Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 21:30   #1401
ivan_zaram, совершенно верно - я почти забросил работу за этот месяц игры из-за азарта... просто чувство разочарования..
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:32   #1402
Цитата:
Сообщение от VitalyK
SHARK, подозреваю, что это дело рук неуважаемого мной в данной игре, так называемого, клуба Искитима.

У Искитима как оказалось есть все-таки виртуал, команда Argentum. В остальном они не скрывались совсем. Да и зачем, раз им сам Ю.В. разрешил командой играть? Не они это, как и в прошлый раз...
Vitek, тебя с победой и с 5000. И ладно бы ваши слаженные действия с IVAN, но UrVag совсем не входил в мои планы((
Sanyok, может что-нибудь все-таки сделать с регистрацией? Хотя бы ненулевой рейтинг или заверение от одного из участников?
P.S. Ну вот и результаты. Кто бы сомневался, VIP и pirat 2-3 места. Эх, еще бы 2-3 сотни на счету и взял бы 5000(((

Последний раз редактировалось Moshonok, 01.06.2011 в 21:34.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:38   #1403
Moshonok, Спасибо, Алексей, за игру. Ты как всегда был опасен.
2 Искитим, Извиняюсь за резкое высказывание, хотя Максим Сергеевич постоянно фолил на вторичном рынке.
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:43   #1404
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ни как не решить проблемы что кто-то сливает игру для победы другова.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:57   #1405
Цитата:
Сообщение от SHARK
хотя я ошибался. Эти фимы вообще не понятно что тянут. Так что первая враза что они уже ничего не изменят 100% верна.

лично я ощютил возможность этих фирм...... они начали преднамеренно скупать акции AMK и GMK, тем самым вроде повышая казалосьбы мой рейтинг, но если посчитать, то забирая его на 25%, только тем, что эти акции вместе с прибылью ушли бы им, а не мне! а если я начну тратиь на них деньги, то мне, последних, просто не остается на борьбу с реальными соперниками.
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:57   #1406
Цитата:
Сообщение от SHARK
ни как не решить проблемы что кто-то сливает игру для победы другова.

Почему же?
Слив сразу видно, в отличие от командной тактики. К счастью или к сожалению, но Искитим не показал командной тактики. Едва ли не четверть всех игроков была из Искитима. А выхлоп - 2 и 3 место, да и то с напрягом. С такими ресурсами первые пять мест и по 1000 каждому являются более чем реальной задачей. Они предпочли сливать игроков. И в принципе в завышении курса нет ничего страшного, ведь можно позже сыграть на его падении. Я уже неоднократно призывал немаленький клуб из Лесного составить конкуренцию Искитиму, тогда и одиночным инвесторам будет где развернуться...
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:58   #1407
Цитата:
Сообщение от SHARK
ни как не решить проблемы что кто-то сливает игру для победы другова.

если это делают ИГРАЮЩИЕ команды, .... тут уж да, а если вдруг из исландии появляются виртуалы...... БРЕД!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:10   #1408
Цитата:
Сообщение от Moshonok
У Искитима как оказалось есть все-таки виртуал, команда Argentum. В остальном они не скрывались совсем. Да и зачем, раз им сам Ю.В. разрешил командой играть? Не они это, как и в прошлый раз...
Vitek, тебя с победой и с 5000. И ладно бы ваши слаженные действия с IVAN, но UrVag совсем не входил в мои планы((
Sanyok, может что-нибудь все-таки сделать с регистрацией? Хотя бы ненулевой рейтинг или заверение от одного из участников?
P.S. Ну вот и результаты. Кто бы сомневался, VIP и pirat 2-3 места. Эх, еще бы 2-3 сотни на счету и взял бы 5000(((

поздравляю тебя с входом в 5-ку! в этой игре я считаю самым ГРАМОТНЫМ соперником, не считая победителя))))))! Витю я уже поздравил по тел!
Надеюсь Ю.В. разберется в данной ситуации...
Но ты просто красавчик..... такие ньюансы показал всем, в этой игре!!!!!!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:32   #1409
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Sanyok, может что-нибудь все-таки сделать с регистрацией? Хотя бы ненулевой рейтинг или заверение от одного из участников?

база с пользователями она от мэком-онлайна... так что регистрацию надо там править.

есть возможность приостановить подачу заявок на игру, что надо было давно сделать
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:43   #1410
Цитата:
Сообщение от Sanyok
база с пользователями она от мэком-онлайна... так что регистрацию надо там править.

есть возможность приостановить подачу заявок на игру, что надо было давно сделать

зачем..... играющих нужно привлекать, а этим их не прибавишь!здесь нужны САНКЦИИ!!! чтобы другим не повадно было.... и нужны они были с самого первого раза!....
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100