Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 23:28   #1471
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Время отправки отслеживается.

Андрей Викторович, не понимаю почему более корректно? Продление времени принятия решений - обычное дело. Или за это время стало известно что-то, что могло повлиять на игру?

Продление времени принятия решений - НЕ обычное дело. В свете конца полуфинала и вроде бы "аналогичных" заминок сейчас, а так же обсуждения на форуме, лично мне кажется, что многие команды изменили свои решения "под силой обстоятельств". А вот это уже неправильно.

Цитата:
Сообщение от Sanyok
Или за это время стало известно что-то, что могло повлиять на игру?

Заминка, связанная с техническими проблемами в данном случае как раз тот фактор, который мог кардинально повлиять на решения.

Последний раз редактировалось AlexDJ, 10.02.2008 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:36   #1472
Guest
Да что вы тут спорите всё. Технические неполадки всегда бывают,от этого никуда не денешся.В той же Европе(European Challenge) 1раз полуфинал задерживали.

И какие притензии могут быть к координатору. Если сами участники финала не усмотрели за к-вом периодов?=)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 00:35   #1473
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Если честно, я впервые сталкиваюсь с тем, что во временной период продления решений участники обнаруживают количество периодов в регламенте )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:49   #1474
Guest
а сколько у нас стоимость хранения и штафы за увольнение?
а то вдруг 12 периодов играть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:56   #1475
Guest
ладно, не надо, я уже сам посчитал
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:24   #1476
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Если честно, я впервые сталкиваюсь с тем, что во временной период продления решений участники обнаруживают количество периодов в регламенте )

Не верно. И ссылка на первое сообщение данной темы с указанием количества периодов в 8-12 - тоже не верно. Вот здесь: http://www.modam.ru/showthread.php?t=1474&page=3 был описан новый вариант регламента, где говорится, что количество периодов не меньше 6.
А на странице http://www.modam.ru/showthread.php?t=1474&page=16 уже был прецендент с "ошибочным" объявлением количества периодов.
Про ситуацию с "отложенным опубликованием отчетов" в полуфинале тоже уже писали.

Итого мы имеем:

1. По регламенту данный период мог оказаться последним.
2. Объявлено затягивание результатов такое же как и было в последнем периоде полуфинала, но при этом решения еще можно изменить.
3. На форуме модератор говорит весьма двусмысленную фразу о последнем периоде.
4. Как мне думается, большинство игроков, могло воспринять все вышеперечисленное как то, что был сыгран последний период и, соответственно ему изменить решения.
5. Как уже говорил Barracuda, все это принципиально могло повлиять на ход игры.

По существу:
1. Регламент нужно выносить в отдельный закрепленный топик без обсуждения.
2. На мой взгляд недопустимы всяческие туманные сообщения от модераторов и тех, кто связан с администрированием игры, относительно экономической ситуации и количества периодов - для этого есть описание периода.
3. Наверное, в свете всего, корректно было бы принять решения, посланные до 23:00 пятницы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:22   #1477
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Так, а это конфликтная комиссия, раз мой ляп (или "всяческие туманные сообщения" запутавшие команды).
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:41   #1478
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Так, а это конфликтная комиссия, раз мой ляп (или "всяческие туманные сообщения" запутавшие команды).

В ней нет смысла, так как логи не хранятся. Через 20 минут закрою период.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:18   #1479
Guest
Опять какие то притензии к Координатору=))

Так опять же сами виноваты,не надо так активно пытаться узнать решения других команд, и про свою тактику говорить не стоит=)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:25   #1480
Guest
Цитата:
Сообщение от kiki
Опять какие то притензии к Координатору=))

Так опять же сами виноваты,не надо так активно пытаться узнать решения других команд, и про свою тактику говорить не стоит=)

Хм... Ну во-первых, никто и не пытался узнать чьи-то решения и про свою тактику уж тем более не рассказывал

А претензии эти не к координатору, да и не претензии это, а скорее указания на ошибки Просто хочется, чтобы все проходило как можно более гладко что ли... А пока получается, что кое-какие ляпы все-таки проскальзывают

ЗЫ Надеюсь, Sanyok не обиделся на мой предыдущий пост
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100