Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 17:44   #1401
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
А для меня загадка -как Санек стал лучшим спортсменом? Спортбюро вообще не участввовало в выборе по это йноминации?

Просто раздали номинации своим (кто был на заезде).

Смысл в этих номинациях отпадает. Раньше это было почетно - а теперь кто больше "бумажек соберет".

А тут есть две стороны медали. С одной стороны если бы выбирал ты(спортбюро), то это тоже было бы не объективно, так как в этом году только футболом занимался, ну еще минитурнир по бильярду. Конечно то что выбиали только присутствующие на заезде это тоже не совсем объективно, так как выбирали, как сказал стас того кто был на заезде. Тут сложно выбрать оптимальный вариант. Я лично голосовал за Андреева, но правильно когда побеждает тот кого все знают, что бы потом небыло так кого, типа: что за лажа? а это вообще кто?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 19:05   #1402
Guest
И это правильно?!!

Если Андреев и Николайчук постоянно играют в футбол (а это 70% всех спортмероприятий МОДАМ) и заняли призовые места в едиснтвенном официальном турнире (спорт) - они не заслужили победы?

Так бы тогда и написали - лучшему спортсмену съезда. А то только оправдания.

ЧТо по поводу моего субъективного мнения - так уж извиняйте - сами назначили начальником спортбюро.

Ну не стал бы я Звягинцеву отдавать победу (если честно хотел Андрееву, ну или Николайчуку и Гайдукову)

А по поводу принципа - кого все знают? Мы же не мистера МОДАМ выбирали!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 19:10   #1403
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
Кто обещал? давай по именам.

Андреев точно обещал, его ребята.

Ты то конечно "не обещал".


Если мы сейчас "закроем" футбол - то все спорт как направление вымрет в МОДАМ и остануться жалкие потуги организации спортсоревнований в "радуге".

А почему так меня это трефожит - как ни как я организатор (и отвественный) спорт мероприятий в МОДАМ. Кое-какого результата спортбюро достигло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:09   #1404
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
И это правильно?!!

Если Андреев и Николайчук постоянно играют в футбол (а это 70% всех спортмероприятий МОДАМ) и заняли призовые места в едиснтвенном официальном турнире (спорт) - они не заслужили победы?

Так бы тогда и написали - лучшему спортсмену съезда. А то только оправдания.

ЧТо по поводу моего субъективного мнения - так уж извиняйте - сами назначили начальником спортбюро.

Ну не стал бы я Звягинцеву отдавать победу (если честно хотел Андрееву, ну или Николайчуку и Гайдукову)

А по поводу принципа - кого все знают? Мы же не мистера МОДАМ выбирали!!!!

70% - это твоя цифра, на самом деле она меньше. И награда звучит так "За активность в спорте", а не "За достижения в спорте" или "Лучший спортсмен".
Что касается единственного официального турнира, то их еще куча была: по айрохоккею - 2 турнира, турнир по баскетболу. Еще мы ходили на каток, в боулинг, в тениис настольный, если ты не в курсе всех этих мероприятий, то это не значит что их не было. Так что думаю, что спорить нет смысла. Надеюсь, что в 2007-2008 спортбюро будет работать весь год, тогда оно и сможет объективно выбрать "Самого активного".
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:14   #1405
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Андреев точно обещал, его ребята.

Ты то конечно "не обещал".


Если мы сейчас "закроем" футбол - то все спорт как направление вымрет в МОДАМ и остануться жалкие потуги организации спортсоревнований в "радуге".

А почему так меня это трефожит - как ни как я организатор (и отвественный) спорт мероприятий в МОДАМ. Кое-какого результата спортбюро достигло.

и его ребята - это кто? Серега лушин, что ли? Андреев вообще хочет играть в портпоселке или покрайней мере хотел играть.
Я бы пришел, но не играл бы точно, а смысла тогда от моего присутствия 0.
В эту пятницу буду, если планы серьезно не притерпят изменения(сессия все таки), и сколько еще свободных мест?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:42   #1406
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
и его ребята - это кто? Серега лушин, что ли? Андреев вообще хочет играть в портпоселке или покрайней мере хотел играть.
Я бы пришел, но не играл бы точно, а смысла тогда от моего присутствия 0.
В эту пятницу буду, если планы серьезно не притерпят изменения(сессия все таки), и сколько еще свободных мест?


Посещаемость упала до 8 человек - надо от 2 до 6
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:01   #1407
Guest
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ К ЧЕРТЯМ

Цитата:
Сообщение от UrVag
Давай готовь проект об Инквизиции МОДАМ!

Выборы как инструмент делегирования полномочий и ответственности показали на съезде свою несостоятельность.
Пора Вам это признать. Демократия вообще вредная штука.

Предлагаю разогнать всю эту шайку-лейку и прегласить из-за бугра профессионалов: потому что проблема кадров в россии - это проблема №1. Нужны самые лучшие, а таких на сегодняшний день в куполе-шмуполе нету.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:35   #1408
none
Цитата:
Предлагаю разогнать всю эту шайку-лейку и прегласить из-за бугра профессионалов

по аналогии - в начале 90ых уже пригласили, последствия шоковой терапии по рецепту Джеффри Сакса мы до сих пор пожинаем.
Оказывается в тау куют оранжоидов, те и зарплату из-за бугра готовы получить и "профессионалам-альтруистам" забугорным все отдать.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:01   #1409
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Если мы сейчас "закроем" футбол - то все спорт как направление вымрет в МОДАМ

Я вот не увлекаюсь игрой в футбол, люблю баскетбол, бильярд (и многие другие виды спорта), как мне быть. Будет ли в МОДАМ чемпионат и регулярные тренировки по баскетболу, хоккею, скейтборду, БМХ-у, керлингу, теннису, бильярду, боулингу, гольфу, крокету(серьезно, че будет кроме ФУТБОЛа и бильярда черт знает где организованного за 2 дня в 11 часов вечера.)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:38   #1410
Guest
Ох Владыко ты все никак не успокоишься........
МОДАМ - это наша организация, нам интересно этим заниматься а не зарабатывать на этом бабло.............я уже не раз работал бесплатно на заездах и мне это нравится так что со своими денежными идеями привелечения кого-то там пожалуйста направься куда нить подальше...........(учти говорю вежливо без какого-либо намека на грубость и ничего не подразумевая...) а цель этой организации - научиться самим делать то, что может быть умеют "специалисты", и научить других!!!так что помощь со стороны нам не требуется, спасибо за беспокойство..............
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100