Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 17:32   #1421
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
13 июня

Начало заседания в 15.30.
ммк Звягинцев Александр [/i]

у меня экзамен был по мат анализу, я не смог.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:37   #1422
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Слышится грусть и горечь в ваших словах, Ю.В....
Не расстраивайтесь! Это объективный процесс. У всего есть цикл: у природы, у товара, и у организаций тоже. Был расцвет ГМК и был его кризис, а может и конец - то же самое и с МОДАМ. Конец у любой оргнизации наступает, максимум что можно сделать - максимально продлить стадии зрелости и расцвета. У МОДАМ они получились уж больно короткие (а были ли вообще?).

А причины наверно более глубокие. У нас в РФ сложилось общество потребления и мы видим проявление этого - все хотят получить от модам что-то, но мало кто хочет что-то вкладывать в этот проект и эту идею. Энтузиазма нет, новых людей нет, а те, кто есть, ждут что все произойдет само собой.

А может все и не так серьезно. Может быть, скоро появится супермен-суперорганизатор, который подберет грамотную команду, заразит всех энтузиазмом и все пойдет по-другому!

оптимистично сказано
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:41   #1423
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Предлагаю созвать беспечных девочек-модамовцев, ратующих за судьбу организации. Пусть перевыбирают (можно даже путем жр***я) НОВЫЙ купол.

вроде модам так или наподобие два года назад и организовывался... )) (название точно)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:59   #1424
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
вроде модам так или наподобие два года назад и организовывался... )) (название точно)

Это в 2005 году что-ли?
Официально так, но сама идея оформится произошла еще в 2004 году когдав в МЭКОМ блистал "Милан" (МК-49) эта "красная зараза" и погубила МОДАМ! Сначала с ней пытались бороться, но когда КУПОЛ "покраснел" борьба стала бесмысленной и "красный портвейны" победили.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:26   #1425
Guest
а может просто у крк, лидера и организатора сессия...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:11   #1426
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Это в 2005 году что-ли?
Официально так, но сама идея оформится произошла еще в 2004 году когдав в МЭКОМ блистал "Милан" (МК-49) эта "красная зараза" и погубила МОДАМ! Сначала с ней пытались бороться, но когда КУПОЛ "покраснел" борьба стала бесмысленной и "красный портвейны" победили.

Да просто Вы меня в очередно йраз "убрали". Боитесь и недоверяете как КОшкарову.

Это я к тому что тоже вроде был учредиттелем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:14   #1427
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Слышится грусть и горечь в ваших словах, Ю.В....
Не расстраивайтесь!

А может все и не так серьезно. Может быть, скоро появится супермен-суперорганизатор, который подберет грамотную команду, заразит всех энтузиазмом и все пойдет по-другому!

Да и зовут его Иван Черноляс.
А команда у него с Запада.

"Заграница нам поможет" О.Бендер
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:34   #1428
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Да и зовут его Иван Черноляс.
А команда у него с Запада.

"Заграница нам поможет" О.Бендер




Организатор должен за себя уметь постоять! Вот коллега бы не зассал подраться с луком (надеюсь).

Последний раз редактировалось Sanyok, 13.06.2007 в 23:08.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:14   #1429
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Да просто Вы меня в очередно йраз "убрали". Боитесь и недоверяете как КОшкарову.

Это я к тому что тоже вроде был учредиттелем.

Кошкарову как раз я и доверился...
Теперь деваться некуда - вся надежда на Ферзя!
А избранный КУПОЛ это какой-то "детсад" с совершеннолетними воспитанниками. Баланс сдать не могут! Мавроди было 14 лет, когда он впервый раз баланс сдавал. Пришел в налоговую, а там очередина на неделю, а он без очереди: "Я только к маме зайду", вот всех дурил и баланс сдавал!
А у нас пока посиделки получаются, критика там всякая, мечтания-метания, а дела нет, и во всем виноват Ю.В.!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:07   #1430
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok



Организатор должен за себя уметь постоять! Вот коллега бы не зассал подраться с луком (надеюсь).


А как же такие качества как СДЕРЖАННОСТЬ, ХЛАДНОКРОВИЕ, ВЫДЕРЖКА в конце концов.

И н езабыыайте у них (ТАУвцев) был пистоль! А он мог выстрелить и "Радугу" закрылибы.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100