Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 18:26   #1441
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от SHARK
все это очень мило.

сказал лидер, наливая стакан
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:26   #1442
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Это раньше на бланках писали баланс и приложения к нему. Сейчас все делает 1С 8.0
Нажимаешь на кнопку и баланс готов.
Надо его подписать и поставить печать. Сдать в налоговую можно по почте и даже по Интернет.
ВСЕ!

А я, работая бухгалтером, думал чтобы сдать баланс, надо еще вести учет... Оказывается надо "просто нажать на кнопку"!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 22:09   #1443
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Это раньше на бланках писали баланс и приложения к нему. Сейчас все делает 1С 8.0
Нажимаешь на кнопку и баланс готов.
Надо его подписать и поставить печать. Сдать в налоговую можно по почте и даже по Интернет.
ВСЕ!

Как я понял уже все бессмыслено, (Джим молодец), а то я в понедельник могу сдать его в налоговую, у мя мама все равно туда едет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:08   #1444
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Alex-19
А я, работая бухгалтером, думал чтобы сдать баланс, надо еще вести учет... Оказывается надо "просто нажать на кнопку"!

Вести не так сложно. Частых поступлений нет, расходы эпизодически. 1С автоматом все разносит.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:31   #1445
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Ю.В.!

Ю.В.! Остановитесь, хватит нагонять смуту.

Единственная плохая новость - Викторов опаздал с продлением. Ну ничего смертельного кроме смерти нету. А ведь сами виноваты - нашли кому доверить такое дело...

Про то, что новый КУПОЛ не ведёт никакую деятельность, это тоже бред полный! Я вообще не помню чтоб МОДАМ летом что-то делал, кроме того, что в футбол играл. А это идея с инвестором в лагерях мне всё равно не нравится. Чем сейчас стоит заниматься - это подготовка к новому сезону (спонсором, грандами, ну и вообще средствами!). Это КУПОЛ и делает(они же пытались договорить с Симагановым и грандом насколько мне известно тоже начали заниматься). Какие претензии?? Когда новый тренер начинает работать с национальной сборной, ему всегда дают время освоится. А Гайдуллина сразу прижали с бумажной волокитой, вместо того, чтобы помочь, вот он и не выдержал. Не забывайте так же, что у многих сессия(Стас уже писал).
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:49   #1446
Guest
Александр, вы несомненно правы, но мне кажется, что вопрос более глубокий, чем простое нагнетание смуты.
Да А.В. не может сейчас исполнять прямые обязанности в связи с сессией, да и не хочет. Я лично тоже придпочёл бы домашний быт, сомнительной власти и солдатской койке.
Не стоит забывать в этом вопросе о личном пристрастии Ю.В. Не будем скрывать, что вы были неудовлетворены итогами выборов и предложили Дмитрию Симаганову подождать ещё годик для достижения "нужного результата". Годик не прошёл, но появилась лазейка. Теперь вы ссылаетесь на неё как на абсолютную истину, потому что Симаганов завтра привезёт своих "друзей" из тау и они проголусуют за него.

P.S. Раз уж меня назвали бегущим с коробля, хотя многие давно знают о сворачивании моей деятельности в движении, то отмечу ещё коё что.
сейчас Ю.В. диктует свою волю, можно сказать, что он переворот, потому что объявляет себя законом, принебрегая общим собранием.
Не хорошо принебрегать мнением общественности, тем более что с поста организатора вы ушли по доброй воле.

Последний раз редактировалось GREEN MAN, 14.06.2007 в 23:52.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:32   #1447
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
сказал лидер, наливая стакан

да я только этим и занимаюсь.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:32   #1448
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
может устроиться работать в бар?...
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:36   #1449
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
только вот одно плохо, Гайдуллин ушел из МОДАМ, Стас завязал, уйду я в бар, а так по цепочке и все. Думаю Диман и ТАУ, класно будут проводить инвестор часиков в 7 вечера, и заезды по программе с заездом в 18:00 и выездом на следующий день в 8:00 всем же на работу.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:37   #1450
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
думаю всем хватит нагонять смуту.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100