Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 00:37   #1451
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
хотя да, у нас пока не лучше....
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:48   #1452
Guest
Хорош вам нагонять смуту, КУПОЛ, работает тока не офиширует это на форуме, сеня лично Андрей привозил свои наработки по проекту на грант, мы обсудили, по сути в нем осталось доделать мелочи, на счет лагерей уже не раз писалось, что мы не можем начать проект пока нет денег, а денег нет пока нет гранда или хотябы новых акций и новых денег для инвестора, а с бумажками конечно косяк, но я думаю все можно уладить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 02:20   #1453
Guest
Дело вовсе не в балансе, который ввиду отсутствия официальных финансовых движений, сдать несложно, не в якобы просроченном протоколе, который на самом деле и не существует сейчас и который можно написать задним числом и спокойно все перерегистрировать... До 20 июня у всего руководства МОДАМ сессия, ЕГЭ и др. достаточно важные проблемы, кот. физически не позволяют заниматься делами МОДАМ.
Это не кризис. Не надо делать такие громкие общественные заявления.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:10   #1454
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
только вот одно плохо, Гайдуллин ушел из МОДАМ, Стас завязал, уйду я в бар, а так по цепочке и все. Думаю Диман и ТАУ, класно будут проводить инвестор часиков в 7 вечера, и заезды по программе с заездом в 18:00 и выездом на следующий день в 8:00 всем же на работу.

А лично против что Гайдуллин ушел
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:12   #1455
Super Moderator
Давайте перестанем друг друга хвалить!
Надо просто начинать работать!
Сидеть, фантазировать, критиковать это мы умеем, а реальных дел, элементарных дел нет. Причем тут драчуны из ТАУ? Их нет в реестре и они не голосуют. Будут голосовать КУПОЛ и КРК, а там у КУПОЛа 5 голосов против 3 КРК. Так что можете тот же состав избрать вновь и ждать когда кончится лето.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:18   #1456
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
закрыли бы его, в тюрме, и всех таувцев, причем еще бы и тебя загребли.

И тебя....

ну просто я бы сказал что у нас был предварительный сговор с тобой, а это как подготовка к совершению преступления.
Зато мы бы с тобой футбол и МЭКОМ в зоне организовали - чем не подмога МОДАМу?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:53   #1457
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
о личном пристрастии Ю.В.
сейчас Ю.В. диктует свою волю, можно сказать, что он переворот, потому что объявляет себя законом, принебрегая общим собранием.

1) "о личном пристрастии": Ферзь уже рулил ГМК. Danger имеет авторитет, вроде как команду единомышленников, то чего пока нет у Ферзя, поэтому надо было дать шанс Danger.
2) "я диктую "волю" общему собранию":. организатор и лидер работают на профессиональной основе и должны исполнять свой функционал.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:01   #1458
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Ю.В.! Остановитесь, хватит нагонять смуту.

Единственная плохая новость - Викторов опаздал с продлением. Ну ничего смертельного кроме смерти нету. А ведь сами виноваты - нашли кому доверить такое дело...

Про то, что новый КУПОЛ не ведёт никакую деятельность, это тоже бред полный! Я вообще не помню чтоб МОДАМ летом что-то делал, кроме того, что в футбол играл. А это идея с инвестором в лагерях мне всё равно не нравится. Чем сейчас стоит заниматься - это подготовка к новому сезону (спонсором, грандами, ну и вообще средствами!). Это КУПОЛ и делает(они же пытались договорить с Симагановым и грандом насколько мне известно тоже начали заниматься). Какие претензии?? Когда новый тренер начинает работать с национальной сборной, ему всегда дают время освоится. А Гайдуллина сразу прижали с бумажной волокитой, вместо того, чтобы помочь, вот он и не выдержал. Не забывайте так же, что у многих сессия(Стас уже писал).

Просто я переживаю, что в очередной раз ничего не делается.
Викторову поручал организатор с согласия КУПОЛа.
Про "тренера сборной". Я говорю не о результате деятельности КУПОЛа, а об его бездействии. (Это когда главный тренер приходит в сборную и не вывозит ее на тренировочные или там товарищеские матчи, а просто собирает команду и беседует или просто тренирует.
Сессия, сессия, а футбол как же? Все это не убедительно!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:07   #1459
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
мы не можем начать проект пока нет денег, а денег нет пока нет гранда или хотябы новых акций и новых денег для инвестора

Ребята, если следовать вашим суждениям, то об Инвесторе надо забыть минимум на полгода: пока гранд выиграть или спонсоров найти. Даже при положительном решении денежного вопроса куда вам деньги-то спонсоры и грандодатели будут перечислять? У вас счет уже на "картотеке"! Это что так трудно сходить к нотариусу, потом в банк? Ладно с налоговой можно позже разобраться.
Вы о чем? Это просто самоуспокоение или просто забалтывание чтобы ничего не делать.
1996 году, я, Халецкий Слава, Чернявский Кирил, Телегин Дмитрий, Пошиклов Константин, Егоров Данил, Хасаншин Олег, Карабельская Юля, просто взяли и поехали по лагерям зеленой зоны и ягодинского леса. И только потом, благодаря этой идее появился МК ИТЦ.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 15.06.2007 в 11:11.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:17   #1460
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Danger
не в якобы просроченном протоколе, который на самом деле и не существует сейчас и который можно написать задним числом и спокойно все перерегистрировать... Это не кризис. Не надо делать такие громкие общественные заявления.

Так можно не только задним числом протокол составить, но и вписать туда нужные фамилии, так что-ли?
Это не кризис? А что? Может менопауза? Извините за слово "может"!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100