Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 21:52   #1411
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Ох Владыко ты все никак не успокоишься........
МОДАМ - это наша организация, нам интересно этим заниматься а не зарабатывать на этом бабло.............я уже не раз работал бесплатно на заездах и мне это нравится так что со своими денежными идеями привелечения кого-то там пожалуйста направься куда нить подальше...........(учти говорю вежливо без какого-либо намека на грубость и ничего не подразумевая...) а цель этой организации - научиться самим делать то, что может быть умеют "специалисты", и научить других!!!так что помощь со стороны нам не требуется, спасибо за беспокойство..............

классно написал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 16:55   #1412
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Экстренное заседание КРК

13 июня в штаб на экстренное заседание приглашаются комиссары контрольно-ревизионной комиссии со следующей повесткой дня:
1. Ход перерегистрации МОДАМ в связи с выборами нового состава КУПОЛа.
2. Разное.

Начало заседания в 15.30.


Мастер МЭКОВ Иванов Алексей и комиссар КРК, ммк Звягинцев Александр
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 09.06.2007 в 16:57.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 18:19   #1413
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
я что-то путаю, или в КРК не входит Иванов? Там вроде как Денисов. я конечно понимаю, что он не приедет, но всетаки.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 23:07   #1414
Guest
ээээ че за дела???меня уже спихнули????я могу участвовать и интернете например...........можно органгизовать мини чат по аське на троих...........
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 10:55   #1415
Guest
Smile

ЭТО ПЕРЕВОРОТ!!!!
срочно вызывайте милицию

Предлагаю созвать беспечных девочек-модамовцев, ратующих за судьбу организации. Пусть перевыбирают (можно даже путем жр***я) НОВЫЙ купол.

нАПРИМЕР: ПРЕТЕНДЕНТЫ дарят девушкам цветы, танцуют с ними танго, шепчут на ушко всякие ...сти. Главное чтобы они проголосовали за кого нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:17   #1416
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Новый КУПОЛ провел два заседания, но главного не успел сделать: переоформить счет в банке и учредительные документы в налоговой. Теперь надо заново созывать общее собрание. Старый протокол действителен только месяц.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:23   #1417
none
забавненько
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:29   #1418
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Бюрократический кризис

К сожалению факты свидетельствуют, что наше движение поразил очередной кризис, который грозит надолго парализовать текущую деятельность организации. Причина, как мне видится: безответственность некоторых товрищей и недостаточный контроль руководства. Сроки пропущенны, все восстанавливать гораздо сложнее, чем делать в срок. Вообще такое ощущение, что у нас началась летняя спячка. Это в бизнесе лето называют "мертвым сезоном", т.к. люди едут отдыхать, но мы не бизнесмены, а лето благодатная пора рекрутировать в ряды сторонников, тем более что они концетрируются в лагерях отдыха. А в холодную и дождливую погоду экономические игры неплохая альтернатива сидению в корпусе.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:03   #1419
Guest
А разые Викторов не подъехал к вам и не взял образцы документов ???
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:17   #1420
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Отстой Да уж...

Цитата:
Сообщение от UrVag
К сожалению факты свидетельствуют, что наше движение поразил очередной кризис, который грозит надолго парализовать текущую деятельность организации. Причина, как мне видится: безответственность некоторых товрищей и недостаточный контроль руководства. Сроки пропущенны, все восстанавливать гораздо сложнее, чем делать в срок. Вообще такое ощущение, что у нас началась летняя спячка. Это в бизнесе лето называют "мертвым сезоном", т.к. люди едут отдыхать, но мы не бизнесмены, а лето благодатная пора рекрутировать в ряды сторонников, тем более что они концетрируются в лагерях отдыха. А в холодную и дождливую погоду экономические игры неплохая альтернатива сидению в корпусе.

Слышится грусть и горечь в ваших словах, Ю.В....
Не расстраивайтесь! Это объективный процесс. У всего есть цикл: у природы, у товара, и у организаций тоже. Был расцвет ГМК и был его кризис, а может и конец - то же самое и с МОДАМ. Конец у любой оргнизации наступает, максимум что можно сделать - максимально продлить стадии зрелости и расцвета. У МОДАМ они получились уж больно короткие (а были ли вообще?).

А причины наверно более глубокие. У нас в РФ сложилось общество потребления и мы видим проявление этого - все хотят получить от модам что-то, но мало кто хочет что-то вкладывать в этот проект и эту идею. Энтузиазма нет, новых людей нет, а те, кто есть, ждут что все произойдет само собой.

А может все и не так серьезно. Может быть, скоро появится супермен-суперорганизатор, который подберет грамотную команду, заразит всех энтузиазмом и все пойдет по-другому!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100