Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 18:42   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AKA
Мне пофиг, я буду играть и так, но меня просто пробивает на МАТЫ после такого отношения. Видимо нормальных организаторов не осталось. Сколько раз говорил, что проводить турнир должен Юрис Вагизович. Остальные отстой! И пусть скажут что я не прав.


ты не прав! турнир и проводит Юрис Вагизович ))...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:29   #2
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Absinth
Товарищи, поймите и вы других игроков, которые приняли решения. Теперь вы знаете их решения... Как прикажите переигрывать период??? И всё равно я не верю, что не найдётся 5 минуточек принять решения.

P.S. Если уж хватило времени с отчётом ознакомиться и почитать новости, то должно быть время и принять решения. А если б в новостях было написано что край вторник утро?? Когда б принимал решения??? Рано сдаёшься

на второй период я принимал решения 1,5 часа!!!!!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:40   #3
Guest
Цитата:

"Недельный регламент: понедельник - принятие решений вторник - отчет среда - принятие решений четверг - отчет пятница - принятие решений суббота - отчет воскресенье - выходной "

????
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:29   #4
Guest
Общая мощность 15,970 16.3% (ширься ширься лига матушка))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:31   #5
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Да что рано сдаешься. Я играю в мэком ради удовольствия, а не каких-то процентов!!! Я знаю, что дальше я не буду получать удовольствие от игры, во-первых, потому, что Аиша накидала столько в нир, как буд-то 2 слона в лиге и как буд-то нир играет на процетов 22 минимум! Во-вторых, не успел принять решения.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:35   #6
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
На ровном месте снова ступили. Можете ничего не придумывать и вести игру, как это делалось раньше??????:

2 период
2009-04-22 22:08:12
Размещены отчеты за 2 период 3 тура ЧА-2009. Решения на 3 период до 21 00 МСК 24 апреля. Все подробности на форуме.
Супербиржа
2009-04-22 17:22:35
По 3 туру ЧА проводится супербиржа. Участие может принять любой, с любого периода. Подробности - http://sb.modam.ru
1 период
2009-04-21 19:26:17
Размещены отчеты за 1 период 3 тура ЧА-2009. Решения на 2 период до 21 00 МСК 22 апреля. Все подробности на форуме.


все четко и понятно!!! и период закрывали вовремя!

а что сейчас????????:


3 период отчет готов
2009-12-15 11:03:53
Недельный регламент: понедельник - принятие решений вторник - отчет среда - принятие решений четверг - отчет пятница - принятие решений суббота - отчет воскресенье - выходной
1 период сыгран
2009-12-10 13:31:33
Команды не приславшие решения на 1 период объявляются банкротами
Лига А!!!
2009-12-10 11:25:37
Перепримите решения повторно на 1 период
Отчет за 0 период готов
2009-12-06 14:56:13
Решение просьба принять до утра среды, т.е. 9 декабря
1 период в понедельник 7 декабря
2009-12-04 13:27:59
До 6 декабря еще можно подать заявку на сетевой турнир ИНТЕР-1. Решения принимаются через день, до 20 мск, исключая выходные и праздничные дни (в эти дни, турнир не проводится).


бардак!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:24   #7
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
На ровном месте снова ступили. Можете ничего не придумывать и вести игру, как это делалось раньше??????:

К сожалению, как делалось раньше тоже не всех устраивает, судя по таким сообщениям :

Цитата:
Сообщение от AKA
Мне пофиг, я буду играть и так, но меня просто пробивает на МАТЫ после такого отношения. Видимо нормальных организаторов не осталось. Сколько раз говорил, что проводить турнир должен Юрис Вагизович. Остальные отстой! И пусть скажут что я не прав.

Цитата:
Сообщение от AKA
Давно пора привыкнуть. Бардак тут творится. Ни разу не видел чётко проведённого турнира. Так что сюрпризы будут как обычно.

Обидно такое читать. Два года "бардак" проводил.

п.с. нее, ну цитата про Ю.В. вообще повеселила даже =)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:47   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok

Обидно такое читать. Два года "бардак" проводил.

п.с. нее, ну цитата про Ю.В. вообще повеселила даже =)

Да Санёк это правда. Если честно, то как ты проводил, меня многое не устраивало. Многое, но в целом-то ты нормально вёл. Самое главное, что не понравилось, это когда ты увлёкся личными проблемами, а турнир забросил. Это безответственно. Мы ждали, ждали, ждали, а ты своей личной жизнью занимался. Было же такое!?



А про Ю.В. могу сказать, что он скорее всего запарился. Может быть ему некогда. Вот и поторопился с 3 туром. Иначе на Ю.В. просто не похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 01:08   #9
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AKA
Да Санёк это правда. Если честно, то как ты проводил, меня многое не устраивало. Многое, но в целом-то ты нормально вёл. Самое главное, что не понравилось, это когда ты увлёкся личными проблемами, а турнир забросил. Это безответственно. Мы ждали, ждали, ждали, а ты своей личной жизнью занимался. Было же такое!?

да, такое было. но всё проведение турниров у нас на сайте держится на интузиазме организаторов и естественно от этого качество будет страдать. у меня это выражалось в больших перерывах по личным причинам.

критиковать турниры на интузиазме можно, даже нужно. но критика должна быть конструктивная. как у AlexDJ, например. а говорить, что все организаторы - отстой... ну будет получатся как с Кибишевым, мне кажется.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:36   #10
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от AKA
Да Санёк это правда. Если честно, то как ты проводил, меня многое не устраивало. Многое, но в целом-то ты нормально вёл. Самое главное, что не понравилось, это когда ты увлёкся личными проблемами, а турнир забросил. Это безответственно. Мы ждали, ждали, ждали, а ты своей личной жизнью занимался. Было же такое!?



А про Ю.В. могу сказать, что он скорее всего запарился. Может быть ему некогда. Вот и поторопился с 3 туром. Иначе на Ю.В. просто не похоже.

ХВАТИТ НЕСТИ БРЕД!!!!!!

сначала в гавне обвалял всех прошлых проводящих игр за мелкие касяки, но при этом возвысил одного хотя на основании чего сделано это возвышение для меня огромная загадка, а как вперся так с разу в бессмысленные отмазки. ХВАТИТ!!!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.