Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 20:37   #1
Магистр
 
Аватар для Absinth
Хах, дак вся проблема то в Аише =)
Ну а то что 1,5 часа принемаешь решения - ты столбиком чтоли считаешь??)) На очных соревнованиях максимум 5 минут даётся.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:44   #2
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Absinth
Хах, дак вся проблема то в Аише =)
Ну а то что 1,5 часа принемаешь решения - ты столбиком чтоли считаешь??)) На очных соревнованиях максимум 5 минут даётся.

я про Аишу написал, чтобы вы поняли как усилился эффект моего нехотения играть дальше!!! Я и не в таких ситуациях бывал, и вылазил из них! Я не сдаюсь в таких ситуациях никогда, а проявляю уважение к сопернику и играю дальше! Чтобы игра получилась интересной все-таки. Даже неуважительно звучит ко мне эти слова, "вся проблема в Аише". Сейчас из-за бардака в расписании я не имею возможности подстраиваться под ваше непонятное расписание.

На очных соревнованиях дается 10-15 минут на период! а на ЕС 30 минут. на ГБЦ вроде бы тоже около этого!!!

я принимал 1,5 часа (получаю удовльствие..) , потому что я просчитывал всех соперников! Потому что игра должна была получиться классной!!! А в итогее..
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:37   #3
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
если будете играть 4 период -меня банкротьте!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:41   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
если будете играть 4 период -меня банкротьте!!!

Да прекращай. Играй дальше. Один раз можно и простить. Если и дальше такое будет повторяться, тогда можно и бросить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:43   #5
Guest
ту ДЖОН. Очень обидно если прекратишь играть, конечно в нашей лиге наверно тяжело выйграть и даже в тройку попасть если не принялся хотя бы на один - ибо сильная лига, у Михаила ситуация по легче, но обидно будет терять потенциального американца(при том что моя единственная надежда это тоже нир), так как первоначальный баланс сил нарушиться и будет не так интересно.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:27   #6
Guest
Что вы тут разхныкалисьььь то?)))
Игру могли и не проводить...харе жаловаться,всем тяжело=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:16   #7
 
Аватар для Eagle
Sanyok, ты нормально турниры проводил, не слушай никого! Я больше чем уверен, что никто лучше здесь и не проведет! Лично я не стал принимать участие в этом турнире только потому, что проводишь его не ты Почему не проводишь кстати?
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:45   #8
Магистр
 
Аватар для Absinth
Андрей как всегда эмоционален))))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:55   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
А про Ю.В. могу сказать, что он скорее всего запарился. Может быть ему некогда. Вот и поторопился с 3 туром. Иначе на Ю.В. просто не похоже.

Самое главное, что не понравилось, это когда ты увлёкся личными проблемами, а турнир забросил. Это безответственно. Мы ждали, ждали, ждали, а ты своей личной жизнью занимался. Было же такое!?

Это не одно и то же?

В интернете проводить да еще с таким количеством участников это тяжеловато, заметьте никаких изначальных взносов нет, а поощрений куча. Уважение и спокойствие. Не первый турнир, не последний. Критику высказали, организаторы примут к сведенью и от раза к разу уровень турниров бу3дет рости!!!.

ЗЫ не помню, что у турниров Санька не было четкого регламента.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 05:25   #10
Guest
Прочитал стену плача, гнев а и прочих эмоций. Не впечатлило. По теме: абсолютно непонятно, что дальше. Играем или переигрываем? Если переигрываем, то где информация. Если играем, то когда принимать решения?

В отчете команды:
"Сообщение на период:
Решения на 2 период принимаются до понедельника 23.00 МСК"

В новостях МЭКОМ:
Лига А 2 период сыгран
2009-12-16 14:06:50
Предлагаю, лиге А догонять остальные лиги. Примите решения до вечера завтрешнего дня.
3 период отчет готов
2009-12-15 11:03:53
Недельный регламент: понедельник - принятие решений вторник - отчет среда - принятие решений четверг - отчет пятница - принятие решений суббота - отчет воскресенье - выходной

Т.о. по отчетам команд мы вообще еще принимаем решение на 2 период, причем до какого-то мифического понедельника (число Х?), по новостям вроде бы есть какой-то график, но с другой стороны вроде бы все дожидаются первую лигу.
Т.е. ничего непонятно.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100