Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 19:50   #131
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Licefer
День вообщем прошёл удачно, регистрация прошла быстро без всяких проблем. Введение в меком прошло тоже отлично я оценил оценкой 5. Очень понравился фильм, отлично смантирован, браво редактору =) Дискатека была вообщем нормальная токо музон не вставлял... Конкурсы оценка 5, музыка соглашусь с общим мнением 3.

а ты в каком отряде был? тебя как зовут?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:58   #132
Guest
Я был в отряде Z
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:59   #133
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Licefer
Я был в отряде Z

В моём... Из 67 лицея, да?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:02   #134
Guest
Про Олимпиаду МЭКОМ 2006


В этой теме я хочу написать то, что хотел сказать на планерке, которой, как я понял не было...

1. МЭКОМ...Когда все сидели на 1 и 2 туре Олимпиады в одном зале, где не было компьютеров, то был дух олимпиады и дисциплина, но для своего удобства, кто-то решил проводить олимпиаду, как квалификацию в разных аудиториях и тем самым посеяли хаос и безпорядок. (лично в моей лиги)В последние 3 периода вся толпа просто стояла у компа и Александ Лукьянченко четно пытался их усадить по местам, хотя ему надо было еще успевать вбивать решения .

2. Спорт час...Но это вообще, странная вещь. Был ли он? Лично я заменял Гайдуллина на проведение тенниса, там было 2-4 человека. И что, все остальные были на футболе. На сколько я знаю, многие вожатые проводили игры в корпусе, так почему и не заменить спорт час, играми в корпусе или добавить в него лапту, слона и другие подвижные игры на воздухе.....

3.Дискотека...В последний день танцевало 50%, но когда пришел Ю.В. и начал конкурсную программу, особенно конкурс лучшего танцора, сидело всего 1-2 человека, так почему было не продлить дискотеку, как просил Андрей хотя бы до 2-ух, был бы еще час на "кастер" и в 3:30 спать, все равно они до 3:00 не укладовались, а выспаться можно и дома, все равно каникулы


вот пока и все...

Последний раз редактировалось Dupper, 28.11.2006 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 22:04   #135
Guest
"Планерка" в субботу, в 13. Давайте там всё обсудим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 22:46   #136
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
1. МЭКОМ...Когда все сидели на 1 и 2 туре Олимпиады в одном зале, где не было компьютеров, то был дух олимпиады и дисциплина, но для своего удобства, кто-то решил проводить олимпиаду, как квалификацию в разных аудиториях и тем самым посеяли хаос и безпорядок. (лично в моей лиги)В последние 3 периода вся толпа просто стояла у компа и Александ Лукьянченко четно пытался их усадить по местам, хотя ему надо было еще успевать вбивать решения .

есть и положительные моменты игры в разных аудиториях.
когда играли в одном зале то многие кто что-то поняли заполняли решения всем кто из его школы и играет в других лигах.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:16   #137
Guest
Олимпиада была просто суперрррррррр!!!Только этот МЕКОМ в горле сидел!!!!А так все классно!!!И почему отбой так рано?А?


P.s.Отряд G
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:51   #138
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнце
Олимпиада была просто суперрррррррр!!!Только этот МЕКОМ в горле сидел!!!!А так все классно!!!И почему отбой так рано?А?

Ну я думаю в 1:00 это не рано... В последнюю ночь в 3:00 вообще.
Цитата:
Сообщение от Солнце
P.s.Отряд G

А кто именно? Настя, Аделина или Таня?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:56   #139
Guest
Cool

А кто именно? Настя, Аделина или Таня?


Аделина с Настей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:03   #140
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
Ну я думаю в 1:00 это не рано... В последнюю ночь в 3:00 вообще.

А кто именно? Настя, Аделина или Таня?


Аделина и Настя
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100