприятиях. У нас места хватает.

никогда не смогу понять, видимо в силу ограниченности, упертости в званиях, клубах, но... Главное, чтобы люди активно действовали. Да хоть 10 клубов в лицее 19, о котором я , к сожалению, не знаю будет. Главное, чтобы они конкурировали между собой. При этом надо, естественно, жесткую политику главнокомандующих: кто победил, тот и представляет лицей. Иначе- разброд и шатание в массах)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:04   #135
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
никогда не смогу понять, видимо в силу ограниченности, упертости в званиях, клубах, но... Главное, чтобы люди активно действовали. Да хоть 10 клубов в лицее 19, о котором я , к сожалению, не знаю будет. Главное, чтобы они конкурировали между собой. При этом надо, естественно, жесткую политику главнокомандующих: кто победил, тот и представляет лицей. Иначе- разброд и шатание в массах)))

так у них это и наличествует...разброд и шатание в массах....
и не конкуренция а противостояние которое явно не способствуют прогрессу....
но теперь этого не будет...есть клуб и глава....основные....остальное - дополнительно =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:33   #136
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
так у них это и наличествует...разброд и шатание в массах....
и не конкуренция а противостояние которое явно не способствуют прогрессу....
но теперь этого не будет...есть клуб и глава....основные....остальное - дополнительно =)

Да,есть клуб!Да, есть глава!
ОДНАКО данный клуб и данную главу выставили НЕ МЫ!!!
А насколько я знаю в деятельность школьного МК никто свою ЛЕПТУ вносить НЕ МОЖЕТ!!! кроме главы МК!!! Следовательно мы можем не признать клуб СОЗДАННЫЙ, в честь чего- то, АМК!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:37   #137
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
....ты 7 лет в мэкоме?? крутой поздравляю....Аня меньше но это ей не помешало тебя обставить, и по тебе видно что ты чуточку завидуешь =))

Она его не обставила, ВЫ её ВЫТОЛКНУЛИ вперёд него!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:45   #138
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Marku$ha
Да,есть клуб!Да, есть глава!
ОДНАКО данный клуб и данную главу выставили НЕ МЫ!!!
А насколько я знаю в деятельность школьного МК никто свою ЛЕПТУ вносить НЕ МОЖЕТ!!! кроме главы МК!!! Следовательно мы можем не признать клуб СОЗДАННЫЙ, в честь чего- то, АМК!!!

Кто "мы" - то?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:07   #139
Guest
Цитата:
Сообщение от Marku$ha
Она его не обставила, ВЫ её ВЫТОЛКНУЛИ вперёд него!!!

я никого не толкал =)) она сама сделала все что должны были вы...и она молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:40   #140
Guest
Кто у нас в 19-ке сейчас главный? Сколько он лет в МЭКОМЕ? Семь??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахахахахахаахахахахахахаха!

Смешно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100