Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 10:51   #1431
Super Moderator
КРК недееспособна. Руководитель МОДАМ подал в отставку

Вчера так и не состоялось заседание контрольно-ревизионной комиссии Ассоциации МЭКОМ ввиду отсутствия кворума. Таким образом, кризис власти усугубился отсутствием альтернативы «просроченному» КУПОЛу.



з.м. Гайдуллин Александр - организатор МОДАМ в оставке

Вместо заседания «теневого правительства» состоялась встреча между руководителем МОДАМ з.м. Гайдуллиным А.В. и главой КРК Королевым Ю.В. Обсуждалась проблема «перерегистрации». По причине недостаточной ответственности членов комитета уполномоченных представителей перерегистрация банковского счета не начиналась, сдача баланса задерживается. Организатор МОДАМ принял решение незамедлительно уйти в отставку. До новых выборов, в соответствии с Уставом руководить движением будет д.м. Гайдуков А.И.

Последний раз редактировалось UrVag, 14.06.2007 в 11:13.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:17   #1432
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
А как же такие качества как СДЕРЖАННОСТЬ, ХЛАДНОКРОВИЕ, ВЫДЕРЖКА в конце концов.

И н езабыыайте у них (ТАУвцев) был пистоль! А он мог выстрелить и "Радугу" закрылибы.

закрыли бы его, в тюрме, и всех таувцев, причем еще бы и тебя загребли.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:19   #1433
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
все это очень мило.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:54   #1434
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Кошкарову как раз я и доверился...
Теперь деваться некуда - вся надежда на Ферзя!
А избранный КУПОЛ это какой-то "детсад" с совершеннолетними воспитанниками. Баланс сдать не могут! Мавроди было 14 лет, когда он впервый раз баланс сдавал. Пришел в налоговую, а там очередина на неделю, а он без очереди: "Я только к маме зайду", вот всех дурил и баланс сдавал!
А у нас пока посиделки получаются, критика там всякая, мечтания-метания, а дела нет, и во всем виноват Ю.В.!


отличное замечание!
Нам к налоговым и прочим не привыкать, зайдем пошмаляем из шпалеров очередью ("по очереди"), но баланс сдадим во время.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:29   #1435
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Talking

Цитата:
Сообщение от SHARK
все это очень мило.

Андрюха держись!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 15:53   #1436
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Андрюха держись!

не волнуйся - на сайте от силы человек 7
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:18   #1437
Guest
А где протокол первого учеридительного собрания?????, я его не видел даже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:23   #1438
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Мавроди было 14 лет, когда он впервый раз баланс сдавал. Пришел в налоговую, а там очередина на неделю, а он без очереди: "Я только к маме зайду", вот всех дурил и баланс сдавал!

Я лично перебрал всю бухгалтерию МОДАМ(ту картонную каробку) не одного образца баланса я не нашел, в интернете присутствуют совсем различные образцв, прокансультировался с мамой, она работает с налоговой, она даже не понела о чем я говорю, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ, ГДЕ ВЗЯТЬ ЦИФРЫ???? Я могу взять листочек в клетку написать на нем баланс и здать....
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:17   #1439
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
А где протокол первого учеридительного собрания?????, я его не видел даже.

Смотрите красную папку у Dangera
Протокол там.
Но он сейчас бесполезен, т.к. нужен последний с выборами нового руководства.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 18:18   #1440
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я лично перебрал всю бухгалтерию МОДАМ(ту картонную каробку) не одного образца баланса я не нашел, в интернете присутствуют совсем различные образцв, прокансультировался с мамой, она работает с налоговой, она даже не понела о чем я говорю, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ, ГДЕ ВЗЯТЬ ЦИФРЫ???? Я могу взять листочек в клетку написать на нем баланс и здать....

Это раньше на бланках писали баланс и приложения к нему. Сейчас все делает 1С 8.0
Нажимаешь на кнопку и баланс готов.
Надо его подписать и поставить печать. Сдать в налоговую можно по почте и даже по Интернет.
ВСЕ!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100